Школы Харьковщины получили больше 1400 компьютеров

ZenFone AR
Чтобы сделать ZenFone AR идеальным VR и AR смартфон, он был разработан с последним, топ-оф-лайн компонентов которые также делают его одним из самых мощных смартфонов на рынке.

821 Snapdragon 2 процессор , используемый ZenFone AR была специально оптимизирована для AR операций. ASUS работала в тесном сотрудничестве с инженерами компании Qualcomm технологий и Google , чтобы эффективно распределять рабочую нагрузку компьютерного зрения, а также быстро движения процесса позиционирования и инструкции по танго, который известен как шесть степеней свободы, или "6DOF" (вперед-назад / вверх-вниз / влево-вправо / рулон / шаг / рыскания).
у нас их в свободной продаже я не наблюдаю.



ASUS ROG STRIX Z270F
как думаешь много ли будет продано в Украину и на чей рынок в основном они рассчитаны?
 
Останнє редагування:
Уже давно пора планшеты закупать... Какие компьютеры? 2017-й год...
На чем собрался кодить на планшете?
Какие программуллины ставить?
Распечатай мне чего-нибудь на обычном принтере.
есть удачный офис..скажем так вообще офис, если не онлайн?
Ну и т.д.
Вы опять за свое: читать книжки, смотреть фильмы? Давайте тогда уже телефоны закупать - а че, они от современных планшетов не отличаются.

Нахрена эта игрушка с литий ионным аккумулятором на сутки?
да,я не спорю, игрушка прикольная..и дальше? Что с ней делать будем?
 
ZenFone AR
Чтобы сделать ZenFone AR идеальным VR и AR смартфон, он был разработан с последним, топ-оф-лайн компонентов которые также делают его одним из самых мощных смартфонов на рынке.

821 Snapdragon 2 процессор , используемый ZenFone AR была специально оптимизирована для AR операций. ASUS работала в тесном сотрудничестве с инженерами компании Qualcomm технологий и Google , чтобы эффективно распределять рабочую нагрузку компьютерного зрения, а также быстро движения процесса позиционирования и инструкции по танго, который известен как шесть степеней свободы, или "6DOF" (вперед-назад / вверх-вниз / влево-вправо / рулон / шаг / рыскания).
у нас их в свободной продаже я не наблюдаю.



ASUS ROG STRIX Z270F
как думаешь много ли будет продано в Украину и на чей рынок в основном они рассчитаны?
не-не-не! Пожалуйста сравнение по "качеству" одинаковых моделей
А то как-то концептуально нецелостно получается, сказал одно - а тут горбатого лепишь :)

тот же Асус совершенно разного качества в США и у нас
 
открою тайну.качество сборки и запчастей зависит от станы заказчика.тот же Асус совершенно разного качества в США и у нас.а делают и делать его будут там где по тендеру будет дешевле.сегодня это Китай.завтра предложит Индия лучшие цены будут делать в Индии.
рукалицо...

Т.е. сборка и запчасти зависят от страны заказчика...

Например запчасти Асус из китая будут хуже,чем запчасти асус из... где еще асус собиралсЯ,в тайване или малазии? да не смешите.

По делу-собрали компы-и правильно. На планшетах и прочем хламе-только в энгри бердс играть,это игрушки для развлечения,а не для работы.
 
не-не-не! Пожалуйста сравнение по "качеству" одинаковых моделей
А то как-то концептуально нецелостно получается, сказал одно - а тут горбатого лепишь :)

где про одинаковые модели идет речь?я сказал, что Асус делают разный и зависит это от страны заказчика.возможно я не полностью изложил свою мысль, или неправильно ее донес.есть топовый сегмент,который в основном рассчитан на страны типа США.это не говорит о том,что его не будут тут совсем продавать,или вы не сможете купленный там,или тут отнести в сервис в любой точке мира.у Асус мировая гарнтия и им глубоко пох куда это будет продаваться.просто у топ моделей клиентоориентированность будет США.в Украине будет продаваться более дешевый сегмент Асус,который соответственно будет менее качественным.
 
Останнє редагування:
На чем собрался кодить на планшете?
А в школах кодят нынче? Не знал... :іржач:

Какие программуллины ставить?
Любые. Ты что, никогда на смарт или планшет программы не устанавливал?

Распечатай мне чего-нибудь на обычном принтере.
Без проблем. Ну может у кого пальцы кучерявые, тем будет трудно на планшете работать и что-то на нем распечатывать.

есть удачный офис..скажем так вообще офис, если не онлайн?
Ну и т.д.
Конечно же есть :рл:

Нахрена эта игрушка с литий ионным аккумулятором на сутки?
да,я не спорю, игрушка прикольная..и дальше? Что с ней делать будем?
Все понятно, дядя... Ну, для молодого поколения нет сложности, в освоении планшета. Да даже для среднего нет.
 
Останнє редагування:
А в школах кодят нынче? Не знал... :іржач:

Хуле смешного? Ещё в конце прошлого века, на уроках информатики на Бейсике кодили :D
Может у тебя школа для умственно отсталых была? :іржач:



где про одинаковые модели идет речь?я сказал, что Асус делают разный и зависит это от страны заказчика.возможно я не полностью изложил свою мысль, или неправильно ее донес.есть топовый сегмент,который в основном рассчитан на страны типа США.это не говорит о том,что его не будут тут совсем продавать,или вы не сможете купленный там,или тут отнести в сервис в любой точке мира.у Асус мировая гарнтия и им глубоко пох куда это будет продаваться.просто у топ моделей клиентоориентированность будет США.в Украине будет продаваться более дешевый сегмент Асус,который соответственно будет менее качественным.

загнался... :вітаю:
 
Останнє редагування:
А в школах кодят нынче? Не знал...
надо было меньше курить и бухать за углом школы, может и знал бы что вообще там учат. Планшет для школы посто игрушка и не более. Хочешь закачать ребенку учебники, купи ему сам лично планшет. Кстати, почему то в мире считают что планшет оказался неудачной и тупиковой веткой развития, и продажи их по всему миру падают. И только в Харькове планшет считают вершиной компьютерной мысли))).
 
Хуле смешного? Ещё в конце прошлого века, на уроках информатики на Бейсике кодили
Может у тебя школа для умственно отсталых была?
Прикинь, самая обычная общеобразовательная школа, но никакого кодинга не было. Максимум чему там учили, это создавать документы вёрд и эксель.

Ну а по теме, и много закончивших школьный курс, кодерами сразу пахать пошли? Лажа это все полная. А вот на планшете, можно обучить ребенка хотя бы базовым навыкам поиска информации. Работой с современными поисковыми системами, способами сохранности информации и прочим действительно нужным вещам, которые пригодятся абсолютно каждому. Большинство современных школьников, даже не знают как осуществить поиск по картинкам в гугле. Еба**ться...
 
Любые. Ты что, никогда на смарт или планшет программы не устанавливал?
Валяй, фотошоп, офис, черчение.


Без проблем. Ну может у кого пальцы кучерявые, тем будет трудно на планшете работать и что-то на нем распечатывать.

А ну печатни. Подсоедини сначала.

А если еще и принтер не "е" и или без выхода в интернет.
Какой????? Тут на Винду не всё есть.

А вот на планшете, можно обучить ребенка хотя бы базовым навыкам поиска информации.
Доооо.....А еще почта.

Я же говорю, купите телефоны и "таким" для "информатики" (в кавычках) хватит..



Максимум чему там учили, это создавать документы вёрд и эксель.
И то не плохо. А хороший макрос и под Ексель денег стоит. МОжно было попробовать, кстати еще и в школе. На планшете ты на чем собираешься это делать?

Вообще классный девайс, аккумулятор на сутки, дисплей 10", клавиатура на экране..Доо..самое оно для практики.
Я понимаю, топили бы вы, как всегда, - за книжки на нем в школе читать. ;) Любимая всеми тема. ;) И то профит сомнительный по сравнению с специально под это заточенным электронными книгами.

Кстати, почему то в мире считают что планшет оказался неудачной и тупиковой веткой развития, и продажи их по всему миру падают. И только в Харькове планшет считают вершиной компьютерной мысли))).
Согласен. :) Нормальная игрушка, но телефон лучше - тоже самое, только всегда в кармане. и размеры меньше. Мне только из глаз- разрешение больше, не так устают, лучше видно, если зрение не 100%. У меня еще и с клавиатурой пристежной. Просто игрушка и запасной вариант для связи. Относительная здоровая бандура для своих целей. Обошелся бы телефоном. Не то чтобы зря купил..но не стоило.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу