Звукозапись

...

я пишусь там где мне выгодно......мои треки записаны на age, B&W и Royal Sound Rec...я общаюсь со всеми, тк я серьезный чел, и меня нах не еб.т лох.е расклады между лэйблами..........

Ну тоже грамотная позиция......:кльово:
Так как тебе цены?
 
такие ж на Роял Саунде...Какое у вас оборудование???
 
Отвечаю сразу всем!
1. минуса у нас хорошие, приходи слушай...
и цена это нормальная
2. на счет скидок, опять таки приходите пообщаемся...

Ну ссылку дайте на работы свои... или чтобы послушать ваши фанеры и узнать про возможные скидки все должны выстроиться в очередь у вас перед дверью и входить по записи???

ЗЫ никогда не поверю, что хороший допустим даже попсовый минус человек со знанием дела возьмётся делать за 50 гривен... ну как-то это не по-людски...
 
кстати, если я прийду записывать песню с наложением пяти голосов, которое требует чистоты и филигранности и буду убивать на запись одной партии час. потом сводить это надо тоже часа два-три... - это всё будет 50 гривен???

Пойми правильно, я никого не хочу обидеть или зацепить, просто мне не совсем понятен подход 50-50 без учёта каждого конкретного случая, времени, сложности работы... Это же не конвеер, а творчество, или хотя бы подобие творчества... А творческая работа должна поощряться соразменым (!!!) денежным эквивалентом (если только это не личное творчество, а продажа своих умений и творческого потенциала заказчику). На мой взгляд регулярное получение 50-ти гривен за фанеру должно превратиться в стандартизированную "отписку"...
 
Останнє редагування:
такие ж на Роял Саунде...Какое у вас оборудование???


Короче....
точных цен тебе говорить не буду(они тебе все равно большой роли не сыграют)....

:) В последнее время появилась тенденция узнавать характеристики мониторов:) так вот у нас ЖК Philips 21" :))

Если еще что-то интересно пиши...жду...
 
Останнє редагування:
кстати, если я прийду записывать песню с наложением пяти голосов, которое требует чистоты и филигранности и буду убивать на запись одной партии час. потом сводить это надо тоже часа два-три... - это всё будет 50 гривен???

Пойми правильно, я никого не хочу обидеть или зацепить, просто мне не совсем понятен подход 50-50 без учёта каждого конкретного случая, времени, сложности работы... Это же не конвеер, а творчество, или хотя бы подобие творчества... А творческая работа должна поощряться соразменым (!!!) денежным эквивалентом (если только это не личное творчество, а продажа своих умений и творческого потенциала заказчику). На мой взгляд регулярное получение 50-ти гривен за фанеру должно превратиться в стандартизированную "отписку"...


2 часа при записи стоит 50р. последуюшие 30мин по 25р.усек
минуса свои мы никогда не скинем что бы их не скачали такие ослы как ты понял еще че приходи и пообщаемся с глазу на глаз не принимай близко к сердцу но ты уже всех достал.....
 
Rike, вот этой мессагой:
минуса свои мы никогда не скинем что бы их не скачали такие ослы как ты
ты сам же и обосрал свою репутацию
Успехов в делах :)
 
Короче....
точных цен тебе говорить не буду(они тебе все равно большой роли не сыграют)....
Фирменный микрофон "Октава"больше 1000$... (Москва)
Микшер более 200$...(Москва)
Кампы(системники без учета звуковухи)по 800$...
Звуковуха более 400$(Москва)

:) В последнее время появилась тенденция узнавать характеристики мониторов:) так вот у нас ЖК Philips 21" :))

Если еще что-то интересно пиши...жду...

Во первых - точные расценки в студию
Во вторых - Эта че ж за Октава такая стоимостью более 1000 вечнозеленых?Модель не подскажешь?
В третьих - микшер за 200 баксиков - на какой свалке брали?И что за производитель и модель?
И четвертое - "В последнее время появилась тенденция узнавать характеристики мониторов:)" тут скорее всего имеются ввиду мониторы звука, а не картинки, все ж студия звукозаписи)))

Ах да...чуть не забыл
Rike сказав(ла):
минуса свои мы никогда не скинем что бы их не скачали такие ослы как ты понял еще че приходи и пообщаемся с глазу на глаз не принимай близко к сердцу но ты уже всех достал.....
Грубость не есть гуд!А вот минуса выложить стоит - должны же потенциальные клиенты знать потенциал студии!Ну а чтоб их не "таво" можно на всей длительности наложить голос или эффект какой...ну не мне ж учить,звукари ж все таки
 
Я думаю если вы mp3 выложите минутную версию того, что вы делаете, то никто её не сможет нигде использовать. А расценки в баксах народ мало волнуют. Надо модели знать.
 
2 часа при записи стоит 50р. последуюшие 30мин по 25р.усек
минуса свои мы никогда не скинем что бы их не скачали такие ослы как ты понял еще че приходи и пообщаемся с глазу на глаз не принимай близко к сердцу но ты уже всех достал.....

без комментариев
 
Назад
Зверху Знизу