Помогите распознать мошенника (карточки пополнения счета)!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2016
Повідом.: 362
Помогите распознать мошенника (карточки пополнения счета)!

Работает с карточками пополнения счета на киевстар опт (50грн) по схеме - аккуратно стирают карточки, переписывают код, наносят заново защитную полосу и запаивают обратно, при встрече можно проверить любую она действительная, после передачи денег - коды вводятся и они становятся использованными, прилагаю фото скретча с полосой от старой ленты и этого дауна, есть информация что работал в киевстаре, есть люди потерпевшие на десятки тысяч от него!!!
 

Вкладення

  • IMG_20160426_185256.jpg
    IMG_20160426_185256.jpg
    61.9 КБ · Перегляди: 1061
  • IMG_20160426_185252.jpg
    IMG_20160426_185252.jpg
    47.4 КБ · Перегляди: 899
  • IMG_20160430_080625.jpg
    IMG_20160430_080625.jpg
    58.7 КБ · Перегляди: 816
  • IMG_20160430_080543.jpg
    IMG_20160430_080543.jpg
    42.4 КБ · Перегляди: 883
Останнє редагування:
пополняйся в терминалах. я уже и забыл когда карточкой последний раз пополнялся.
 
В терминалах, через Приват24. Шо за деревня, карточками пополняться?
 
Работает с карточками пополнения счета на киевстар опт (50грн) по схеме - аккуратно стирают карточки, переписывают код, наносят заново защитную полосу и запаивают обратно, при встрече можно проверить любую она действительная, после передачи денег - коды вводятся и они становятся использованными, прилагаю фото скретча с полосой от старой ленты и этого дауна, есть информация что работал в киевстаре, есть люди потерпевшие на десятки тысяч от него!!!

а вышеуказанный мошенник параллельно не впаривает еще впридачу отпечатанные на лазерном принтере баксы?
 
В терминалах, через Приват24. Шо за деревня, карточками пополняться?
у меня на работе есть соседи, слова "роутер", "Приват24", адресная строка их вводят в ступоръ, так они далеко не пенсионеры, забить что-то в поисковик или отследить по номеру декларации движение груза для них потянет на докторскую, а вы говорите, кому эти карточки нужны.
 
зачем? Ведь куда проще пополнять счет дома через интернет.Банковские карты есть у всех.
В приват24 комиссия 1грн, в терминале комиссия при пополнении на 50грн вроде 3-4грн.
А тут автору продали карточку по себестоимости.
Сэкономил 1грн епта!
 
В приват24 комиссия 1грн, в терминале комиссия при пополнении на 50грн вроде 3-4грн.
А тут автору продали карточку по себестоимости.
Сэкономил 1грн епта!

бесплатный сыр только в мышеловке.

Я интернет и телефон пополняю через интернет))быстро,удобно и без комиссии.
 
Как они могут продаваться меньше своей себестоимости, олень? Ты бы хоть задумался перед покупкой.

Не переходи на личность, не зная человека - выйди лучше с темы, если нечего добавить!
 
Не переходи на личность, не зная человека - выйди лучше с темы, если нечего добавить!
А что тут добавлять? Тебе какой-то чувак предлагает карточки пополнения на 50 грн. за 40 грн. и у тебя даже ничего не щелкает в мозгу.
 
Ну и ебальник! А рубашечка!:рл:
 
А что тут добавлять? Тебе какой-то чувак предлагает карточки пополнения на 50 грн. за 40 грн. и у тебя даже ничего не щелкает в мозгу.

Друхх сходи отдохни, 50% из карточек было спасено, по этой щелковой причине, а есть люди попавшие на десятки тысяч, я почти отделался испугом, да и фотка его моя,)
 
Назад
Зверху Знизу