• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как ни странно, но дефолт очень полезен для Украины.

Не было в 87 никаких реформ ,и денег тогда ещё хватало, и всё работало.
Ликвидация Чернобыля тогда была, и чтоб отвлечь мысли населения от страха радиоактивного облучения и всяких страшилок на эту тему, в журналистике запустили "гласность". Разрешили писать и разоблачать всё что угодно ,кроме темы опасности радиации .
Спустили всех собак на Сталина ,на критику социалистической плановой системы, дефицита товаров , нитратов в капусте и даже отсутствия секса в СССР.
Радиоактивной паники удалось избежать ... а стране пришёл конец из-за реформ и потери веры в силу страны и её денег-советских рублей

Не только это, тогда еще разрешили создавать кооперативы и тратить заработанные деньги по своему усмотрению, фактически разрешили мелкий бизнес.
 
Ему похуй, он наворовал на сто жизней вперёд, как и наши олигархи вкупе со своими прихлебателями. И бабло давно за границей. Они, еси шо, съёбнут туда, и будут там жить-поживать, радуясь, как развели лохов и жалея, что малина закончилась.

Я бы не был так пессимистичен. Бабло может быть и за границей, но совсем не факт что оно будет ждать своих хозяев в случае чего.
 
Бабло может быть и за границей,
...
это да ,но смотря за какой границей
...
не факт что оно будет ждать своих хозяев в случае чего.

вот так прально...крючок есть крючок..)
 
Я понимаю,что вши на трупах не живут,но зачем по этому принципу доводить экономику до полного финала?
 
Я понимаю,что вши на трупах не живут,но зачем по этому принципу доводить экономику до полного финала?

А что вы предлагаете? Урезать социалку? Так это ж полетический суицид. ВОт они правдами и неправдами пытаютьяс оттянуть его за границы своего правления. И дефолт - всего лишь инструмент.
 
теория конечно ет хорошо..
умные слова..

но на мой взгляд..более правильне все делать поступательней
а дефолт допустить
а чеб не повторить революцию 17 годов
и порастреливать когонить?)

моисей евреев водил 40 лет.. вот и нас надо поводить еще 20 лет и будет светлое будуще..
 
1. а ждут ли их там вот в чем вопрос вряд ли на сегодня,
2. а шо представлять такое уже было в 90х,если не помнишь спроси у мамы или парпы.

1. Ждут с распростертыми объятиями. Лужков с женушкой привезли в Австрию 5 ярдов евриков, скупили половину федземли Каринтия. Земельный канцлер им за это пятки лизал перед телекамерами, хотел сделать почетными гражданами. Но Кепка чегой-то застеснялся и отказался. Гепа с Допой пошли по тому же пути, но в другой земле той же Австрии. 1.500 гектаров скупили в равнинной зоне, горнолыжный курорт прихватили, вклады в местных банках пооткрывали.
2. Мама до самой смерти говаривала: " Я по-человечески пожила исключительно во времена НЭПа". Все, мною перечисленное, в 90-е было. За исключением веерных отключений света. Или я пропустил отключение газа и воды, остановку метро и наземного транспорта, абсолютно пустые магазины и базары?
 
. Ждут с распростертыми объятиями. Лужков с женушкой привезли в Австрию 5 ярдов евриков, скупили половину федземли Каринтия. Земельный канцлер им за это пятки лизал перед телекамерами, хотел сделать почетными гражданами.
Ну тож Лужков,видно договорился с кремлем.
 
Может скорее не дефолт, а перезагрузка?
Пузырь, как всегда растёт и имеет свойство лопаться.
Если бы был пузырь типа как в 2006-2008 то многим бы помог,я имею ввиду грамотных в плане заработать,а сегодняшний типа пузырь скорее для высшего эшелона власти,может средний зацепит шото.
 
Назад
Зверху Знизу