Рассказ товарища, все в шоке(

Е.... Я настроил 100 сообщ на страницу и :груди7: прямо на первой! :(
Но тема же может быть полезна обществу.

ТС, призываю перестать шифроваться и не ссылаться на кориша. Расскажи лучше автоветке какие на самом деле траблы у тебя с исполнителем, а там глядишь может кто поможет и растолкует. Никто тебя всё-равно спецом тут не вычисляет.

Ну а если даже другану впаяли штраф еще зимой, то он вводит тебя за... Позвони и скажи чтоб не пиздел. Хули, он не извещал разве исполнительную службу о результате рассмотрения дела судом и булки расслабил??? Так это проёб и теперь так поплатился, а не нравится пусть изучит матчасть.
 
Они садят его в свою машину и показывают ноутбук, и там реально написано все про машину,хозяина,адреса, пороли,явки ну и в том числе что машина в розыске. Друг в панике

Конечно в панике, его ж гайцы выпороли:D
 
Е.... Я настроил 100 сообщ на страницу и :груди7: прямо на первой! :(
Но тема же может быть полезна обществу.

ТС, призываю перестать шифроваться и не ссылаться на кориша. Расскажи лучше автоветке какие на самом деле траблы у тебя с исполнителем, а там глядишь может кто поможет и растолкует. Никто тебя всё-равно спецом тут не вычисляет.

Ну а если даже другану впаяли штраф еще зимой, то он вводит тебя за... Позвони и скажи чтоб не пиздел. Хули, он не извещал разве исполнительную службу о результате рассмотрения дела судом и булки расслабил??? Так это проёб и теперь так поплатился, а не нравится пусть изучит матчасть.

бред
 
Да ты что? Неужели?
А чо же тогда сам провоцируешь такие ответы:
хуйня какая то. какой закон,где сцыло на этот закон?
бред после тяжелого трудового дня...
если бы все судебные исполнители, до которых не дошло решение суда, подавали в розыск, то ГАИ только и занималось бы тем, что гонялись бы за водилами
ТС научитесь последовательно и ясно излагать мысль, после прочтения, я например шока не получил, потому что нихера не понял!:D\
......какой-то набор фраз и афоризмов:ги:
даже с запятыми никуя непонятно. Талаааант...

Так вот чья бы корова... А ты закинул полезную ситуация в ветку, но излил это постной хурмой!
 
Бля, очем вообще речь???? Кто ты человек?
Была ситуация, решил поделиться и все!

Так нет блять, какие то догадки, то я шифруюсь под Гаишнека, то под товарища, то что я с ХТЗ. Ебнутые.
Была информация,озвучил ее, и на этом все.
 
bigtits-erotica.if_.ua11.jpg
 
Бред, ни один судья после вынесения постановления не будет отсылать копию постановления в ОГИС, т.к., они направляются только сторонам по делу! Даже если и был штраф, то ни один гос.исполнитель не будет обращать взыскание на машину из-за штрафа!
 
Узнал у друга чем все закончилось:
Привез он суд.исполнителю копию решения суда, далее было написано заявление на имя начальника районного Гаи (Ленинский р-н) о просьбе закрыть дело.
 
Каков итог? Если ни один гос.исполнитель не будет обращать взыскание на машину из-за штрафа, то шо цє було?

Имхо, имело место чье то ебланство по ходу производства по админделу, конкретно в какой-то процедуре взаимосвязи госорганов админпроизводства по человеческому фактору. Даже, если было ебланство водителя - не понимаю где.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу