Интересуют котеджные городки

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2016
Повідом.: 3688
Интересуют котеджные городки

Где в ближайшее время планируется посторойка или уже строится котеджи по типу Удачино, но с адекватными ценами?
 
На стройобзоре появился новый застройщик. строит несколько коттеджных городков в ближнем пригороде. Можно промониторорить.
 
Где в ближайшее время планируется посторойка или уже строится котеджи по типу Удачино, но с адекватными ценами?

Как вариант можно купить участок в Ольховке (раздавали АТОшникам) и самому построиться.
 
возле Санатория Роща в сторону Березовки с правой стороны сейчас строят, но что по чем не знаю + на повороте сан рощи застройка (но там дорого и только участки)
 
возле Санатория Роща в сторону Березовки с правой стороны сейчас строят, но что по чем не знаю + на повороте сан рощи застройка (но там дорого и только участки)

Участники без домов- это хорошо. Дом построенный на продажу нормальным не бывает
 

Если у меня в квартире ремонт делался под себя и превысил в пять раз бюджет соседа который делал "на продажу". Я представляю как это в формате строительства дома скажется на качестве.
 
Если у меня в квартире ремонт делался под себя и превысил в пять раз бюджет соседа который делал "на продажу". Я представляю как это в формате строительства дома скажется на качестве.

Не понятны критерии нормальности. В 5 раз дороже не значит в 5 раз нормальнее.
 
Если у меня в квартире ремонт делался под себя и превысил в пять раз бюджет соседа который делал "на продажу". Я представляю как это в формате строительства дома скажется на качестве.

Плачевно скажется, как же ещё. Разницу поймёт только тот кто в своей жизни строил для себя. Большинство остальных подумают -зачем платить больше.

Не понятны критерии нормальности. В 5 раз дороже не значит в 5 раз нормальнее.

Чтоб были критерии - для начала договор на тех. надзор с организацией с лицензией. А иначе каждый спросит то же, что и вы в вашем посте.
 
Скажите, есть у кого-нибудь отзывы об арт девелопер?
 
херня все ваши цоколи, цивилизованные люди уже давно на плитах строят без всяких лент.
 
Назад
Зверху Знизу