трабл с ногой. подробнее внутри

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 6345
трабл с ногой. подробнее внутри

в общем уже полторы недели болит нога. болит чуть ниже сустава (голеностоп). очень больно наступать на внешнюю часть стопы. то есть делать полный шаг. когда становлюсь либо на пятку, либо на носок -- нормально.
сделала рентген: все на месте. практически заживший перелом 5 плюсневой кости (ближе к пальцу). нога сильно опухшая. хирург посоветовал мазать Дип -- Рилифом, но действия ноль.
может у кого-то была схожая ситуация? в общем: что можно с этим сделать???
 
что сказал хирург, кроме прописывания мази, которая не может помочь по определению.

совет, сходите к нормальному врачу.
 
мне вообще сказали, что это может быть остеоартроз из-за микротравм (типа такое бывает сплошь и рядом, а у вас сколько раз нога переломана была)
 
а че это у тебя нога столько раз была переломана???
 
Тут недалеко у человека траблы с лучезапястным суставом, это из той же оперы. Там я уже отписался.
 
MWNN
у меня 26 переломов (это 27-ой). ноги, руки, оба локтя...
крайне экстримальный образ жизни: восточные единоборства, скалолазанье, походы..... в общем... бывает)))))
з.ы. по теме: намазала ногу эсполом... ппц! оказывается кожу можно сжечь и таким образом ((((
 
вспоминаю статью про какого-то мальчика в Британии, катастрофического нефарта, тот из гипса практически не вылазил)))))))
а, вот, нашел...Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу