очередная говнотема про трамваи

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2006
Повідом.: 3226
практически не пользуюсь данным средством передвижения, но вчера увидел тонированый трамвай, очень было интересно, вдруг там еще внутри бар и мягкие диванчики
98823734.png

а вообще, насколько я понимаю, это один из новых старых трамваев за стопятсот тыщь, интересно это у них или у нас такие тюнингеры
нужно ли это вообще

жаль не видел лобовуха тонирована или нет...
 
практически не пользуюсь данным средством передвижения, но вчера увидел тонированый трамвай, очень было интересно, вдруг там еще внутри бар и мягкие диванчики
98823734.png

а вообще, насколько я понимаю, это один из новых старых трамваев за стопятсот тыщь, интересно это у них или у нас такие тюнингеры
нужно ли это вообще

жаль не видел лобовуха тонирована или нет...

Это трамвай едет в Лунапарк с блек-джеком и шлюхами (с):yahoo:
 
Нормальный трэм. Наши все ездят с тонной шпаклевки на борту
 
практически не пользуюсь данным средством передвижения, но вчера увидел тонированый трамвай, очень было интересно, вдруг там еще внутри бар и мягкие диванчики
98823734.png

а вообще, насколько я понимаю, это один из новых старых трамваев за стопятсот тыщь, интересно это у них или у нас такие тюнингеры
нужно ли это вообще

жаль не видел лобовуха тонирована или нет...
Это Экзибит трамвай прокачал :D
 
Может это просто трамвай обслуживания?ну,ремонтный всмысле?
 
Тоже вчера видел его возле вокзала и поинтересовался, откуда это чудо :)
Это один из партии недавно купленных в Чехии 40-летних трамваев. Им переделали ходовую часть, расширили под нашу колею, и подреставрировали. Стекла родные чешские

Я хуею, Чехия не одна из развитых стран в Европе, так Украина купила хлам, который в Европе не знают куда деть. Пипец, 40 ЛЕТ, да он морально устарел, не говоря про износ. Нда, реально как страна 3-го мира. А может и не "как"?
 
Тоже видел сие чудо, тонировка в цвет кузова это нечто! В Харьков они приехали с прозрачными стекалами, потом в один прекрасный день увидел их в депо (гараж рядом) с вот такими стеклами, с далека не понял даже, что это...
Наверно спецом сделали, что б не видно было сколько народу внутри!
 
А где про скорые помощи??? Трамвай - скорая помощь, в этом что-то есть:)
 
А как это технически сделали? Только заменой колесной пары тут не обойтись...

Разница между 1435 и 1520(24)мм всего-то 9см. Необходимы только новые оси колесных пар. Остальное - мелочи, вызванные чешскими модернизациями.

Тоже видел сие чудо, тонировка в цвет кузова это нечто! В Харьков они приехали с прозрачными стекалами, потом в один прекрасный день увидел их в депо (гараж рядом) с вот такими стеклами, с далека не понял даже, что это...
Наверно спецом сделали, что б не видно было сколько народу внутри!

Стекла очень сильно поцарапаны чешскими долбоебами, решили не заменять на новые, а обклеить пленкой. Как минимум один необклеенный.

Может это просто трамвай обслуживания?ну,ремонтный всмысле?

Ага, трамвай обслуживания 5-го маршрута! :D
 
Разница между 1435 и 1520(24)мм всего-то 9см. Необходимы только новые оси колесных пар. Остальное - мелочи, вызванные чешскими модернизациями.

А в машиностроении размеры вообще-то измеряются в миллиметрах. И лишних миллиметров, я думаю, никто не закладывал в раму тележки. На эти 85 мм нужно как-то "раздвинуть" раму тележки. Да и тележка-то не простая, а моторная, все оси обмоторены, придется переместить редуктор, перевешивать двигатель...
 
практически не пользуюсь данным средством передвижения, но вчера увидел тонированый трамвай, очень было интересно, вдруг там еще внутри бар и мягкие диванчики
98823734.png

а вообще, насколько я понимаю, это один из новых старых трамваев за стопятсот тыщь, интересно это у них или у нас такие тюнингеры
нужно ли это вообще

жаль не видел лобовуха тонирована или нет...

Трупы принять накрывать простыней.
Как и средство их перевозки.
 
Ждите на днях такие же сдвоенные вагоны на 23 и 26 маршрутах
 
Останнє редагування:
На таком и девченку не стыдно прокатить,да так,чтобы с ветерком.
вип так скать..
салон кожа..
78 подушек безопасности..
нормалева..
встречу-прокачусь!
 
практически не пользуюсь данным средством передвижения, но вчера увидел тонированый трамвай, очень было интересно, вдруг там еще внутри бар и мягкие диванчики
98823734.png

а вообще, насколько я понимаю, это один из новых старых трамваев за стопятсот тыщь, интересно это у них или у нас такие тюнингеры
нужно ли это вообще

жаль не видел лобовуха тонирована или нет...

не надо тут хвастаться!:увага:
возможно,кто-то все еще ездит на трамваях!
 
Назад
Зверху Знизу