• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Замена стеклопакетов в МП окне

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2011
Повідом.: 104
Замена стеклопакетов в МП окне

День добрый. подскажите, кто знает, можно заказать отдельно стеклопакеты в уже установленное МП окно? и получится ли в профиль в котором стоит 1-камерный пакет 4-16-4 поставить 2-х камерный, они по общей толщине одинаковые?

ЗЫ. в этих тонкостях не очень силен, сильно тапками прошу не забрасывать. Если есть кто может помочь с приобретением склопакетов в личку плз. Спасибо! :пиво:
 
Добрый день, Владимир! Есть два варианта :1-ый менее эффективный(менее затратный) и 2-ой-более эффективный(более затратный),т.097-416-33-60
 
День добрый. подскажите, кто знает, можно заказать отдельно стеклопакеты в уже установленное МП окно? и получится ли в профиль в котором стоит 1-камерный пакет 4-16-4 поставить 2-х камерный, они по общей толщине одинаковые?

ЗЫ. в этих тонкостях не очень силен, сильно тапками прошу не забрасывать. Если есть кто может помочь с приобретением склопакетов в личку плз. Спасибо! :пиво:

мне такое делали, толщина по идее разная, мне другие штапики ставили
 
добрый день! как правило, в стандартный 3 камерный профиль устанавливают 24 мм стеклопакет( его формула 4-16-4) 4 это толщина стекла, а 16 это межрамочное расстояние. его можно поменять на 2 камерный 24 мм стеклопакет (4-6-4-6-4). мой вам совет раз вы решили менять стеклопакеты, меняйте с энергосберегающим стеклом.это может быть 1 камерный( 2 стекла, но одно стекло будет с покрытием так называемое i - стекло 4-16-4i) по теплопроводности оно почти в 2 раза теплее обыкновенного 1 камерного, и теплее 2 камерного, и дешевле стоит. плюс его в том что оно теплее 2 камерного и весит меньше, нагрузка на фурнитуру меньше, реже будете регулировать.
как узнать который по толщине у вас стоит стеклопакет? если остался договор по покупке окон посмотрите в приложение. если договора нет надо растеклопакетить глухое окно и померить ширину стеклопакета.
 
Назад
Зверху Знизу