Где находится авторынок?

ИгорьВ.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2010
Повідом.: 4
Где находится авторынок?

Здравствуйте,
я из Севастополя. На следующей неделе собираюсь посетить ваш город. Не подскажете где в Харькове находится рынок автомобилей, запчастей (нужны колёса на бус)? В какой день лучше посетить?
 
Превед жжот
Не проще приехать и на месте спросить у местных,или ты по форуму поймешь как к нему ехать?
Приличных три,Автоград,Барабан и Лоск
Первые два для приезжих :ги:,Лоск более приличный,находится на окружной
 
с какой стороны ехать будешь? или где в городе остановишься?
 
Превед жжот
Не проще приехать и на месте спросить у местных,или ты по форуму поймешь как к нему ехать?
Приличных три,Автоград,Барабан и Лоск
Первые два для приезжих :ги:,Лоск более приличный,находится на окружной
Да, не правильно сформулировал вопрос. Из поиска понял, что рынков несколько, поэтому решил заранее определиться куда ехать. Чем отличается рынок "для приезжих" и "приличный"? И когда туда лучше ехать - суббота, воскресенье?
 
Да, не правильно сформулировал вопрос. Из поиска понял, что рынков несколько, поэтому решил заранее определиться куда ехать. Чем отличается рынок "для приезжих" и "приличный"? И когда туда лучше ехать - суббота, воскресенье?

с 6.00 до 15.00 оптовые дни: вторник, среда, четверг на Лоске(окружная)
 
среда четверг оптовый день на Лоске..
Этот авторынок находится здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Автоград и барабашова аццтой.
 
Да, не правильно сформулировал вопрос. Из поиска понял, что рынков несколько, поэтому решил заранее определиться куда ехать. Чем отличается рынок "для приезжих" и "приличный"? И когда туда лучше ехать - суббота, воскресенье?

Едь на Лоск,в любой день,окромя понедельника
Мегаогромный,по ценам дешевле всех остальных,удачное расположение,нет проблем с парковкой и т.д.
На Барабан соватся не рекомендую,жалкий мелкий сброд барыг,которые хуй цену сложат,много народу,хер де парконешся,в общем хуйня
Автоград уже почти загнулся,там тока по разборкам пошарится можно
В общем тока Лоск:клас:
 
а что за резина интересует?
 
В Харькове буду 1-й раз. Еду через Запорожье, Красноград. Где остановлюсь - пока не знаю.

При вьезде в Харьков после Песочина(за постом гаи) - тебе на право на мост на Белгород и опять на право и через 150 метров Лоск.
 
Отзывчивый у вас форум :пиво: Большое всем спасибо!
vodila-77, резина моему другу на Peugeot Boxer. 15" Но он ещё не определился с производителем.
 
на лоске надо очень долго блукать[/COLOR]
хуй знает де, за городом фактически, без машины очень геморно ехать [/COLOR]

ТС с Севастополя т.е. заезжать в Харьков будет с Киевской-через Песочин, как раз мимо лоска будет проезжать.
(деревня ты:ги:)
 
хуясе пиздовать почти 2т километров за резиной???а заказать с доставкой шо низя???это в любом случае дешевле выйдет
 
хуясе пиздовать почти 2т километров за резиной???а заказать с доставкой шо низя???это в любом случае дешевле выйдет

Мой товарищ так точно тоже из Севастополя приезжает сессию сдавать, а заодно и шкурные вопросы порешать.
 
Назад
Зверху Знизу