Харьков-Запорожье, маршрут!?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2005
Повідом.: 1750
Харьков-Запорожье, маршрут!?

Просьба помочь рассказами и подсказками как добратся из Харькова до Запора на авто....GPS не имею. Как лучше через днепр или не заезжая в него?В общем просьба в подробностях!
 
По бетонке, что на Симферополь, а там по указателям. Перед новомосковском уходи на автостраду, если не хочешь через пробку тянуться. Не заблудишся.
 
По бетонке, что на Симферополь, а там по указателям. Перед новомосковском уходи на автостраду, если не хочешь через пробку тянуться. Не заблудишся.

Ехать буду в воскр.
Нет ли смысла через днепр?или так меньше шансов не заблудиться?:)
 
обязательно возвращайся на родину,харьков помнит тебя...
 
не промчи мимо поворота на Запорожье, когда будешь ехать по участку дороги Киев-Донецк -- стоит указатель на Запорожье и метров через 10-15 этот самый съезд.
 
не промчи мимо поворота на Запорожье, когда будешь ехать по участку дороги Киев-Донецк -- стоит указатель на Запорожье и метров через 10-15 этот самый съезд.[/QUOT

Это уже в самом Запорожье,там можно сразу за указателем направо в город или через 3 - 4 км другой вьезд в город направо,на большом перекрестке.
 
не промчи мимо поворота на Запорожье, когда будешь ехать по участку дороги Киев-Донецк -- стоит указатель на Запорожье и метров через 10-15 этот самый съезд.

согласен это единственное место где можно проскочить мимо
 
Ехать только через Новомосковск, на 40 км. ближе, чем через Днепропетровск. А вообще там везде знаки, не заблудитесь.
 
По бетонке, что на Симферополь, а там по указателям. Перед новомосковском уходи на автостраду, если не хочешь через пробку тянуться. Не заблудишся.

А смысл?
Я постоянно "мотаюсь" на Запорожье.
На Песочин - 15 км и поворот налево по новой отличной дороге.
2 часа и ты в Запорожье :-)
Про дорогу на Симферополь - забудешь сразу! Х.ёвая там дорога.

P.S. Не жалей 30 лишних километров.;)
 
А смысл?
Я постоянно "мотаюсь" на Запорожье.
На Песочин - 15 км и поворот налево по новой отличной дороге.
2 часа и ты в Запорожье :-)
Про дорогу на Симферополь - забудешь сразу! Х.ёвая там дорога.

P.S. Не жалей 30 лишних километров.;)

Я про нее и говорил
 
Ехать только через Новомосковск, на 40 км. ближе, чем через Днепропетровск. А вообще там везде знаки, не заблудитесь.

ни в коем случае не ехать через Новомосковск
Ехать только по скоростной (съезд с киевской трассы) в сторону Днепра до съезда на донецкую трассу, потом направо на Симферополь
другой дороги нет
заблудиться НЕВОЗМОЖНО - вообще не понимаю зачем было тему создавать
 
А смысл?
Я постоянно "мотаюсь" на Запорожье.
На Песочин - 15 км и поворот налево по новой отличной дороге.
2 часа и ты в Запорожье :-)
Про дорогу на Симферополь - забудешь сразу! Х.ёвая там дорога.

P.S. Не жалей 30 лишних километров.;)

херассе Вы ездите за 2 часа до запоржжжя, быстро однако.......
 
Назад
Зверху Знизу