Марк Цукерберг заклеивает веб-камеру

Можно же просто приклеевать себе бороду и усы, или надевать маску перед ноутом, тогда никто не узнает, что это имеено вы едите козявки, или делаете что-то еще.

прАдАм
672-089.jpg
Там же дырка.
 
Мля, я понимаю, когда владельцы гигантских корпораций шифруются.. Но, когда это по их примеру начинают делать граждане Украины, становится не понятно :D

П.С. вы правда думаете, что вы кому-то нужны??))))
Ты шо !!! Знаешь скоко хитрожопых субсидию оформили ? А тут фискальные органы - БАЦ !! Ага, нехуёвый интерьерчик, субсидию снять, пизды дать. :D
 
В Богодухове только одна поликлиника:D

это маленькая частная поликлиника. строго говоря - домик. ну там все есть. мне для чего, собственно, надо: чтобы зигота в этой поликлинике работал и смотрел куда он любит, а я буду смотреть на него.
 
Сцуко. Нихуя не пойму. Чего там можно такого увидеть, кроме искаженной рожи владельца? Неужели Цукерберг раскрывает ноутбук, включает его и начинает яростно дрочить перед дисплеем, но перед этим заклеивает камеру, чтоб никто не видел? Тогда - зачем он дрочит перед ноутбуком с заклееной камерой?
 
те что в ноуте программно не отключаются
в например асусах (относительно старых нетбуках) отключается.
Кстати есть неты от асуса с пластмассовой шторокой, механической.
Хотя соглашусь, ранее были и ноуты с запитаным в цепь вебки светодиодом, там его только механически выкалупывать.
 
Если перепутать Асус с анусом, то можно не то заклеить.
 
Чего там можно такого увидеть, кроме искаженной рожи владельца?
та даже ВГА вебки дают неплохую картинку нынче ...

заклеивает веб-камеру
многие люди разбирающиеся в моб связи вырывают микрофоны в телефонах, а при необходимости разговаривают через гарнитуру.
Думаешь они параноики ? ;)
 
Почему ноуты не выпускают с крышечкой как на дверном глазке?

f4ae322fcc7521f637d91051b08f62333f10519c.jpg

И с шапочкой из фольги.

Кстати, я тоже себе заклеивал камеру на ноуте.
Точнее идиотскую лампочку, которая ярко светила в глаз.
 
Ну не знаю. Например Сноуден , остальных вы наверное и не слышали ...
Они такие
Це той що видав секретну інфу (державна зрада), чи то псевдоінфу, проміняв США на рашкостан, а потім з палаючим анусом виступав проти політики кацапії щодо геїв та конролю інтернету, зрозумівши мабуть куди потрапив? При цьому засунувши язика в сраку щодо України та Сирії? Так, відомий клоун. Чудовий приклад того, як можна похерити все життя через власну дурість і стати заручником диктаторів.
 
Ну не знаю. Например Сноуден , остальных вы наверное и не слышали ...
Они такие ;)

в его случае это может и оправдано, среднестатистическому ваську с хф брать с него пример - тупость.
 
в его случае это может и оправдано, среднестатистическому ваську с хф брать с него пример - тупость.
Среднестатистический васек даже не определит какой микрофон или сколько (у меня в смарте например их 4) и как удалить.
 
:D
Пішов видаляти мікрофон зі смартфону, тільки як потім розмовляти - *уй його знає :іржач:
nichego.png
 
Назад
Зверху Знизу