Volvo 340

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2009
Повідом.: 42
Вот есть даная машина мне интересует как она вообще ? запчасти есть ? живучая ? может кто то сталкивался с ней . спасибо за помощ:пиво:
 
Запчасти есть, живучая. У знакомого такая - вполне доволен.
 
Ну не знаю.
Читал неоднократно,что и с запчастями и с надёжностью проблемы.
Они потому и дешёвые такие.
Их в Голландии собирали,некоторые движки у неё от Рено.
 
Их очень мало на дорогах...
 
машина страшко еще то..:D знаю шо кардан на нее не найдеш.. а если найдешь то б/у кардан стоит 300 у.е..:confused: еще знаю шо она очень тяжелая.. - металл сурьезный;)

а ваще такое страхиття и врагу не пожелаешь..:D

8-0N3iMZUMG80CgyKpu2tgn-40bcZbSdShBNBOWSBpcx6-kPKQ.jpg
 
Это древний тарантас и нихуя на них нет
У моего бывшего шефа была такая,так он меня все время заебывал,если грит увидишь де такая вольва,спроси телефон владельца,может он шото по запчастям продает:ги:
На работу на ней приезжал через раз,раз на метро,раз на этом тарантасе:ги:
Только дурак купит подобное чудо,уж лучше форда какого нить,или жопеля,их хоть массово больше,а значит и запчасти есть
 
ну на счет опеля смотря какого )) тоесть машина мягко говоря Лайно ?
 
Ты вообще не в ту степь смотришь, имхо. Этих годов машины в нормальном состоянии никто продавать не станет, а то, что продается - гнилые трупы.
 
лучше не нужно..
 
Этот авто не для серой массы людей,это классическое европейское авто со стильным дизайном и яркой внешностью, легко узнаваемое в потоке машин:D
 
Даже в описании на вольвоклубе от восторга воздерживаются :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо за советы мужики =)
 
Да чего вы так:D? Если ВДРУГ удастся найти в нормальном состоянии, то вполне нормальная машина, знакомый ездит - не жалуется. Да и на вольвоклубе по ссылке выше отзываются хорошо:
Volvo 340/ 360 заслуженно считаются весьма надежными и неприхотливыми малолитражками (но только не выпуска 1970-х). Постепенно улучшая качество сборки и изживая "детские болезни" конструкции, компания довела модели этой серии до высокого уровня, а установка на них более мощных двигателей и надежных механических КП только улучшила дело.
ЗЫ. Предлагаю на эту сумму поискать таврию/таз в зависимости от предпочтений, с ними ты во всяком случае избавлен от долгих и мучительных поисков какой-нибудь редкой запчасти.
Ну или вот из этих что-то:іржач::
XC60_offers_large.jpg

c30_exterior_10.jpg
 
Если ВДРУГ удастся найти в нормальном состоянии,
+1
Да-да,ключевое слово ВДРУГ:D:клас:
Она за годы запретительного возраста машин уже вся переколхожена вдоль и поперёк,там от оригинала мало что осталось,я на такие раритеты вдоволь насмотрелся;)
 
Назад
Зверху Знизу