Хранение мелкого инструмента. Вопрос к коллективному разуму!

Спасибо! :пиво:

А где такой добыли ?
Мне его подарили. :)

(фактически напросился чтоб мне его подарили - как раз тогда искал что-то для сложить плашки-метчики, и он мне сходу сильно приглянулся :D)
 
хорошенький подарочек..
а нельзя узнать где его добыли дарители ?
 
хорошенький подарочек..
а нельзя узнать где его добыли дарители ?
Ага, хороший! :угу:
Про ту что мне подарили, сейчас узнавать бесполезно - дело было более 10-ти лет назад. :)



Вот что наковырял в инете сейчас:

Кассетница на 30 выдвижных ячеек
- Корпус металлический, окрашенный. Цвета: красный, черный, синий. Есть возможность красить другими цветами.
- Габаритные размеры корпуса 280*305*155
- Габаритные размеры ячейки 155*50*40
235грн.

30-1.jpg



Кассетница на 20 выдвижных ячеек
- Корпус металлический, окрашенный. Цвета: красный, черный, синий. Есть возможность красить другими цветами.
- Габаритные размеры корпуса 200*305*155
- Габаритные размеры ячейки 155*50*40
195грн.

20-1.jpg



Ячейка маленькая для кассетницы
- Габаритные размеры ячейки 155*50*40
- Материал ячейки прозрачный полистирол
5грн.

ycheyka.jpg


Можно набрать ячеек, и самому сделать корпус для них. :)

Все это наковырял здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:)
 
навожу порядок в инструменте - очень заценил инструмент с фирменными ящиками... реально польза большая!
 
O как, решил немного отвоевать у срача жизненного пространства, проще говоря: гомнецца разобрать, и таки угадал - добрая половина в мелочёвке
 

Вкладення

  • DSC1679.JPG
    DSC1679.JPG
    824.3 КБ · Перегляди: 207
Вот кстати, интересный вариант переноски инструмента:

 
Выше уже про подобное писал, но попалось недавно с картинками
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


e5bb5a86aace4b83efb7c0d213b91a1a.jpg
 
Выше уже про подобное писал, но попалось недавно с картинками
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Замечательно, но ИМХО, слишком расточительно по месту...
(слишком много полезного пространства использовано, для хранения небольшого кол-ва инструмента :незнаю:)
 
согласен, совершенно нерационально использовано пространство - это во-первых; во-вторых: инструмент контактирует с ГСМ, поэтому ткань использовать - это ещё глупее, разве что после этого он её покрасит...

тупые америкосы (с) )))

я бы [если использовал такой метод], то поступил иначе, а именно: взял лист доски заведомо большего paзмера , выложил на неё инструмент и упаковал в вакуумную упаковку, стенки и дно ящичка также выложил полиэтиленом, потом проделал аналогичное действие, после чего разрезал ваккумную упаковку, загнул её края на торцы получившейся формы, и зафиксировал скотчем...
 
вот ещё нашел (ссылку на сам сайт не дам - по ней пустая страница, но нашел, гуглив картинки по тексту "сестрорецкий инструментальный завод" - возможно там сейчас такое делают):

mastercity_d989ba8b004505e9faf8fddf385fdba3.jpeg
 
вот ещё нашел (ссылку на сам сайт не дам - по ней пустая страница, но нашел, гуглив картинки по тексту "сестрорецкий инструментальный завод" - возможно там сейчас такое делают):
в любом рекламном агенстве с лазерным гравером вам такое заебенят из вашего акрила за минут 20, ну без болтиков конечно.
 
Назад
Зверху Знизу