Фортепиано

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2008
Повідом.: 30
Фортепиано

Где в Харькове есть заведение где можно маленькой компанией посидеть и где есть фортепиано/рояль/пианино?
 
Ну мне же не на колоколах играть... и за орган тоже спасибо :)
 
В Арсенале :барабани:
 
Что такое Арсенал ?
 
Мне боян не нужен, мне фортепиано либо рояль...
 
Типичный ХФ, человек задал вопрос и до сих пор спустя 50ть постов не получил ответ, главное что видимо так и не получит. По теме, я не знаю.
 
Типичный ХФ, человек задал вопрос и до сих пор спустя 50ть постов не получил ответ, главное что видимо так и не получит. По теме, я не знаю.

В каком разделе спросил, такой и ответ получит. ТС еще бы в Авто спросил у Анархиста :D
 
На Чайковского собирались давненько открыть ресторан с роялью. Незнаю открыли или нет.
 
Где в Харькове есть заведение где можно маленькой компанией посидеть и где есть фортепиано/рояль/пианино?

Я так понял Вы хотите найти кафешку(ресторан) и чтобы там вживую играли на пианино? А старгород , где сразу трое играют на гитаре аккардеоное и скрипке не подойдет?
 
Останнє редагування:
Я так понял Вы хотите найти кафешку(ресторан) и чтобы там вживую играли на пианино? А старгород , где сразу трое играют на гитаре аккардеоное и скрипке не подойдет?

Как в анекдоте...на скрипке и аккордеоне очень тяжело играть....карты соскальзывают:D
 
Где в Харькове есть заведение где можно маленькой компанией посидеть
1262375500_8585744.jpg
 
Назад
Зверху Знизу