В Славянске ударили по логову террористов. Горит психбольница

Не совсем в тему. Но раз уже говорим про уродов


Трьох із чотирьох лідерів сепаратистів, затриманих бійцями батальйону Ляшка "Україна" в Торезі і Сніжному, правоохоронні органи звільнили. Самі не здатні, і нам не дають. Наступного разу живими не братимемо

взято из вконтакте. Ляшко.
 
Есть инфа, что сопротивления Харьков, в случае захода боевиков, оказывать не будет. Имею в виду ВСУ и МВД. А слив это или аккумуляция сил на обратный удар - пока не пойму.
Да який зворотній удар? Зараз з нашого боку величезна перевага - кількісна та якісна у вигляді усієї можливої важкої зброї, бронетехніки, артилерії, авіації. Проєбати у такому випадку можна лише з однієї причини, озвучувати яку, думаю, немає сенсу.
 
Есть инфа, что сопротивления Харьков, в случае захода боевиков, оказывать не будет. Имею в виду ВСУ и МВД. А слив это или аккумуляция сил на обратный удар - пока не пойму.

не знаю откуда такая инфа... я знаю другое...
их сюда ни кто не пропустит...
 
Есть инфа, что сопротивления Харьков, в случае захода боевиков, оказывать не будет. Имею в виду ВСУ и МВД. А слив это или аккумуляция сил на обратный удар - пока не пойму.

Эх, во время Великой Отечественной за распространение такой "инфы" (более известной под названиями "панические слухи" и "пораженческие настроения" ) расстреливали на месте без суда и следствия. Вполне, по моему мнению, обоснованно.
 
Ребята, не разводите на ночь панику на пустом месте
 
Эх, во время Великой Отечественной за распространение такой "инфы" (более известной под названиями "панические слухи" и "пораженческие настроения" ) расстреливали на месте без суда и следствия. Вполне, по моему мнению, обоснованно.

тогда также расстреливали за предательство, которое нонче носит массовый характер.

Ребята, не разводите на ночь панику на пустом месте

ты бы поварился тут на правах мобилизованного этак со 2 марта, знал бы кухню, понял, что это констатация факта. Если тебе вывалю хотя бы некоторые факты, ты офигеешь, и просидишь в ступоре до утра
 
Да який зворотній удар? Зараз з нашого боку величезна перевага - кількісна та якісна у вигляді усієї можливої важкої зброї, бронетехніки, артилерії, авіації. Проєбати у такому випадку можна лише з однієї причини, озвучувати яку, думаю, немає сенсу.
а) Ситуация с вооружением стремительно поворачивается не в нашу пользу.
б) Мы все понимаем почему и даже в принципе догадываемся кому надо открутить башку за такое положение вещей. Но блядь, как же все не вовремя разворачивается...

Эх, во время Великой Отечественной за распространение такой "инфы" (более известной под названиями "панические слухи" и "пораженческие настроения" ) расстреливали на месте без суда и следствия. Вполне, по моему мнению, обоснованно.
Полегче-полегче. Хочешь что-то предъявить - велкам в личку.
 
не знаю откуда такая инфа... я знаю другое...
их сюда ни кто не пропустит...

Поддержу вас. Друзья из харьковской области еще пару недель тому рассказали,что местные мужики собрались и решили что сепаратисты им не нужны, объединились в отряды и патрулируют округу. Так что не думаю что у сепаратистов получится так просто проникнуть в Харьков. Слишком мало поддержки у местного населения.
 
ты бы поварился тут на правах мобилизованного этак со 2 марта, знал бы кухню, понял, что это констатация факта. Если тебе вывалю хотя бы некоторые факты, ты офигеешь, и просидишь в ступоре до утра
Парни верят, надеются. Что вообще-то хорошо. Но без понимания расклада - бесполезно.
 
Точно?? Что-то мне не спокойно..(

СБУ работает сутки через сутки - как вы думаете люди пашут в три раза больше что бы город сдать?
ВВешникам выдали оружие - попытка штурма части - им приказ стрелять на поражение...
много всего интересного - оружия много взяли - но если СМИ рядом не было - то инфа ни где не появляется - в общем правильно делают... больше дела меньше слов..
а все эти пиар ходы - так глупости....
еще с войны осталась поговорка - болтун - находка для шпиона... и это правда...
я сама много не знаю, но этим людям я верю - и они не намерены сдавать наш Харьков какой то мрази
Харьков - это Украина!
 

Просто констатация факта. Не нужно нагнетать панику, особенно на основе ОБС, и так всем нелегко. Без обид.

Ладно, ХФ, я на боковую. Всем верующим - молимся за бойцов, неверующим - желаем им удачи. А завтра уверенным шагом идем голосовать. И надеемся на лучшее. Всем спокойной ночи.
 
еще с войны осталась поговорка - болтун - находка для шпиона... и это правда...
я сама много не знаю, но этим людям я верю - и они не намерены сдавать наш Харьков какой то мрази
Харьков - это Украина!

:yahoo:
 
Я конечно не стратег, но уже пора укреплять въезды в Хар. область со стороны Лугандона. Езды на марше тут два часа от силы. И по состоянию на сейчас, единственное укрепление - Изюм. Который в принципе возможно раздолбать.

в Изюме уже идут бои:confused: звонила мамина подруга с Изюма:confused:
 
ДА нету никакой паники.
Батальон восток. НЕ для слабонервных


эти российские маски шоу уже надоели...
вот видео... посмотрите само видео, а потом дату публикации...
и сделайте выводы...

 
На нервах может много чего показаться. А постреливают по лагерю уже несколько дней, вроде бы.

Вашими молитвами ))) Надеемся что так оно и есть , сейчас правду наверное фиг узнаешь , все врут приверают или от паники ужасы мерещатся, Как в болоте лжи живем
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу