Как дозвониться до живого оператора МТС?

  • Автор теми 3G
  • Дата створення

3G

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 511
Как дозвониться до живого оператора МТС?

Собственно, сабж.
МТС не радует, по 111 возможность связаться с живым оператором либо зарыта где-то глубоко, либо отключена для малоприбыльных абонов...
 
555 за бабло. 50 коп за раз. долго ждать. они охуели вкрай.
 
555 - услуга временно недоступна
 
111, дозваниваюсь в течении 2х минут. Припейд. Что я делаю не так?
 
юзайте киевстар.
 
никак(по-крайней мере, у меня не получается)... только платно 555 либо городской номер в киеве
 
пидарасы МТс пользуюсь уже 7 лет, пополнял в прошлом мес на 300 грн примерно последний раз на 35. Бычьё у меня были минуты бесплатные до декабря и взяли отключили
 
а если и дозваниваешься то говорит - вам не помогу,в меню таком-то вам подскажут и переводит опять на робота - короче пиздец!!!!
невозможно с оператором поговорить, а косяков уйма....
вот такой национальный оператор!!!

п.с.в блэк листе есть темка по-поводу мтс
 
ХЗ, я как звонил то всё норм)) МТС-ом рад, очень, только херово что в метро не ловит(
 
никак(по-крайней мере, у меня не получается)...

А если включить мозг и таки слушать что говорят?

111(звоним)-4(услуги и финансовые вопросы)-0(соединение с оператором)

Много ума для этого надо?

А потом говорят: "если вы дебил и не можете воспринимать информацию на слух- звоните 555".
 
А если включить мозг и таки слушать что говорят?

111(звоним)-4(услуги и финансовые вопросы)-0(соединение с оператором)

Много ума для этого надо?

А потом говорят: "если вы дебил и не можете воспринимать информацию на слух- звоните 555".

чтобы долго не писать скажу следующее -
первое - услуги и финансовые вопросы - эт разные разделы меню (3 и 4 соответственно).

второе - когда я боролся. чтобы мне включили услугу супер, то опретора не было нигде - если не верится, то погуглите "оператор МТС" - проблема не только у меня...

третье - коглда я устал искать неуловимого оператора, то я пошёл в центр облуживания МТС (Сумская,53)..и там, девочка "на шарнирах", пыталася что-то пролепетать про 111 и оператора, я ей вручил в руки свой телефон и предложил найти его(в меню) лично для меня..через 15 секунд она извинилась и зарегистрировала мой проблем :)..

как на самом деле мне удалось включить услугу "супер" - эт разговор отдельный.

555 - эт звонок платный.....я туда могу позвонить, если косяк именно мой, а не МТС.

пидарасы МТс пользуюсь уже 7 лет, пополнял в прошлом мес на 300 грн примерно последний раз на 35. Бычьё у меня были минуты бесплатные до декабря и взяли отключили

Вы, конечно, слишко сильно выразились..но МТС колбасит "не по-детски"- эт факт..я вот хотел подключить услугу "+30%" - деньги сняли...а услугу не включили.... видать так они деньги зарабатывают :):)
 
Назад
Зверху Знизу