Футбольные новости

Broos

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2018
Повідом.: 1
Футбольные новости

Тибо Куртуа добился своего перехода в Реал

Голкипер сборной Бельгии Тибо Куртуа всё же добился своего и смог вынудить руководство Челси продать его в Реал. Как заявил сам Куртуа, его желание перебраться в Мадрид и его действия по отношению к лондонскому клубу вызваны мыслью быть ближе к детям.

Тибо Куртуа сейчас в свои 26 лет уже успел сменить несколько команд. Его карьера в Челси так и не стала грандиозной и знаменательной, как казалось в её начале. Можно даже сказать, что пока лучшие сезоны в своей футбольной жизни Тибо провёл в мадридском Атлетико. А теперь бельгиец добился того, что подписал контракт с главным антагонистом Атлетико – мадридским Реалом.

Началось всё с того, что Тибо Куртуа не вернулся на тренировки в начале нового сезона. Он игнорировал занятия Челси и открыто говорил, что жаждет перейти в Реал. Несмотря на все попытки Маурицио Сарри выйти на контакт с бельгийским голкипером, Куртуа так и не появился на «Стэмфорд Бридж». После чего клуб наложил на него штраф в размере € 210 тыс. Но всё это уже не имело для Тибо Куртуа никакого значения.

Он добился своего и смог согласовать переход в Реал. А Челси уже нашёл ему замену в виде 23-летнего голкипера сборной Испании Кепы Аррисабалаги. Сегодня должна состояться официальная презентация вратаря сборной Бельгии на «Сантьяго Бернабеу». Сам Тибо Куртуа ещё накануне успел выложить сообщения на своей странице в Фейсбуке, адресованное болельщикам Челси. Которое, впрочем, позже удалил.

«Привет, семья Челси. Хочется выразить свою сердечную благодарность за эти четыре фантастических года. «Челси» всегда будет в моём сердце. Я хочу поблагодарить болельщиков за их поддержку на протяжении многих лет. Надеюсь, вы понимаете, что большую роль на принятие этого решения оказало желание быть ближе к моим детям. Желаю вам всего наилучшего в будущем. Для меня было честью стать частью «Челси»!» - написал Тибо Куртуа.

Источник: Overbetting.net/news/football/38508
 
есть 4 билета на сегодняшний (в 19.00) футбол Шахтёр-Львов
Отдам даром срочно тел. 0б7 3О8 35 64
 
Назад
Зверху Знизу