Клуб любителей XBOX 360

XBOX 360 победил в войне нового поколения ?

  • Да, конечно !

    Голосів: 325 66.1%
  • Нет, приставка отстой !

    Голосів: 46 9.3%
  • Еще не понятно...

    Голосів: 126 25.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    492
Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2008
Повідом.: 53
Клуб любителей XBOX 360

Всем кому нравится бокс, предлогаю обсуждать его и игры!Сонибоем тут делать нечего!!!
 
X-box не рулит по причине отсутствия на этой консоли игр серии Final Fantasy
 
Ошибаешся! Финал фентези 13 выходит и на боксе!!
 
x-box нравитсо но денег на него нема мляяяяяяя
 
И еше могу ответить на все вопросы касаюшего него!!!Так что спрашивайте!!!:клас:
 
Как открыть фотографии с диска ?
 
где можно в кредит взять? :)

Я думаю в мкс наверное могут дать кредит.А вообше спрашивайте про кансоль а не где ее в кредит взять, в этом я не селен;)

Добавлено через 1 минуту
Как открыть фотографии с диска ?

Клацеш до вкладки там где музыка видео и фотографии, потом отрываеш вкладку фотографии выбираеш смешаный диск и вооля!
 
Останнє редагування:
Я думаю в мкс наверное могут дать кредит.А вообше спрашивайте про кансоль а не где ее в кредит взять, в этом я не селен;)

В МКС не продают Xbox 360, потому как официальные продажи данной консоли на Украине ещё не запущены.:(

ну я имею консоль и она мне нравится, что бы ты хотел обсудить?:yahoo:
 
Какие болванки покупаете и где? И кто даст полный Мануал как узнать какая прошивка в приводе?
 
брать надо DVD-R DL писать их на скорости желательно 2-2.4 прогой КлонСД желательно конешно вербатиум и ТДК но их не находил писал на чем попало.
 
брать надо DVD-R DL писать их на скорости желательно 2-2.4 прогой КлонСД желательно конешно вербатиум и ТДК но их не находил писал на чем попало.

ого! ну и посоветовал!
ка ты на нужный слой переходишь на минусовых болванках?:D

болваны только плюсовки двуслойки!!!
покупаю вебатимы по 12 гр на книжном, там их полно!:клас:
писать лучше ImgBurn, на 2-2,4 скорости. он реже порет болванки. но при записи никаких других приложений на компе запускать нельзя! и все что запушены отключить, в т.ч. браузер, винамп, плееры.
 
минусовки если ты не знал кокраз лутше чем + найду статью кину ссылку

Добавлено через 19 минут
Ызвеняюсь действительно + просто давно на боксе не играл терь вставил болванку вставил и глянул
 
Останнє редагування:
Кто знает где можно поремонтировать качественно ?
 
А можно подробнее? В харькове хорошо делать не умеют ?
 
Назад
Зверху Знизу