Почему в ланосе может не быть тормозов?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2005
Повідом.: 1702
Почему в ланосе может не быть тормозов?

Нашел ланос по дешману, но говорят что нет задних тормозов, как такое может быть? Колодки стерлись? :confused:
 
может не поставили на конвере?

а по делу:варинатов тысячи.разбирать и смотреть
 
нужно смотреть, на каком звене они пропадают.
может просто завоздушенные, может что от с контуром тормозухи (если у ланоса их 2, я не знаю) но думаю что проблема решаема и не заоблачно дорогая.
 
Потому что тормаза нужны трусам,а на ланосе ездят мужественные мужчины
 
А сколько лет Ланосу?
В нем наверно долго не меняли тормозную жидкость (тормозная жидкость в бачке черно-грязная) и регуляторы тормозного усилия и/или задние тормозные цилиндры заржавели. Это инфа для Ланоса без ABS!
 
спасибо, еще вариант что там тупо стерлись колодки
 
;)Вскрытие покажет...
 
спасибо, еще вариант что там тупо стерлись колодки

если бы стерлись то при торможении был бы скрежет.
Хотя это в основном для дисковых. у ланоса сзади наверное барабан. но логически и барабан бы издавал громкий звук
 
Нашел ланос по дешману, но говорят что нет задних тормозов, как такое может быть? Колодки стерлись? :confused:

Закисли задние тормозные цилиндры.
Лечится раз и навсегда установкой от астры классик с 4х болтовой ступицей.
 
А колёса задние там ваще есть? Или может там только морда, полмашины всего?
 
наверное и масло там не меняли, решил пока забить )
 
если педаль тугая, т.е. чувствуется -значит система работает и виноваты сами тормоза (колодки\барабаны\диски) если ее нет - проваливается, как воздушная - дырка в системе. Тормозуха вообще бачке есть? Начинать надо с этого.
 
Вобще вопрос непонятно поставлен.
Почему нет? Как это проявляется? Тормозуха есть? Колодки вобще задние на месте? А передние тормоза есть?

У меня например этим летом тормозная трубка что подходит к задним тормозам лопнула и тупо вылилась тормозуха, педаль провалилась. Были только передние и то очень слабые (тормозуха-то утекла). Так чтоб доехать домой (а случилось это в Крыму по дороге домой :D) мне на СТОшке заглушили заднюю магистраль, прокачали и до Харькова я ехал только с передними тормозами (кстати почти не чувствовалось что задних нет). Отак от.

Тормоза не проблема ремонт максимум в 300уе обойдется,исходя из этого думайте стоит его брать или нет.

+1 тормоза сделать не проблема чтоб с ними там ни было. Главное чтоб в остальном машинка нормальная была.
 
А на дэу есть регулятор давления ? Может в нем причина ?
 
Останнє редагування:
Тормоза не проблема ремонт максимум в 300уе обойдется,исходя из этого думайте стоит его брать или нет.

:іржач::DТы долго думал прежде чем это ляпнуть?
За 300 уе можно десятку ланосов тормоза сделать

По теме,тема говно и идиотизм
Вопрос тупее тупых,а почему?
А потому что рубероид
 
потому что ты вернулся без заработка?)
 
Перегрыз или подпилял пилочкой для ногтей
 
Назад
Зверху Знизу