Решение проблеммы забитого городского общественного транспорта

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 4107
Решение проблеммы забитого городского общественного транспорта

только сейчас ехал в забитой маршрутке и пришла мысль, а что если из всего городского общественного транспорта убрать сидячие места? либо пускать в час пик транспорт без сидячих мест, а в др. время с сидушками... очень много проблем было бы решено и экономия и лучше бы стало в час пик. что думаете?
 
Я думаю - лучше вообще платформы, без крыш дверей и стен. На них удобно запрыгивать и спрыгивать
 
только сейчас ехал в забитой маршрутке и пришла мысль, а что если из всего городского общественного транспорта убрать сидячие места? либо пускать в час пик транспорт без сидячих мест, а в др. время с сидушками... очень много проблем было бы решено и экономия и лучше бы стало в час пик. что думаете?
И окна делать не надо - скот должен ездить в скотовозе :D
 
Я думаю - лучше вообще платформы, без крыш дверей и стен. На них удобно запрыгивать и спрыгивать

Лучше так
mailino%20tetto.JPG
 
А если за руки возмутся, то и оградка не нужна©:D
 
только сейчас ехал в забитой маршрутке и пришла мысль, а что если из всего городского общественного транспорта убрать сидячие места? либо пускать в час пик транспорт без сидячих мест, а в др. время с сидушками... очень много проблем было бы решено и экономия и лучше бы стало в час пик. что думаете?

А что, если большую часть пассажиров маршруток перевести на надомную работу и монетизировать льготы. Чем не решение? Коснется не только общественного траспорта, а еще и необходимости аренды офисов и комфортабельности рабочих мест и пробок на дорогах не будет
 
что если из всего городского общественного транспорта убрать сидячие места? либо пускать в час пик транспорт без сидячих мест, а в др. время с сидушками... очень много проблем было бы решено и экономия и лучше бы стало в час пик. что думаете?
ТС, это ты?
nr023rt4.jpg
 
во ТС фантазер! :) это типо спецтранспорт без сидений должны будут сделать или будет вакансия съёмщик-установщик сидений в транспорте?
 
Да автобусы надо нормальные, а не скворечники на колесах и интервалы 5-10 минут принудительно, а не когда под крышу набьются и все будет норм
 
нормальные автобусы и четкий график в зависимости от загрузки маршрута! И тупо все, проблема решена!
 
вот иногда читаю подобные темы и думаю - надеюсь этот человек шутит.
 
Я вчера 3 маршрутки пропустила 241,на остановке никто зайти не мог
 
тс боится злых бабок-пенсионерш и беременяшек. они регулярно сгоняют его с удобного сиденья и вот таким образом он решил им отомстить :D
 
LittleAnt: Ну что за пробки на дорогах? Откуда столько людей?! Хочется комфорта...

Ont: Хм. Один момент.

(через 5 минут)

Ont: А знаешь ли ты, что если ты хочешь сложить всех человеков штабелями в большой титановый куб и захоронить его в океане, то тебе понадобится куб со стороной 1135м. Принимая габариты каждого из 6,5 млрд человек 1,8х0,5х0,25м.

Ont: Если же воспользоваться прессом, то сторону титанового куба можно уменьшить до 770м. Человечество компактно. Места на планете хватит всем!

LittleAnt: Не пиши мне больше.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
только сейчас ехал в забитой маршрутке и пришла мысль, а что если из всего городского общественного транспорта убрать сидячие места? либо пускать в час пик транспорт без сидячих мест, а в др. время с сидушками... очень много проблем было бы решено и экономия и лучше бы стало в час пик. что думаете?
Это надо полностью подвеску переделывать в маршрутке!
 
вот реальный способ решения транспортной проблемы, для меня:

image.php

О да, сейчас на нём ездить наверное просто шикарно.

О, да этО ещё и без тормозов - безопасность движения просто зашкаливает :клас:

И не рассказывай тут про тру-фиксеров... ;)
 
только сейчас ехал в забитой маршрутке и пришла мысль, а что если из всего городского общественного транспорта убрать сидячие места? либо пускать в час пик транспорт без сидячих мест, а в др. время с сидушками... очень много проблем было бы решено и экономия и лучше бы стало в час пик. что думаете?
проблему можно решить гораздо проще, отменив льготы в час пик. а то все бабульки города едут в поликлиники обязательно с 8-00 до 9-00. будто в другое время у них еще дела.
 
Назад
Зверху Знизу