Вампиры

Какие нахрен вампиры?! e02d06d2ba56.gif Что вы буровите 7 страниц?:іржач: Энергитические, не энергетические, анальные, дрочильные..... По напридумывают себе хрени всякой и фильмов с этим овощем Паттисоном насмотрятся и начинают в бредни всякие верить..... e02d06d2ba56.gif Не нравиться человек - наваляй ему по скворечнику и кати дальше, какое на хрен высасывание энергии?!:іржач: Спать нужно больше чтоб сил на целый день набраться, а не бухать по ночам в клубах, спать по часу, сидеть с вываленными глазами целый день и придумывать причину почему тебе так херово. Вампиры.......бляяяяяяяояебу.........:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Аналогично с точностью до наоборот: мне мои нервы так жизненно важны, что если какой-то вампир попытается развести на нервы - могу и убить:)

Инстинкт выживания штука весьма интересная

А я "на нервы " и не разводила:confused:
Внимательно читал?Я писала о том,что механизм "вампиризма" включался сам.Неконтролируемый,но осознаваемый.И для "попить жизненной силы" было достаточно ,чтобы человек побыл рядом.А ещё лучше-подержал за ручку.:rolleyes:
Т.е если бы кто-то из близких после тяжелейших операций выходя из наркоза от тебя напрямую "подъел",ты бы убил бы?:eek::eek:Однако:rolleyes:

Тут перепись Иных ещё не открыли? ;)

"...А это — Иные Ночного Дозора,
Которые что-то горячее скоро
Вставят колдунье по самое не балуй мне,
Чтобы не маялась дурью колдунья,

Из-за которой и пил не по-детски,
Ни в чём не повинный Антон Городецкий."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

И ты,Брут?(с):(
 
У меня сосед оказался вампиром. Я выяснил это очень просто - я ему вбил осиновый кол в сердце, он и умер.
 
О забавных вещах пишете, форумчане:)
Если смотреть на это все с точки зрения биоэнергетики, то получается вот такая штука. Каждый из нас есть существо не только физическое, но и энергетическое. Каждый из нас знает фразу "в здоровом теле - здоровый дух". Тут то же самое. Если человек психически и физически здоров, то и с энергетическим полем у него все впорядке, и энергию он вырабатывает сам или получает ее из окружаих предметов, типа бодрящего душа и вкусного завтрака. А если человек болеет тем или иным заболеванием, то его энергия нормально не восстанавливается и он ее тянет из окружающих. По сути каждый из нас немножко вампир, т.к. мы вызываем те или иные эмоции у окружающих. Это такой мелкий вампиризм. А если вы чувствуете что из вас прям пьют соки, то есть прекрасная практика, которая поможет. Просто представьте себя в блестящем зеркальном коконе и подержите этот образ несколько минут в голове. Очень помогает:)
 
:DА оборотни-волки тоже есть?:D
 
не знаю как оборотни, но у моего друга живет волк, так что волки есть :)
 
Это не волчара,это обезьяна...:)
 
И это вовсе не про хелловин.

А такой вот вопросец. Много ли вокруг вас энергетических вампиров? А то может, вы и сами того, не брезгуете.

Я вот лично, конечно, могу отведать, но все ядовитые очень вокруг, прям не энергетика, а какой-то цианид.

Да, и как вы боретесь с вампиризмом. Ну, кроме осинового кола в ухо и натирания им задницы чесноком.

Моя девушка была вампиром:увага:
 
О забавных вещах пишете, форумчане:)
Если смотреть на это все с точки зрения биоэнергетики, то получается вот такая штука.
А если смотреть с точки зрения психиатрии и формальной логики - еще забавней :D

:DА оборотни-волки тоже есть?:D
Угу. В погонах :)

Моя девушка была вампиром:увага:
Сосала энергию феншуя?
 
И это вовсе не про хелловин.

А такой вот вопросец. Много ли вокруг вас энергетических вампиров? А то может, вы и сами того, не брезгуете.

Я вот лично, конечно, могу отведать, но все ядовитые очень вокруг, прям не энергетика, а какой-то цианид.

Да, и как вы боретесь с вампиризмом. Ну, кроме осинового кола в ухо и натирания им задницы чесноком.
А я поофтоплю. Интересна этимология слова вампир. Гугл внятного ответа не дает - ссылается на славянское "упырь". Но по мне эти слова имею мало общего.
 
Назад
Зверху Знизу