внимание!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 68
внимание!

Хочу обратить внимание на барышню под ником Volchonok, которая предложила мне услуги ОТВЕТСТВЕННОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ СОБАКИ. в результате 10 дней такой ОТВЕТСТВЕННОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ, собаку мы забрали покусаную, с дырками на спине, испуганную и вообще....ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ от таких ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ!!!! еще и деньги не стесняются брать за такое "содержание"!
 
Голодная видать эта Volchonok, возможно ещё и латентный вампир :D
Кстати, чем она аргументировала столь плачевное состояние собаки?
 
пиздец. а деньги потом были заплачены или вперед?
 
А там, в разделе "Животные" много неадекватов)))))))))
 
а что хоть случилось?
 
Хочу обратить внимание на барышню под ником Volchonok, которая предложила мне услуги ОТВЕТСТВЕННОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ СОБАКИ. в результате 10 дней такой ОТВЕТСТВЕННОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ, собаку мы забрали покусаную, с дырками на спине, испуганную и вообще....ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ от таких ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ!!!! еще и деньги не стесняются брать за такое "содержание"!

Ебать а как вы вообще отдавали свою собаку в чужие руки ? Знакомых готовых оказать помощь нет?
 
Ебать а как вы вообще отдавали свою собаку в чужие руки ? Знакомых готовых оказать помощь нет?

А если нет знакомых? Да и не всякие знакомые возьмут, собака может быть крупная.
Отдавать животных чужим на время отсутствия хозяев нормальное явление. Существуют спец.гостиницы для животных.
Просто ТС нарвалась на каких-то придурков, к сожалению.

а что хоть случилось?

так все ясно, что случилось:
в результате 10 дней такой ОТВЕТСТВЕННОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ, собаку мы забрали покусаную, с дырками на спине, испуганную и вообще...
 
Я б сама таких передержчиков покусала за свою собаку.
 
может стоит выслушать вторую сторону? а?
а то все сразу накинулись, как вроде свечку держали...
 
Лена, наверное появление лишних дырок несколько удивило хозяев? Да и "ответственная передержка" подразумевает, насколько я понимаю, что с собаки и волос не упадёт, какая-бы дурная или психованая она не была. Я не прав?
 
может и прав...
но это не дает права сразу поливать человека грязью! (ведь мы не знаем, что было на самом деле - а были ли дырки...)
другие же пользовались этими услугами - нареканий не было
 
Действительно - пока не будет "очной ставки" Volchonok VS anyasok всё сведётся к переливанию пустого в порожнее. Чтож, остаётся только запастись семками попкорном ;)
 
Действительно - пока не будет "очной ставки" Volchonok VS anyasok всё сведётся к переливанию пустого в порожнее. Чтож, остаётся только запастись семками попкорном ;)
Я уже хрумаю палочки кукурузные:D
 
Може тогда кто нидь сообщит 2 стороне, тем более отписавшиеся ранее пользовались ее услугами.
 
Може тогда кто нидь сообщит 2 стороне, тем более отписавшиеся ранее пользовались ее услугами.
Я бы с удовольствием её позвола, но "они" (все эти из "Животных" и "Лиги помощи животным") неалекватно та такое реагируют, вообще я их боюсь. когда они меня чуть не съели за то, что я кошке искала жениха:D
 
Хочу обратить внимание на барышню под ником Volchonok, которая предложила мне услуги ОТВЕТСТВЕННОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ СОБАКИ. в результате 10 дней такой ОТВЕТСТВЕННОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ, собаку мы забрали покусаную, с дырками на спине, испуганную и вообще....ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ от таких ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ!!!! еще и деньги не стесняются брать за такое "содержание"!

обратите внимание на ник. "Volchonok"
явно любительница собак.:D
 
когда они меня чуть не съели за то, что я кошке искала жениха
Вам смешно, а они устали собирать по улицам нашего с вами города выброшенных на произвол судьбы котят и щенков....от таких вязок "для здоровья" или "хочу посмотреть какие будут котята"
 
Назад
Зверху Знизу