• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бойкотирование российских товаров

Считаете ли вы целесообразным отказ от приобретения всевозможной продукции производства РФ в ввиду с


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    309

Да то, что вполне себе те, кто ведут к "патриотизму" не брезгуют обеспечивать рабочие места и налоги тем, кого, якобы, называют врагом, а вы сосите, скажем так, лапку, со своей патриотичностью. Т.е. теряйте работу и платите больше налогов и получайте завышенные тарифы, получайте кучу трупов и т.д. Лидеры они лидеры... Но Вы не отвлекайтесь, делайте свой маленький вклад, на который кроме Вас, всем как-то всё равно, в величайшее дело... :rolleyes:
 
Да то, что вполне себе те, кто ведут к "патриотизму" не брезгуют обеспечивать рабочие места и налоги тем, кого, якобы, называют врагом, а вы сосите, скажем так, лапку, со своей патриотичностью. Т.е. теряйте работу и платите больше налогов и получайте завышенные тарифы, получайте кучу трупов и т.д. Лидеры они лидеры... Но Вы не отвлекайтесь, делайте свой маленький вклад, на который кроме Вас, всем как-то всё равно, в величайшее дело... :rolleyes:

Ты хоть сам понял, что написал? Это не мы продаем на экспорт, а нам в страну завозят продукцию агрессора. Думаешь, отказавшись от товаров рос. производства, ты оставишь нишу не заполненной? Да найдется дюжина других компаний, готовых предоставить свой товар для реализации на нашей территории. Сейчас как раз и идут борьба за рынки сбыта, а 45 млн украинцев - очнь лакомый кусочек.Наоборот, чтобы зайти к нам на рынок, нужно дать на лапу власть имущих...так что не надо ля-ля.
Такие как ты и не пускают конкурентов на наш рынок.
В Изюме народ уже ждет закрытия Евы, т.к их ценовая политика оставляет желать лучшего и не выдерживает никакой критики
 
Ты хоть сам понял, что написал?

Абсолютно.
Только мой коментарий был не совсем об экономике.
Ну ок, разжуём...

Такие как ты и не пускают конкурентов на наш рынок.

Смешно...

Тут есть несколько моментов, которые не каждой домохозяйке сразу видно:
1) Газ, горючесмазочные - это всё ещё незаменяемые продукты. Тем более, что если не все, то почти все НПЗ стоят. Все ваши шампуньки вместе взяты и на 10 помноженные даже до 1% только этого не дотянут.
2) Рынок сбыта - это хорошо. Только он меряется не только, и даже не столько, кол-вом человек, сколько суммой денег. А их у украинцев становится всё меньше и тенденция только укрепляется.

Да, много компаний хотят расширять сбыт, но если это не украинские компании, то Украине от этого скорее хуже, чем лучше, не зависимо от того, с какой стороны импорт. Но поиграться в патриотизм всегда весело...
 
Останнє редагування:
У меня возникли проблемы: привыкла к вину из Инкермана :(
Да, хочу поддержать отечественного производителя, приезжая в Украину.
Чем заменить крымсу поганую, подскажите? :(

Ну, если Инкерман считаете поганым - то и не знаю, что посоветовать :)
Наверное, домашними винами
 
зачем менять,нравится,ну и покупай...

они моим друзьям в спину плевали 23 года, улыбаясь в лицо, а я теперь их экономику поддерживать?
Я что, больная? или мазохистка?

Нормальным вином. Итальянским, французским, чилийским.

проблемы со сладкими-полусладкими....все таки то, что ты перечисляешь, суше.....
 
У меня возникли проблемы: привыкла к вину из Инкермана :(
Да, хочу поддержать отечественного производителя, приезжая в Украину.
Чем заменить крымсу поганую, подскажите? :(

Чили

проблемы со сладкими-полусладкими....все таки то, что ты перечисляешь, суше.....
Грузия

Ахашени - единственное полусухое (или полусладкое), что я буду пить из не сухих.
 
Останнє редагування:
На мой взгляд, она всегда была поганой даже по равнению с нормальными турецкими столовыми винами, но я не разбираюсь в разных мадерах и портвейнах.
То ты и в хересах не разбираешься. На мой взгляд - испанско-турецкая полова - обманка для псевдо-гурманчиков. Опять же, кисляк с крепленым полусладким сравнивать - как кабрио с Хаммером.
 
Из москальского пил мин. водичку Ессентуки, теперь не пью.
 
они моим друзьям в спину плевали 23 года, улыбаясь в лицо, а я теперь их экономику поддерживать?
Я что, больная? или мазохистка?

Кто плевал?
А друзья не мазохисты, что 23 года терпели?

Хотел поинтересоваться, один я дрочу промоутеров товаров из расеи или есть и другие доебчивые люди в городе?

Я обычно спрашиваю на счет кровавых мальчиков, а в некоторых случаях рассказываю, что на панели тоже "работа", но там хоть совестью не торгуют.



На мой взгляд, она всегда была поганой даже по равнению с нормальными турецкими столовыми винами, но я не разбираюсь в разных мадерах и портвейнах.

Сегодня какой-то день консервации - очередная консерва вылезла
 
Сегодня на работе выяснилось, что некоторые наши сотрудники уже около 2х месяцев напрочь перестали приобретать любые товары РФ
выяснил, что дома вообще нет товаров из РФ. Разве что нестле было
 
Скажите, патриоты, а какую вы нашли замену макаронам?
 
Назад
Зверху Знизу