Молодежь растет, умнеет...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Молодежь растет, умнеет...

Ездил тут недавно на родину. Небольшой город, ~300K населения, провинция. Очень был удивлен тем, что выйдя вечером к своей родной школе, к спортивному стадиону, так там люди делом занимаются. На турниках человек 5 тренируются, даже очередь образуется. Вокруг футбольного поля по беговой дорожке человек 10 бегает себе... Круто!

Я как-то ездил года 2 назад туда же, так там все с пойлом в руках ходили, спали на скамейках угасшие, в общем мрак был, а сейчас даже дивно поглядеть. Что тут сказать, молодец молодежь!
 
Умнеет на турнике?
Или просто меньше бухает?
 
... Вокруг футбольного поля по беговой дорожке человек 10 бегает себе... Круто!

Я как-то ездил года 2 назад туда же, так там все с пойлом в руках ходили, спали на скамейках угасшие, в общем мрак был, а сейчас даже дивно поглядеть. Что тут сказать, молодец молодежь!
Я сам на стадион хожу.
Масса молодых парней и девчат там.

Думаю, если б я в пивнуху ходил, то там тоже, видел бы молодых людей?
Или они все на стадионах?
 
Я сам на стадион хожу.
Масса молодых парней и девчат там.

Я, думаю, еслиб я в пивнуху ходил, то там тоже видел бы молодых людей?
Или они все на стадионах?

Та пивнуха то понятно. Я просто про то, что если сравнивать что было два года назад и позднее и что сейчас, то просто глазу любо. Правда!
 
Или уже бабла даже на пиво нема...
Книжки читают? Вот он... вопрос вопросов!

Знаешь как, Москва не сразу строилась)))
Все с чего-то малого начинается... Тут бросил пить, занялся спортом, а там глядишь и уже за книгой сидишь... Всему свое время. Главное верный вектор.
 
Иначе: - Научился Буратино дрочить и сгорел к ...баной матери.
 
Через время, все равно даже те кто занимался,в пивнухе окажутся.Было уже это при ссср.И турники и бег и футбол-хоккей всякий.Все равно закончили в пивнухе....Рано радуешься

Лучше так, чем линейка в размер жизнь под водку или чернуху...
 
Ну... может я ленив и пожилой... у меня уже со второго класса вторая стадия - люблю читать. Турника не было -было фехтование - там турник низзя.
 
Кстати, что еще интереснее.
Еду в общественном транспорте, какой-то короткостриженный лось мне на ногу наступает (надеюсь нечайно) и тут на слова "осторожнее сударь" - извините пожалуйста и добрый хлопок по плечу. Я был в шоке! Где такое видано было там у нас когда либо...
 
Нефиг нармальнаго пацана сударем хаять!

:)
 
Кстати, что еще интереснее.
Еду в общественном транспорте, какой-то короткостриженный лось мне на ногу наступает (надеюсь нечайно) и тут на слова "осторожнее сударь" - извините пожалуйста и добрый хлопок по плечу. Я был в шоке! Где такое видано было там у нас когда либо...

может не расслышал? "осторожно, пидарь!":D
либо вежливо " Сударь,да вы *****!"

по теме:был в налоговой,у них рядом школа и во дворе молодежь на турниках кувыркается.зачет.сам порывался))
 
Ездил тут недавно на родину. Небольшой город, ~300K населения, провинция. Очень был удивлен тем, что выйдя вечером к своей родной школе, к спортивному стадиону, так там люди делом занимаются. На турниках человек 5 тренируются, даже очередь образуется. Вокруг футбольного поля по беговой дорожке человек 10 бегает себе... Круто!
ну выбор то у них не велик-либо в программеры,либо в команды рейдеров вступать и колесить по просторам ридной,вот и получается-половина задротит за компами,половина качается,шо умалишенные
 
ну выбор то у них не велик-либо в программеры,либо в команды рейдеров вступать и колесить по просторам ридной,вот и получается-половина задротит за компами,половина качается,шо умалишенные

Та я тут думал, зачем большинство вообще качаются (занимаются спортом). В принципе, все объяснимо. Девчонки начали хорошо одеваться (родители стали богаче), вместе с этим возросли и требования. Тут и возникла потребность качаться, ибо уже не каждого худощавого девушка возжелает. Тут даже дело не конкретно в спорте, а именно симпатичного телосложения.

P.S. Был у меня друг. Накачался в "феромоне" до здорового быка. Реально был здоровый. Была ситуация, как то доебались до нас какие-то упыри, так при первой стычке серьезной он сука здрыснул как сучка. Я был тогда просто в шоке, когда наблюдал за этим цирком.
Это так, было лирическое (надеюсь единичное в моей жизни) отступление...
 
Жду не дождусь когда тема за здравие скатится к унылому говну.
на турниках много - это хорошо, но только ты видимо не заглядывал во всякие там стрёмные райончики, где вместо турников молодежь бухает под грибочками.
 
Жду не дождусь когда тема за здравие скатится к унылому говну.
на турниках много - это хорошо, но только ты видимо не заглядывал во всякие там стрёмные райончики, где вместо турников молодежь бухает под грибочками.

Не исключено. Это реальность, тут никуда не деться. Просто парадокс в том, что мой родной городок и является до сих пор "стремным райончиком":)
 
Я заглядывал, таки да, таки бух.. и не только... Лучше турник.
 
Назад
Зверху Знизу