два месяца документ готов, но чиновники ждут взятку

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2017
Повідом.: 611
два месяца документ готов, но чиновники ждут взятку

позавчера получил загран в Админцентре на тракторах 144. подавал документы в октябре 2017 года. внимательно смотрите на даты.

в четверг 15.03.2018 получил смс от Админцентра "ваша справа номер прибула".

в пятницу 16.03.2018 получил паспорт и в документах ставлю фактическую дату получения 16.03.2018.

дата изготовления паспорта 16.01.2018.

то есть документ просто так лежал у каких-то чиновников в Киеве два месяца и эти упыри ждали чтобы владелец "искал пути ускорения", соответственно они бы могли выдать готовый документ уже в январе, но ждали и не выдавали.

к Админцентру претензий нет абсолютно, они только получили мои документы, сразу прислали смс, они не препятствовали ставить фактическую дату получения, они сами говорят что очень странно, документ изготовили в Киеве, но сюда в Харьков не пересылают. просто не пересылают и ждут.

фото подтверждение

0fjfgf.jpg
 
Та не. Задним числом поставили дату изготовления. Чтобы премии не лишиться.
 
Ты сотри - чистый паспорт - ни имени ни хфамилии ...
Бракованный, походу!
 
Та не. Задним числом поставили дату изготовления. Чтобы премии не лишиться.
какая премия, за нарушения законодательных норм?! документы мною поданы в октябре, и в ноябре 2017 согласно букве закона мне должны выдать загран.

вместо этого паспорт изготовили в январе, а передали в Харьков вообще 15 марта.
 
Жалобу оставил?
 
ТС в паспорте без усов и шляпы
 
документы мною поданы в октябре, и в ноябре 2017 согласно букве закона мне должны выдать загран.
У киевских чиновников есть норма, изготовить паспорт в течение к примеру месяца, с момента поступления документов. Вот они и поставили дату в паспорте чтобы уложиться в срок. А что им документы пришли в декабре, это косяк местных что поздно направили.
 
Получил? Молодец, радуйся. Нах тут тему создавать?
 
какая премия, за нарушения законодательных норм?! документы мною поданы в октябре, и в ноябре 2017 согласно букве закона мне должны выдать загран.

вместо этого паспорт изготовили в январе, а передали в Харьков вообще 15 марта.

Авакову в ФБ пиши.
Никто ничего не хотел, просто не хватает бланков, поставили задним числом, что бы уложиться в сроки.
 
на кого жалобу? у меня нет претензий к Админцентру
им документы пришли в декабре, это косяк местных что поздно направили.
еще раз повторяю Админцентры работают нормально, претензий к ним нет. документы Админцентр передал своевременно и в полном объеме. это было уже в октябре отображено на сайте ДМСУ. ничего Админцентр не затягивал и не нарушал сроков.
 
Кстати, взятку у тебя Вымога не могли, потому что современный УК не знает такого понятия, как взятка. Статьи за взятку у нас нет.
 
на кого жалобу? у меня нет претензий к Админцентру

Не на кого, а кому. Оставляйте прямо в админцентре. По сути рассмотрения легкая пиздюлина все-равно найдет своего владельца.

Кому денежку платили, с того и надо требовать.
 
Авакову в ФБ пиши.
Никто ничего не хотел, просто не хватает бланков, поставили задним числом, что бы уложиться в сроки.
бланков не хватает у миграционной службы? на видео первая замначальница миграционной службы просит поменять 50000 гривен полтинниками потому что они получены нечестным путем (видео с 03:20) но бланков не хватает. да, чё уж там, не хватает бланков.

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

7. Повернення коштів за ненадані послуги здійснюється за
письмовою заявою замовника на підставі оригіналу платіжного
документа та документа, що посвідчує особу.

250 гривен можно забрать назад.
 
Админцентр передал своевременно и в полном объеме. это было уже в октябре отображено на сайте ДМСУ
Об этом же и речь. Что одни отметили на сайте что документы отправили, а сами не отправили. Другие отметили в паспорте что паспорт выдан, а он еще и не изготовлен.
 
Сколько платил? Срочный или обычный?
 
позавчера получил загран в Админцентре на тракторах 144. подавал документы в октябре 2017 года. внимательно смотрите на даты.

в четверг 15.03.2018 получил смс от Админцентра "ваша справа номер прибула".

в пятницу 16.03.2018 получил паспорт и в документах ставлю фактическую дату получения 16.03.2018.

дата изготовления паспорта 16.01.2018.

то есть документ просто так лежал у каких-то чиновников в Киеве два месяца и эти упыри ждали чтобы владелец "искал пути ускорения", соответственно они бы могли выдать готовый документ уже в январе, но ждали и не выдавали.

к Админцентру претензий нет абсолютно, они только получили мои документы, сразу прислали смс, они не препятствовали ставить фактическую дату получения, они сами говорят что очень странно, документ изготовили в Киеве, но сюда в Харьков не пересылают. просто не пересылают и ждут.

фото подтверждение

0fjfgf.jpg

еслі посмотреть статусі на сайте ДМС так указіваеться что статус відправлено до центру песоналізації єто будет дата стоять в паспортє дата изготовленія т.е. отправкі на друк так что всє норм
 
Назад
Зверху Знизу