Стоматологическая поликлиника на Советской

Я бы не стала так сразу всю поликлинику заносить в Блек лист по одному этому факту.
Зубы - дело деликатное. И непредвиденных ситуаций с ними хватает даже у супер-профи. У моего мужа практически каждый зуб становится испытанием врачу на профессионализм(советовать сменить врача не надо, их был не один).
Ситуации были просто необъяснимые! Все вроде в норме, врач все сделал, что следовало, рентген чистый, воспаления нет, а боли жуткие. И обезболивающие и антибиотики - что мертвому припарки.

У меня подруга хороший стоматолог с многолетним опытом, работает на исключительном оборудовании с хорошими материалами. Так вот случаи из практики, которые она иногда рассказывает, просто повергают в изумление - неужели так бывает? И далеко не всегда проблемы и осложнения связаны с некомпетентностью и халатностью врачей. Человеческий организм, довольно хитрая и непредсказуемая штука.

А вообще, знаете как говорят - даже у самого гениального врача есть свое кладбище. И у отличных стоматологов - не самые удачные процедуры.
 
Я должен написать поминутную хронологию?
Ну написать отрицательную репутацию Вы же успели? А на объяснения уже времени не хватило?
Ещё раз повторю то же - пока никаких признаков ошибки врача не видно. Вообще.
 
Это Вы как профессиональный стоматолог заявляете? Полное игнорирование воспаления в течение недели - это нормально? Повторюсь, лечения как такового не было, кроме чистки ничего нового в течение недели не делалось, новых назначений не поступало.
Я допускаю, что могут быть всякие ситуации, но почему никаких попыток их исправить не предпринималось?
 
Что Вы понимаете под "лечением"? Таблетки/уколы? Или что? Чистка сама по себе является лечением.
"Воспаление" - тоже штука разная. Вы никак не хотите услышать - ситуации бывают настолько разные, что Вы и представить себе не можете. Чисто интуитивно я догадываюсь, что там гайморит, но отчего он может обостриться, причин - миллион. В том числе может быть и ситуация, что сразу после удаления всё было отлично, а потом стало плохо. А может быть и наоборот, обострилось из-за каких-то неправильных действий.
Поймите, что здесь идёт гадание. И до Вас пытаются донести, что одного этого рассказа для негативной репутации недостаточно.
 
Периодическое удаление нагноений - лечение :) нормально, я выразил свое мнение, я считаю, что неверные действия врача в данной ситуации есть, поэтому репутация негативна, тем более, ситуация в течение недели только ухудшилась. К сожалению, нет единой базы медперсонала, как на том же ebay.com у продавцов, где они готовы даже в убыток уйти, лишь бы сохранить репутацию. У нас это просто сотрясание воздуха. Информации в теме достаточно, каждый сделает свои выводы сам. Тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу