бетон

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2009
Повідом.: 1189
бетон

Сколько стоит куб бетона "принять "из миксера "? Где лучше всего заказывать миксер ?
 
100 грн. заказать на Бетониксе.
 
А что там у них с ценами на доставку...город или пригород?
 
Погуглите,район Котлова.
 
Момот вроде хвалят тоже.
 
100 грн. заказать на Бетониксе.
Я смеюсь. 100 грн за куб - такой цены нет. И быть не может. Я в октябре заливал фундамент, куб был между 500 и 600 грн. Но бетон был жидкий, специально для бетононасоса, он чуток дороже стоит. Забыл как правильно эта характеристика называется...
 
Я смеюсь. 100 грн за куб - такой цены нет. И быть не может. Я в октябре заливал фундамент, куб был между 500 и 600 грн. Но бетон был жидкий, специально для бетононасоса, он чуток дороже стоит. Забыл как правильно эта характеристика называется...

да нет, совсем не поэтому.
а было так-с вашего миксера по дороге слили 2 куба налево, долили воды, а вам лапшу на уши одели:D

стандартная ситуация, хуле.
 
Я смеюсь. 100 грн за куб - такой цены нет. И быть не может. Я в октябре заливал фундамент, куб был между 500 и 600 грн. Но бетон был жидкий, специально для бетононасоса, он чуток дороже стоит. Забыл как правильно эта характеристика называется...

ТС спрашивал не о стоимости бетона.
 
присоеденюсь к теме с вопросом: хочу залить бетонное основание по всему двору (потом буду облагораживать), сколько такая работа потянет в деньгах (за куб или метр кв) с армированием сеткой?
 
хочу залить бетонное основание по всему двору (потом буду облагораживать)
сначала нужно хорошо подумать.
вообще для двора вариант-плитка тротуарная хорошая.

хотя.... если денег куры не клюют))))
 
бетон берите в СКСМ, отличное качество!
 
присоеденюсь к теме с вопросом: хочу залить бетонное основание по всему двору (потом буду облагораживать), сколько такая работа потянет в деньгах (за куб или метр кв) с армированием сеткой?

Лично мой коллектив оценивает в 100 грн./м.кв. со снятием грунта и планировкой.
А так если фобии к бетонным работам нет(не многим под силу по бетону в сапожках бегать,мои ходят в тапочках),можно и собственными силами произвести процесс,но главное отбить правильно нули и учитывать о будущем декоративном слое.
а так дерзайте.:D
 
Назад
Зверху Знизу