Смена профессии за 50

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення

drugtaysona

D
Смена профессии за 50

На пенсию вижу, что не проживу (1240грн.). Имею высшее гуманитарное образование, нафиг никому не нужное сейчас. Грузчиком и разноробочим здоровье не позволяет.
Встала проблема получения новых навыков для работы.

Посоветуйте какая переквалификация, курсы и т.п. актуальна для заработка в районе 200$ для немолодого гражданина. И как вы вообще относитесь к переквалификации пожилых людей?
 
повар?
 
Посоветуйте какая переквалификация, курсы и т.п. актуальна для заработка в районе 200$ для немолодого гражданина. И как вы вообще относитесь к переквалификации пожилых людей?
такси
 
так Убер не за горами.
хуюбер
равно как и кассовые аппараты,терминалы,безвизовый режим и 1000 грн в день солдатам в АТО
так что не сцы,работа будет

Нет. Разве милиционеры такую пенсию получают? У них посвыше будет.
я бы им вообще не платил,особенно ППСникам
 
Такси или общепит типа чебуреков
 
хуюбер
равно как и кассовые аппараты,терминалы,безвизовый режим и 1000 грн в день солдатам в АТО
так что не сцы,работа будет
В пожилом возрасте таксовать сложно.

Такси или общепит типа чебуреков

С давлением возле раскаленного мангала целый день не простоишь.
 
Иди програмером , будеш деньгу зашибать лопатой.
могу продать лопату дорого -не реклама.
 
Поясните более точно и может подскажете где курсы на кодер?
Задрачивает.

прост, востребован сейчас и присно и во веки веков. Курсов очень много, хороших - не подскажу ибо не знаю
для студентов..Кому он нужен на пенсии после курсов? ну вы прикалываетесь честное слово. Там самый старый 42 года, но по профессии (из знакомых). То что вы кого-то там знаете ничего не говорит. Разве что чудо. Там выпусков ХАИ, ХПИ и кого только нет, плюс курсов и так хватит и то не нужны.
Там люди умеющие кодить, и знающие язык не проходят. Потому что не-до-ста-точ-но хороши. В молодом возрасте, а не после курсов и с другой работы.
 
Останнє редагування:
Как насчет родину защищать? Если до 55 лет, могут взять.
 
Назад
Зверху Знизу