кому нужен гитарист?

<[$nake]>

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2008
Повідом.: 11
кому нужен гитарист??

пол-М,19лет,опыт около года, играю пока только на акустике, стиль рок,панк...
может кому такой нужен??
 
Слушай, зачёт, что честно и просто сразу всё написал. Тут намного чаще можно увидеть понты вроде "соберу группу в стиле пост-прогрессив-пэгэн-пауэр-техно-дэз-эмо-метал-кор, а кто не заценил - тот лузер". Удачи тебе!
 
только акустика.. ИМХО врядли что найдёшь тут.
 
спасибо, а зачем пудрить людям мозги?)
Искрени надеюсь что все же кому-то понадоблюсь))))
 
кста, пользуясь случаем нагло впердолюсь и предлажу занедорого подключабельную полуакустику :)
 
Удачи, осваивай электро
 
электро это канешна новое и крутое, будет возможность освою ;-)
но акустика звучит офигенно, имхо
 
хозяйке на заметку- эллектро может звучать как акустика и даже лучше за счёт применения ревербераций.
 
по мне это не практично, на улице в кругу друзей не выступиш. хотя понятное дело больше возможностей
 
ТС, ты больше в группе хочешь играть или на улице в кругу друзей? Если уже играешь год - скорее всего в кругу друзей поиграть хватает мастерства. Хочешь играть в группе - собирай/одалживай деньги на электрогитару и комбик, а там ещё многому придётся учиться. Деньги тебе пригодятся, поверь. И чем дальше ты зайдёшь - тем больше их понадобится с течением времени. И с дорогой гитарой ты потом на улицу попеть не выйдешь, а на убитой уличной играть будет уже не в кайф.
 
там выше уже написали что без умения на электро тут ничего не светит, были б возможности давно купил бы электро, спасибо за совет но возможности ограничены, и пока написал в теме как есть, сможеш чемто помочь то спасибо, а я не буду терять надежду что все таки кто-то приютит =)
 
В ХИРЭ есть дворец студентов? Если да - сходи туда: возможно, там есть коллективы.
Ясли я правильно понял то, что у тебя в адресе написано.
 
ты все правильно понял, там есть профком,сенат,и еще какая-то хрень, но меня там ничего не привлекает.
з.ы. и я не думаю что мне разрешат на сцене панк исполнить
 
На Салтовке недалеко от медкомплекса (602й микрорайон рядом) во дворе на ул. Корчагинцев есть центр детского и юношеского творчества (в просторечии садик), там есть студия ВИА, и панкам там тоже можно играть. 2 раза в неделю по полтора часа даётся каждой группе. В месяц оплата символическая - весной было 10 гривень. Там есть инструменты, чтобы учиться и репетировать, отдельно можно заниматься с преподавателем. Раза 2 в год бывает отчётный концерт коллективов студии - в основном школьники играют кавера.
 
На Салтовке недалеко от медкомплекса (602й микрорайон рядом) во дворе на ул. Корчагинцев есть центр детского и юношеского творчества (в просторечии садик), там есть студия ВИА, и панкам там тоже можно играть. 2 раза в неделю по полтора часа даётся каждой группе. В месяц оплата символическая - весной было 10 гривень. Там есть инструменты, чтобы учиться и репетировать, отдельно можно заниматься с преподавателем. Раза 2 в год бывает отчётный концерт коллективов студии - в основном школьники играют кавера.

Классно, что еще остались такие учреждения
 
ага

знакомая с россии расказывала,что у них там выкупили садик бывший и на его базе сделали муз школу + реп точки.преподов из бывшей музыкалки оформили,работают,репающие малышей поднатаскивают за скидки,помогают вобщем,здоровый общий фонд инструментов создали сами юзеры из уже им ненужного за счет будущих занятий или реп - вобщем целый микрорайон в этом садике и всем ахуенна.
 
Назад
Зверху Знизу