Куда поступить на дизайнера?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2010
Повідом.: 193
Куда поступить на дизайнера?

В общем проблема такая,хочется девушке поступить на дизайнера одежды (желательно) или интерьера чтоб был бюджет,подскажите ВУЗы по харькову в которых такое есть :)
Заранее спасибо.:пиво:
 
козырный факультет дизайна архитектурной среды- это в хиси, одежды кажись в худпроме и сковороды
 
В сковородке и что возле органного зала институт, непомню как называется ,100% есть "дизайнер модельер одежды" специальность, остальне профили в художке.
 
Харьковский колледж текстиля и дизайна
Специальность - "Моделирование и конструирование промышленных изделий"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а что за институт возле органного зала?
 
строительный техникум )))
 
а что за институт возле органного зала?

Украинская инженерно-педагогическая академия. специальность называется: конструирование, моделирование и дизайн швейных изделий. я там как раз учусь
 
Украинская инженерно-педагогическая академия. специальность называется: конструирование, моделирование и дизайн швейных изделий. я там как раз учусь

Поступать тяжело было? Я имею ввиду по балам ЗНО
 
нет конечно, єто же вам не НЮАУ
 
В хиси пусть идёт ,на дизайн арх-ной среды ,или на комп.дизайн ,там научат работать с формой ,рисовать малёк подучится ,да и по архитектуре поднатаскают (это огромный плюс)
 
Украинская инженерно-педагогическая академия. специальность называется: конструирование, моделирование и дизайн швейных изделий. я там как раз учусь

адрес её можно,академии?
 
может хватит? а то дизайнеров много, вы бы слесарем пошли, вот их мало :)
 
Харьковский колледж текстиля и дизайна
Специальность - "Моделирование и конструирование промышленных изделий"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне написали что бюджета на дизайнере нету(((
 
Можно в ХНУРЭ на видавничо-поліграфічну справу. Немного не та стезя - но оттуда выходят дизайнеры всех сортов и отраслей. Бюджет есть
 
Академия дизайна и искусств
однин из самых престижных дизайнерских вузов в СНГ
Правда учиться там тяжело,но зато эфект хророший.)))))
 
ну худпром тоже норм вариант, но если хочешь быть именно архитектором- то лучше все же в хиси
 
Украинская Инженерно-Педагогическая Академия. Технологический факультет. Декан Вилков. Метро Советская,ул. Университетская.С тыльной стороны Цума.
 
Назад
Зверху Знизу