Загранпаспорт

Ажиотаж создан искусственно. Очень уж всё гладко было:сдал,заплатил официально,получил в обещанное время.В конце июня оформляли путёвку в турагенстве.На вопрос как бы паспорт получить новый побыстрее- увидели готовый прейскурант на А4. Самый быстрый срок(5-7 раб. дней)- 100$.От увеличения срока изготовления-уменьшалась сумма.И это всё шёпотом,мол только для своих.:D
 
Записался в очередь заказать ребенку паспорт. Хочу оплатить в банке и прийти уже с квитанцией. Подскажите, в графе "платник" писать мое фио или ребенка? И нужно ли где нибудь в квитанции указывать ИПН мой?
 
Записался в очередь заказать ребенку паспорт. Хочу оплатить в банке и прийти уже с квитанцией. Подскажите, в графе "платник" писать мое фио или ребенка? И нужно ли где нибудь в квитанции указывать ИПН мой?

я писала фамилию и имя ребенка. это же типа он платит
 
Здравствуйте. Подскажите, как уточнить на какой стадии загранпаспорт? Сдал 11.08.2017 доки, на сайте на сегодняшний день - "Дані відправлено до центру персоналізації 11.09.2017.". На телефоне гудки даже не идут, на письма не отвечают...:( А скоро отпуск...
 
Я думаю, Вам ещё недели две ждать.У меня поданы доки в Аве 4.08,на персонализации с 4.09 и глухо.В месте подачи ответили вчера, что дают за 3.08.У меня горит продление внж до 30.10.Но персонализация не означает,что паспорт уже напечатан+доставка до 3-х дней+ожидание смс...Надежда умирает последней)
 
Здравствуйте. Подскажите, как уточнить на какой стадии загранпаспорт? Сдал 11.08.2017 доки, на сайте на сегодняшний день - "Дані відправлено до центру персоналізації 11.09.2017.". На телефоне гудки даже не идут, на письма не отвечают...:( А скоро отпуск...

я документы подавала 03,08,
только вчера написали
"Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 19.10.2017. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів)."

так что вам еще недельку как минимум ждать.
 
на самом деле, и они молодцы,:україна: ибо помогают тем, кто в этом нуждается, и не мешают тем, кому это не нужно.

государство самоустранилось от проблемы, а предприниматели, как всегда - всё взяли на себя :)

В следующий раз, когда пойдешь оформлять загран посмотри какое количество левых людей приходят на подачу документов по звонку. Именно они заставляют ТЕБЯ ждать, а не получать качественную услугу.
 
Фух, я сделала паспорт сразу как сообщили о безвизе, знала, что будет ажиотаж, который до сих пор никак не стихает
Кстати, кто бронирует отели на Букинге? Вы в курсе, что можно вернуть 5% обратно на свою карточку при бронировании на сайте Booking. Бесплатно! Можно в этой статье прочитать подробнее как это сделать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я думаю что проблема гораздо глубже. летом был пик отпуска + просто на безвиз, а сейчас а чем задержка ? возможно были неформальные сигналы из ЕС с просьбой замедлить выдачу, потому как увеличенный трафик мог привести к невозможности приобрести билет на рейс самими европейцами.
 
я думаю что проблема гораздо глубже. летом был пик отпуска + просто на безвиз, а сейчас а чем задержка ? возможно были неформальные сигналы из ЕС с просьбой замедлить выдачу, потому как увеличенный трафик мог привести к невозможности приобрести билет на рейс самими европейцами.
:клас: вы читаете мои мысли:) На др. форумах пишут, что какой то сбой на полиграфкомбинате и печать возобновят с 25.10. Я с прошлого четверга и по сей день слышу ответ в Аве "даём за 3.08, за 4.08 паспорта не привозили".Это при том,что каждый прошлый день давали за какое то новое число.
 
Это с базой у них что-то?! Сначало писало что :Дані відправлено до центру персоналізації /дата/; а теперь выдает предыдущий пункт прохождения этапа: Дозвіл на персоналізацію паспорта надано /дата/. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД;
Не пойму...
Сдал 13.09
Да,это у всех,отбросило на предыдущий этап.Зайдите на форум ТурПравды задержка выдачи загранпаспорта.Там вообще люди об стенку головой бьются.Какой то хаос с сайтом,а может,и с действительностю.:confused:
 
За наявною інформацією, система визначення статусів оформлення паспортів в останні декілька днів зазнає технічні проблеми.
Деякі запити або не поновлюються, або відображають попередні статуси.

Представники
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
запевняють, що критичних порушень у внутрішній роботі систем не існує, приводи для паніки відсутні, загальну черговість оформлення документів буде дотримано.
В найближчу добу очікується офіційний коментар від ДМСУ.

Так как на форумах СТОП свавіллю в паспортних столах не очень часто - подписывайтесь на страничку и/или вступайте в группу Паспорт-2017. Оперативно и напрямую с ними можно связаться там.
Спасибо, если расшарите это на других источниках - сложно оперативно отвечать на всех тематических форумах. Спасибо за пониманиме.
 
Добрый день!
А за какое число сегодня выдают паспорта? В службу дозвониться не могу.
 
Добрый день!
А за какое число сегодня выдают паспорта? В службу дозвониться не могу.
В месте подачи мне только что сказали,что за 4.08(подача- несрочные) ещё не привозили,надеются,что до конца недели у них появятся за 4-6.08. Они там отслеживают по дате подачи,им всё равно,сказали,какая там у вас дата отправки на персонализацию.Мы уже неделю даём за 3.08,произошёл сбой,поэтому на неделю всё тормознулось. Я,думаю, так понятней для всех не посвящённых.И ускорить сейчас никак ничего нельзя,можно только для самоуспокоения куда то там писать,звонить,материться.И перепечатывать они будут в порядке той очереди,которая уже сложилась.Так что те,у кого паспорта были уже "на подходе" получат их в первую очередь.
 
документы подавала 03.08 на красношкольной набережной, легко, быстро. (записывалась в электронную очередь так же без проблем).
забирала сегодня с разборками ((
началось с того, что прием граждан с 10-00, но с 09-00 до 10-00 принимали документы и выдавали паспорта без очереди "особо избранным" гражданам.
с 09-00 на улице уже начал собираться народ - оказывается, через сайт сейчас записаться невозможно, и люди по несколько дней ходят за талончиками, которых мало и разбирают их в течение получаса.
в 10-00 открылись двери для простых смертных, при этом в кабинете уже сидели посетители (эти факты явно не добавили настроения народу, в течение часа ожидавшему на улице открытия). Манера общения сотрудников этой конторы оставляет желать лучшего. уже с утра крики на людей и хамство.
Мой паспорт вначале не нашли, он видите ли в сейфе начальника, а начальник в управлении, когда вернется неизвестно, поэтому вы посидите пока в коридоре, подождите начальника.
не вопрос, вышла в коридор, позвонила по горячей линии, попросила найти паспорт и начальника в течение часа, так как я тоже работаю вообще-то и бегать ежедневно к ним мне некогда.
паспорт нашелся через 5 минут))
 
В месте подачи мне только что сказали,что за 4.08(подача- несрочные) ещё не привозили,надеются,что до конца недели у них появятся за 4-6.08. Они там отслеживают по дате подачи,им всё равно,сказали,какая там у вас дата отправки на персонализацию.Мы уже неделю даём за 3.08,произошёл сбой,поэтому на неделю всё тормознулось. Я,думаю, так понятней для всех не посвящённых.И ускорить сейчас никак ничего нельзя,можно только для самоуспокоения куда то там писать,звонить,материться.И перепечатывать они будут в порядке той очереди,которая уже сложилась.Так что те,у кого паспорта были уже "на подходе" получат их в первую очередь.

Спасибо!
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Зарегистрировался в онлайн очереди (на 23 августа 13а), дали номер. В день подачи какие документы должны быть на руках, какие копии, платить там же когда подаешь или заранее? Спасибо.

p.s. совсем нет времени тему читать полностью
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Зарегистрировался в онлайн очереди (на 23 августа 13а), дали номер. В день подачи какие документы должны быть на руках, какие копии, платить там же когда подаешь или заранее? Спасибо.

p.s. совсем нет времени тему читать полностью

Код (копия), паспорт (делал копии всех страниц) и старый небиометрический загран. паспорт (если есть) - копия.
Можно оставить старый небиометрический загран. паспорт. Заявление пишется в свободной форме там же при подаче документов.
Я платил в их терминале, но можно оплатить и в отделении любого банка. Комиссия будет немного отличаться.
 
Назад
Зверху Знизу