Мысли вслух

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2007
Повідом.: 4511
Мысли вслух

Выезжал пару дней назад со двора, против "шерсти", зная что там по-идее односторонка, но ЗНАКОВ, запрещающих/указывающих на односторонку, там нет. Выехал аккуратно, встречных не было.
Метров через 50 останавливает сержант, начинает рассказывать про злостное нарушение и создание аварийной ситуации. Спрашиваю где знак что ехать нельзя - грит знака нету но и так можно догадаться. Сказал ему что не телепат.
Хотел писать протокол - я пригрозил, пусть только попробует.
Спросил, ваще какого тут стоит. Грит за безопасностью движения наблюдает. Посоветовал ему, если с выезда на односторонку нет знака, стать там и палкой показывать что туда ехать нельзя.
наш диалог происходил на повышенных тонах, с матами, с его и с моей стороны.
По итогу отдал документы и послал меня, я его тоже. На том и разъехались.

А вывод: ниче не поменяется с ситуацией на дорогах - пока большинство гаишников - люди, которые пришли в ГАИ нарубить капусты, а не действительно о безопасности на дорогах заботится.
 
Тс а если бы тебя Камаз переехал, ты ему то же будешь рассказывать, что там знака нету.

Вывод: пока такие долбо@бы ездят по дороге, большинство нормальных водителей не находятся в безопасности.
 
Тс а если бы тебя Камаз переехал, ты ему то же будешь рассказывать, что там знака нету.

Вывод: пока такие долбо@бы ездят по дороге, большинство нормальных водителей не находятся в безопасности.

+1
Полностью поддерживаю...
 
Я не поддерживаю "шакалов"!!! Но, бля, надо ж тоже соблюдать основные ПДД!!! ехать по односторонке против шерсти:eek: - это уже слишком!!!
 
Таунус, КАМАз может переехать не только когда по встречке едешь.
Я уверен на 100 % что ты тоже нарушал и нарушаешь правила (умышленно или нет), но я тебя долбоебам не называю, хотямог бы.
А топик создан не для того, чтоб оценить мой моральный облик.
 
ТС молодец, думаю теперь там появится знак.
 
Таунус, КАМАз может переехать не только когда по встречке едешь.
Я уверен на 100 % что ты тоже нарушал и нарушаешь правила (умышленно или нет), но я тебя долбоебам не называю, хотямог бы.
А топик создан не для того, чтоб оценить мой моральный облик.
Если я и нарушаю, то никому об этом не рассказываю потому, что стыдно за свой поступок. На форуме много малолеток, которые тебя почитают и решат, что они тоже "круты" не по детски и начнут ездить как хочется, а им еще жить и жить (примеров на форуме масса). Головой думай, хотя бы немножко.
А по поводу ГАЙцов, начинать с себя надо. Если сам преднамеренно нарушаешь, то че на ГАИшников жалуешься.
 
ТС, а твоя машина во двор с неба свалилась? Если ты в него заезжал с этой улицы, то при заезде на нее стоял знак синий квадратный такой со стрелкой. И Отмазка может быть только если ты через проходной двор проехал. А так - сержант тебя еще простил....
 
Тс а если бы тебя Камаз переехал, ты ему то же будешь рассказывать, что там знака нету.

Вывод: пока такие долбо@бы ездят по дороге, большинство нормальных водителей не находятся в безопасности.

А если переедет КАМАз, который едет на встречу по односторонней по улице, где есть знак?
Именно такую картину наблюдал не далее как неделю назад. Улица Костычева.
И там полно дебилов, которые едут по встречке, даже видя знак. И я каждый раз, когда везу ребёнка в садик и выезжаю из переулка на эту улицу, смотрю в обе стоны: а не несётся ли какой ублюдок на всречу?
Уроды, одним словом. Им, видетели, далеко объезжать и дорога там корявая. А почему мне не далеко?
 
ТС, а твоя машина во двор с неба свалилась? Если ты в него заезжал с этой улицы, то при заезде на нее стоял знак синий квадратный такой со стрелкой. И Отмазка может быть только если ты через проходной двор проехал. А так - сержант тебя еще простил....

Согласен сто процентов, когда тему прочел сразу тоже самое подумал. Сам виноват, гайцу надо было права отбирать.
 
ТС, а твоя машина во двор с неба свалилась? Если ты в него заезжал с этой улицы, то при заезде на нее стоял знак синий квадратный такой со стрелкой. И Отмазка может быть только если ты через проходной двор проехал. А так - сержант тебя еще простил....

во двор заехал с другой улицы, но не в этом суть, как я езжу, нарушаю ли.
Смысл топика - если б не посабачился с гайцом - отобрал бы права, хотя знака нет, если по ПДД- гаец не прав 100%.
 
Не у всех уродов права отобрали! :((
Свои мысли ТС в следущий раз держи при сибе.
А то гляди решил козырнуть как против шерсти по односторонке гоняет и лихо гаишников разодит.

Хочеш что то изметь в нашем Гондурасе, так начни с себя. И меньше 3,14зди про других.
 
во двор заехал с другой улицы, но не в этом суть, как я езжу, нарушаю ли.
Смысл топика - если б не посабачился с гайцом - отобрал бы права, хотя знака нет, если по ПДД- гаец не прав 100%.
Тааак, какой двор, где выезд, название улицы? Тока не говори, что это в Мухосранске.:D
 
Hiro Nakamuro а ты хоть раз нарушал?
То-то, мудак.
Нарушал конечно. Только вот если ловили то отвечал по всей строгости 10гр. Вообще с гайцами не борзею, шучу, улыбаюсь, давлю на жалость. Они же тоже люди...хоть и гаишнеги:)
 
ничё не пойму. при въезде есть знак? с другой стороны заехать можно? и как ехать если ты там впервые? и если нет никаких знаков откуда вывод что там односторонее???
 
Дело не в знаке, и не в нарушении, а в том, что этот блядский гаишник стоял и "следил за безопасностью движения" не там, где знака нет и можно водителю указать, что поворот запрещен (уберечь от случайного выезда на односторонку по незнанию), а там где можно поймать уже выехавшего водителя и срубить с него бабла за нарушение.

99,9% менты-опера-гаишники идут в органы не для обеспечения порядка и поддержания закона, а для того, чтобы рубить капусту, насрав на нас с вами. У них официальная з/п 1200-1500, т.е. очень мало, а конкурс в мент-академию бля 150 человек на место. Ментов-гаишнеков и прочей хны развелось столько, что не пройти уже, а преступность и ДТП только растет и растет. Ментам некогда ловить убийц, насильников и воров - им надо латочников и предпринимателей на бабки трясти. Гайцам невыгодно приехать на место пробки-затора в городе и рузрулить её, они заняты ловлей водил на знак 40 на окружной (какой дибил его там повесил? :) ). Они, как паразиты, живут за счет нас с вами, а мы должны (по их мнению) чувствовать перед ними страх. ИМХО - козлы и уроды (как говорил Гоблин - усыплять надо каждого третьего).
 
Таунас в своем репертуаре... шото Ливси не видно... :) А я поддерживаю автора темы. Ну нет знака... я ж не телепат.. ай ладно.. обещал с убогими не спорить... каюсь... :)
 
Назад
Зверху Знизу