В чем прикол?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2008
Повідом.: 523
В чем прикол?

1. Пролистывая обьявления наткнулся на Лексус RX300 за цену 17 000 у.е. 2002 года... потом еще парачку вариантов нашел с похожими данными... Это что вообще может быть??? чего такая цена???? Звонил - не дозвонился...наверное из-за праздника...
Неужели так уценились эти модели после выпуска новых???
2.Что за прикол таксовать на шкоде октавии новой, тойоте кэмри , нисане кашкае???? неужели машин не жалко для такой пагубной выработке катания чужих задов????

Просветите!
 
Просвещаю - кемри, октахи и тд кредитные - кредит отбивается засчет катания на свадьбах. А в обычные дни подтаксовывается на жисЬ.
 
Просвещаю - кемри, октахи и тд кредитные - кредит отбивается засчет катания на свадьбах. А в обычные дни подтаксовывается на жисЬ.
Неужели рационально для 4 раз в месяц катания молодоженов приобретать в кредит такое машино??? Нет!!!!
 
за 17 000 продают подубитые с пробегом 200 000+
 
а на счет лексуса просветите:
лексус рх 300 2002 год - 17 000у.е.
тойота кэмри 2005 год - 25 000 у.е.


???? с таким размахом я лекс возьму!!!!!
 
Дороги вообще писец, чтобы под таксовывать. По Тракторостроителей вообще, полный писец. Да и по всему Харькову. Одна окружная радует

???? с таким размахом я лекс возьму!!!!!

Денег хватит его содержать??
 
за 17 000 продают подубитые с пробегом 200 000+

Ну допустим я подвезу машинко к ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошему автомеханику, который ей даже в "зад" залезет и посмотрит как там дела, и скажет мне, что 75 тыщ СКОРЕЕ ВСЕГО я отматаю без огромных проблем... В таком варианте не будет каких либо подвохов еще???
 
Неужели рационально для 4 раз в месяц катания молодоженов приобретать в кредит такое машино??? Нет!!!!

Конечнот нет. Но есть отличная украинская черта у "наших". Не жить по средствам. Ну хочется ему ради того, чтобы выходить утром барской походкой из хрущевки пикнуть сигналкой от кемри, а не таврии.

Дело в том, что не всегда удается пордать на свадьбу авто 4 раза в месяц. И порой на кредит не хватает. Приходится и гарчевать и ставить авто в обычную таксослужбу. А шо делать. Не обращал внимания, какие тачки пошли в кредит в кризис 2009. Очень рационально отдавать в такси - Прадо?
 
Ну допустим я подвезу машинко к ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошему автомеханику, который ей даже в "зад" залезет и посмотрит как там дела, и скажет мне, что 75 тыщ СКОРЕЕ ВСЕГО я отматаю без огромных проблем... В таком варианте не будет каких либо подвохов еще???

Согласен с каментом выше - Одно дело купить другое - сожержать. Вот у нового RX350 расход по городу не отжигая - 16 литров. Это только бенз
 
Ну сколько оно потянет??? тыщи 4 гринов??? на два года??? тьфу!
Или сколько???

Ну, примерно, если средний расход обслуживания Шкод, Хюндаев и т.д 2-3 тыщи. То, наверное под 5-6 тыщ заехать.
 
Ну, примерно, если средний расход обслуживания Шкод, Хюндаев и т.д 2-3 тыщи. То, наверное под 5-6 тыщ заехать.

Ок.
Расход бенза - не пугает!
ТО - осилим!
Какая-то хуйнюшка по -мелочи начала ломаться одна за одной - стоимостью в 3-4-5 тыщ гривен за штуку, а также расходники стоимостью в тысячи долларов - и тут мне пипец!!!!! Или расходники уже не такие дорогие на эти тачки? Есть владельцы этих лексусов на сайте?????
 
Я Паджеро Спорт видел таксо
 
Ок.
Расход бенза - не пугает!
ТО - осилим!
Какая-то хуйнюшка по -мелочи начала ломаться одна за одной - стоимостью в 3-4-5 тыщ гривен за штуку, а также расходники стоимостью в тысячи долларов - и тут мне пипец!!!!! Или расходники уже не такие дорогие на эти тачки? Есть владельцы этих лексусов на сайте?????

так если увидел 2002 года за 17, че не брал? Достаточно 15 минут, что бы промониторить рыксы и выяснить что 99 год 15-16 тыс; 2000-01 гг 17-19 тыс; 2002 гг 19-21 тыс
Ну а расход... 110 км на 200 грн
 
так если увидел 2002 года за 17, че не брал? Достаточно 15 минут, что бы промониторить рыксы и выяснить что 99 год 15-16 тыс; 2000-01 гг 17-19 тыс; 2002 гг 19-21 тыс
Ну а расход... 110 км на 200 грн

Еще можно взять...
есть вариант 2003 года за 17 тыщ...
на неделе буду отзваниваться...
Просто не думал что такие цены могут быть на такие машины.:eek:

Ну а расход... 110 км на 200 грн
Да-да-да!!!:клас:
 
RX-300 самый простой из рэксов на порядок ниже 330го и 350го,
(я имею ввиду комлектации)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу