Поиск музыкантов для создания проэкта

Rodger1956630

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2011
Повідом.: 9
Поиск музыкантов для создания проэкта

Ищу талантливых, грамотных музыкантов и интересных людей для совместного творчества и создания собственной группы в перспективе. Требования и идеи: реулярные встречи и занятия, репетиции в которые входит снятие музыкального материала на слух, импровизация, эксперименты в области компьютерного сэмплирования и программирования. И собственно самое главное - написание своей музыки. Направление и стиль музыки точно не известны как и состав. состав музыкальных инструментов: ритм+ритм(соло) гитара, бас гитара, клавиши(программирование), вокал, ударные. Автор текущего объявления имеет полное музыкальное образование, опыт работы звукорежиссёра и саундпродюссера, играет на гитаре, клавиши, знание всех музыкальных программ и плагинов, имеется опыт работы с живым коллективом, возраст 30 лет. С большим удовольствием готов встретится и пообщаться. Бесбашенных металистов просьба не беспокоить.)) Тем не менее качественный материал хард рок и метал, сами понимаете совсем другое дело! )
 
Останнє редагування:
Хард метал? 0_о
 
Ищу талантливых, грамотных музыкантов и интересных людей для совместного творчества и создания собственной группы в перспективе. Требования и идеи: реулярные встречи и занятия, репетиции в которые входит снятие музыкального материала на слух, импровизация, эксперименты в области компьютерного сэмплирования и программирования. И собственно самое главное - написание своей музыки. Направление и стиль музыки точно не известны как и состав. состав музыкальных инструментов: ритм+ритм(соло) гитара, бас гитара, клавиши(программирование), вокал, ударные. Автор текущего объявления имеет полное музыкальное образование, опыт работы звукорежиссёра и саундпродюссера, играет на гитаре, клавиши, знание всех музыкальных программ и плагинов, имеется опыт работы с живым коллективом, возраст 30 лет. С большим удовольствием готов встретится и пообщаться. Бесбашенных металистов просьба не беспокоить.)) Тем не менее качественный материал хард рок и хард метал, сами понимаете совсем другое дело! )

2adc652f7a3cf0c4c590248fd3352266.jpg
 
Знаешь, мы с тобой полчаса пообщались... толком ни о чем не договорились... у меня сейчасв голове от всего сказанного извилины выпрямляются.
Может стоит найти подход попроще?)) То, что у тебя полное музыкальное образование - это хорошо, но ты тут полфорума испугал программированием и прочими вещами))
 
Знаешь, мы с тобой полчаса пообщались... толком ни о чем не договорились... у меня сейчасв голове от всего сказанного извилины выпрямляются.
Может стоит найти подход попроще?)) То, что у тебя полное музыкальное образование - это хорошо, но ты тут полфорума испугал программированием и прочими вещами))

Может стоит показать это программирование как демо? Чтобы все стало на свои места...
 
Это как в книге Орлова "Альтист Данилов", главному герою (я думаю из названия понятно кто он) предложили сыграть партию для скрипки, написанную специальной программой на ЭВМ. :D
 
Ув. Rodger1956630, все же что именно Вы хотите за музыку сделать? Таким составом можно играть от "Валенок" до Джо Кокера.
 
под программированием человек имеет в виду прописывание сэмплов с помощью компьютерных прорамм. это я выяснил с личного общения. На сколько я понял, это должно быть что-то типа Линкин Парк. Но он не обязательно хочет играть только такое. Человек хочет внести что-то новое с помощью записи сэмплов.. ну вот... это то, что я понял...

могу пожелать только удачи!
 
"Что-то новое с помощью записи сэмплов" было внесено в музыку много лет назад. Например Yello. Хотя, разумеется, вносить чего-то новое никогда не поздно. Даже в те стили, которые кажутся изъезженными вдоль и поперек.
 
ну вот так... просто с человеком мы общались. я попытался пояснить немногго, потому как в объявлении не совсем все понятно...
 
ИМХО тех, кто пишут слово "проект" в данном разделе, нужно банить. А если ещё и через "э" - расстрЭливать.
 
"Программирование" конечно напрягло))
Уже хотел узнать какой язык требуется : Java либо же Си с плюсами))
 
Назад
Зверху Знизу