какой банк использовать для обмена валют?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 2151
какой банк использовать для обмена валют?

начал продавать биткоин за приват24 грн, уперся в лимит в 150 тыс грн в месяц.
какие есть варианты решения этой проблемы?
первое что пришло в голову это сделать десяток карт разных банков и принимать на них не больше 150 тыс в месяц.
но это ж геморно будет.
может кто подскажет как эту проблему обходят обменки валют?
подойдет в принципе любой банк украины, главное чтобы можно было делать оборот в несколько млн грн в месяц
 
Так как Аль Капоне трудно было тратить полученные нечестным путем деньги под пристальным вниманием спецслужб, он создал огромную сеть прачечных с очень низкими ценами. Было трудно проследить действительное количество клиентов, поэтому доходы можно было писать практически любые. Отсюда пошло выражение «отмывать деньги». По этой же причине в США принято стирать белье не дома, а в прачечных, так как их количество осталось немалым, а цены невысокими.
 
Используй Вебмани, я часто х юзаю и вывожу на дол карту через другие сайты.
 
начал продавать биткоин за приват24 грн, уперся в лимит в 150 тыс грн в месяц.
какие есть варианты решения этой проблемы?
первое что пришло в голову это сделать десяток карт разных банков и принимать на них не больше 150 тыс в месяц.
но это ж геморно будет.
может кто подскажет как эту проблему обходят обменки валют?
подойдет в принципе любой банк украины, главное чтобы можно было делать оборот в несколько млн грн в месяц

А почему не обналичиться в обменке?
 
Так как Аль Капоне трудно было тратить полученные нечестным путем деньги под пристальным вниманием спецслужб, он создал огромную сеть прачечных с очень низкими ценами. Было трудно проследить действительное количество клиентов, поэтому доходы можно было писать практически любые. Отсюда пошло выражение «отмывать деньги». По этой же причине в США принято стирать белье не дома, а в прачечных, так как их количество осталось немалым, а цены невысокими.

годная идея для стартапа:клас:
 
Используй Вебмани, я часто х юзаю и вывожу на дол карту через другие сайты.

мне не нужно ничего никуда выводить.
мне просто нужно принимать большой поток денег на любую карту укр банка, и с неё же оплачивать счета, вся проблема в лимите НБУ в 150к грн в месяц на одну карту.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правда вопрос на сколько это безопасно
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правда вопрос на сколько это безопасно

та сделать пачку карт в принципе не большая проблема.
просто думал может кто то спалит схему как можно по одной карте крутить деньги не парясь о лимитах
 
Назад
Зверху Знизу