• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос о соответствии Тимошенко должности президента.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 25423
Вопрос о соответствии Тимошенко должности президента.

У меня есть вопрос к приверженцам Юльки.

Всем известен газовый контракт, за который ее посадил Овощ и за который ее чмарят до сих пор. Как известно, за пару недель до подписания, Юлька заявила что наши хранилища заполнены и если россия не предоставит нормальные условия, она будет послана на хер со своим газом: у нас есть возможность их послать.
Тем не менее, после беседы с Меркель, Юлька подписала тот контракт. Меркель даже выступила гарантом. И когда Юльку посадили, Меркель почувствовала себя оплеванной, орала как потерпевшая. Тем не менее, Юлька продолжала сидеть, санкции не были наложены ни на Овоща, ни на Кровосисю, ни даже на Киреева.
Какие мотивы двигали Меркель? Может ей было впадлу, что ее друга ВладимИра кормит только ЕС, может она боялась, что если мы нагнем россию, ЕС будет глупо выглядеть, а может она боялась что ее друг ВладимИр перестанет качать свои газы.

А теперь, собственно, вопрос. Если Юлька станет президентом, пойдет ли она на уступки Хуйлу? Сможет ли она выдержать давление "голубей мира" с неебательским авторитетом, таких как Меркель и Олланд и не предать Родину?
 
изначально ... "наши хранилища заполнены" ...
вопрос - чьим юридическм газом?
 
изначально ... "наши хранилища заполнены" ...
вопрос - чьим юридическм газом?

Того кто за него заплатил.
И оплатил хранение. Иначе при відаче чумоданов возникнут проблемі.


зы. Фаталекс, а вот у тебя в квартире точка WiFi чья?
 
Того кто за него заплатил.
И оплатил хранение. Иначе при відаче чумоданов возникнут проблемі.

праавильно ... мадам Ти немного недоговаривает ...

зы. Фаталекс, а вот у тебя в квартире точка WiFi чья?

вообще-то две точки, обе оплачены мной.
к провайдеру каждой из них есть претензии.
ну то тебе неинтересно ...
 
вааще то для адекватного укрожителя пох- кому она пойдет на уступки,
для адекватного укрожителя важна ее внутр политика- этономич и гуманитарная
Мне насрать на твои критерии адекватности и твой дебильный сленг.
 
Юля реальный конкурент Порошенко.Других на горизонте не видно.
 
самокритично,
ресурс с расширением .com для тебя более иноземный, чем для меня,
хотя бы потому, что пограничные катера страны с господством .com в хорошую оптику и погоду я с балкона своим глазом вижу, а ты- нет
Ну и что ты делаешь на балконе с хорошей оптикой и погодой? Девок голых высматриваешь? Дрочишь?
 
Треба пам'ятати, як вона с хуйлом по дружньому реготала -перший раз над Саакашвілі, другий раз над чинним президентом -Ющенко. Так хто вона?
Сейчас все над ними регочат.Юлька первой начала.
 
вообще-то две точки, обе оплачены мной.
к провайдеру каждой из них есть претензии.
ну то тебе неинтересно ...

Я спрашивал в надежде о знании тобой товарно-денежных отношений.

Т.е. если ты оплатил товар - он твой.

Переход собственности знаешь?

Тем более тут больше торговля услугами и обязательствами.

Каждую моллекулу газа завернуть в бумажку и навесить бирку продавца тяжело.
Но кацапов можно заставить. Выдать им бумажки и бирки для гордости и пусть пердячат, не?

зы. А электричество в левой от балкона розетке чьё?
 
У меня есть вопрос к приверженцам Юльки.

Всем известен газовый контракт, за который ее посадил Овощ и за который ее чмарят до сих пор. Как известно, за пару недель до подписания, Юлька заявила что наши хранилища заполнены и если россия не предоставит нормальные условия, она будет послана на хер со своим газом: у нас есть возможность их послать.
Тем не менее, после беседы с Меркель, Юлька подписала тот контракт. Меркель даже выступила гарантом. И когда Юльку посадили, Меркель почувствовала себя оплеванной, орала как потерпевшая. Тем не менее, Юлька продолжала сидеть, санкции не были наложены ни на Овоща, ни на Кровосисю, ни даже на Киреева.
Какие мотивы двигали Меркель? Может ей было впадлу, что ее друга ВладимИра кормит только ЕС, может она боялась, что если мы нагнем россию, ЕС будет глупо выглядеть, а может она боялась что ее друг ВладимИр перестанет качать свои газы.

А теперь, собственно, вопрос. Если Юлька станет президентом, пойдет ли она на уступки Хуйлу? Сможет ли она выдержать давление "голубей мира" с неебательским авторитетом, таких как Меркель и Олланд и не предать Родину?

Не соответствует ибо такое же дерьмо как и порох у нас нет никого кто соответствует просто разные виды дерьма более вонючее менее потверже пожиже но один фиг
 
Предать Родину это убежать,как янык.Думаю не убежит.
Не только. Это еще позволить русским тихо уйти с Донбасса, впихнуть его в Украину на условиях Хуйла, пустить воду в Крым, разминировать ГТС. С благословления европидаров.
 
Я спрашивал в надежде о знании тобой товарно-денежных отношений.

Т.е. если ты оплатил товар - он твой.

Переход собственности знаешь?

Тем более тут больше торговля услугами и обязательствами.

Каждую моллекулу газа завернуть в бумажку и навесить бирку продавца тяжело.
Но кацапов можно заставить. Выдать им бумажки и бирки для гордости и пусть пердячат, не?

зы. А электричество в левой от балкона розетке чьё?

левой от балкона - соседа ...
это "шутки" ...
а не шутки то, что эти "хранимое в хранилищах" давно оплачено. и не нами. это уже не наш газ. компрене?
 
Не соответствует ибо такое же дерьмо как и порох у нас нет никого кто соответствует просто разные виды дерьма более вонючее менее потверже пожиже но один фиг

И все же придется выращивать Бабу-ягу в своем коллективе.

Не брать же со стороны.

Тем более с восточной стороны вменяемых вообще нет.
 
левой от балкона - соседа ...
это "шутки" ...
а не шутки то, что эти "хранимое в хранилищах" давно оплачено. и не нами. это уже не наш газ. компрене?

Тетка для электората вещает.

Она считает шо вокруг дураки. Это ее проблема.

зы. Это как фраза - "вокзал заполнен людьми".... а хорошо это, или нет, хз.
 
Тетка для электората вещает.

Она считает шо вокруг дураки. Это ее проблема.

зы. Это как фраза - "вокзал заполнен людьми".... а хорошо это, или нет, хз.

ну а чё ты ко мне доебался, если в принципе "согласен"?
 
Назад
Зверху Знизу