Кто подскажет как быстрее найти украденный телефон?

Нашли ли Ваш телефон?

  • Да, но убитый или покоцаный.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2008
Повідом.: 119
Кто подскажет как быстрее найти украденный телефон?

:confused:Кто подскажет как быстрее найти украденный телефон? :confused:
Собственно говоря, интересует процедура поиска. Пишешь заявление в милицию, оплачиваешь их услуги....и? Что делает непосредственно милиция?
Короче говоря, что сделать, чтобы телефон реально нашёлся?:confused:
П.С. Только не говорите забыть, забить или купить новый...
П.П.С. У кого были ситуации похожие? Как и когда Вам находили телефон?
 
Останнє редагування:
Быстрее всего купить новый. Это чистая правда, да и дешевле будет.
 
быстрее всего - на радиорынке
 
если тел не из дешевых, то возьмуться. просто платишь за начало поиска. они сами все остальное сделают. когда найдут - доплатишь еще.
все, процедура закончена.
 
Телефон Самсунг сенсорный, тыщи за 2-2,5.
Новый куплен уже, но надо и старый найти...Да и деньги заплачены...Просто интересно, что будет делать милиция?
 
У моего знакомого родственник в милиции работает, но его телефон так и не нашли. А когда у меня телефон украли, я подавала заявление в тот райотдел на территории которого была кража. Писала заявление для очистки совести - типа со своей стороны сделала, что могла. Ничего не платила для начала поиска - на это даже намека не было. Через недели три-месяц нашли телефон и сказали что нужна благодарность. Я им дала 200 грн. (телефон стоил 1200) намекали что мало, но когда поняли что ждать нечего - успокоились. А вообще, говорят, что официальная плата за их услуги около 50-ти грн, но на практике они начинают поиск только при оплате 40% от стоимости аппарата. Вот так.
 
У моего знакомого родственник в милиции работает, но его телефон так и не нашли. А когда у меня телефон украли, я подавала заявление в тот райотдел на территории которого была кража. Писала заявление для очистки совести - типа со своей стороны сделала, что могла. Ничего не платила для начала поиска - на это даже намека не было. Через недели три-месяц нашли телефон и сказали что нужна благодарность. Я им дала 200 грн. (телефон стоил 1200) намекали что мало, но когда поняли что ждать нечего - успокоились. А вообще, говорят, что официальная плата за их услуги около 50-ти грн, но на практике они начинают поиск только при оплате 40% от стоимости аппарата. Вот так.

Ха! Повезло! А чего ж знакомому не помогли?
 
Да это он мне рассказал эту историю, когда мой телефон уже вернули. А его телефон украли задолго до моей ситуации. И правда - мне повезло!
 
Надо написать заявление и принести документы на телефон, что бы они знали imei номер, по нему и найдут если телефон в "белом списке".:)
 
та да
я, по сути, первый раз слышу, что кому-то вернули украденный телефон

Представьте, как я была удивлена когда мне позвонили и сказали, что он найден! Я когда в отделение приехала, даже имей код проверяла при них - они обиделись)))
 
:confused:Кто подскажет как быстрее найти украденный телефон? :confused:
Собственно говоря, интересует процедура поиска. Пишешь заявление в милицию, оплачиваешь их услуги....и? Что делает непосредственно милиция?
Короче говоря, что сделать, чтобы телефон реально нашёлся?:confused:
П.С. Только не говорите забыть, забить или купить новый...
П.П.С. У кого были ситуации похожие? Как и когда Вам находили телефон?

значит так......слухай сюды як это делается....
пишешь заяву, платишь баксов 200 за услуги и.......идешь на радиорынок и просишь чтобы тебе показали телефон именно такой как у тебя был.........потом с опиздошеным удивленным видом стоишь и рассматриваешь именно свой телефон
 
Ещё давно умыкнули у меня телефон сони эрриксон к-750 на тот момент он только появился и был не дешевым.Вижу в этом и свою вину ну да речь не о том. Пошёл в Киевсеий РОВД написал заявление. Предложил работникам ровд вознаграждение на, что они ответили что у них и так дел много и посерьёзнее моего и от вознаграждения отказались ну а заявление оформили но шансов на удачу не обрисовали. Через месяц на мой адрес приходит писюлька, что мол за недостатком доказательств а именно не факт, что на территории ихнего района произошла кража (был вытащен в маршрутке) и куча разного письменного мусора на основании которого дело закрыто. Если я с чемто не согласен то имею право на аппеляцию и дальше опять письменный мусор. Плюнул я на это дело так как новый телефон был уже давно куплен и понял, что как и везде если нет знакомых которые могут поспособствовать шансов нет.
 
на самом деле, если без приколов, то если едешь в РО писать заявление то его обязаны принять, хоть это пропажа телефона хоть это громкоипущиеся за стенкой соседи......но искать телефон реально никто не станет, разве что этот телефон будет проходить по какому-то делу, тогда таки найдут.......
 
за недостатком доказательств а именно не факт, что на территории ихнего района произошла кража (был вытащен в маршрутке) и куча разного письменного мусора на основании которого дело закрыто. Если я с чемто не согласен то имею право на аппеляцию

антиресный поворот событий
мою знакомую, было дело, просили явиться в райотдел и лично написать заяву о прекращении розыска телефона
 
Телефон Самсунг сенсорный, тыщи за 2-2,5.
Новый куплен уже, но надо и старый найти...Да и деньги заплачены...Просто интересно, что будет делать милиция?

Как то там по имею вычисляют...
 
антиресный поворот событий
мою знакомую, было дело, просили явиться в райотдел и лично написать заяву о прекращении розыска телефона

пиши правильно - просили явиться в райотдел и лично написать заяву о прекращении розыска телефона дать денег :D
 
пиши правильно - просили явиться в райотдел и лично написать заяву о прекращении розыска телефона дать денег :D

та вродь нет
с ее слов, объяснили, что все равно хрен найдут, а висячее дело им статистику портит
и поэтому слезно просили войти в их положение и забрать свою заяву
 
Ну мы заявление написали конечно же, приняли, обещали искать....сказали что возможно, повторяю, возможно(!!!) через пол года-год прийдёт ответ от оператора...
Я попросила ускорить процесс...Назвали сумму за "услуги". Отдала. Обещали через 2 недели перезвонить и отчитаться о проделанной работе...
 
Назад
Зверху Знизу