Харьков-Кременчуг

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1956
Харьков-Кременчуг

Кто быстренько может сказать чем удобнее добраться в Кремень 23 апреля, так чтобы быть не позже 12-00 и чем уехать назад, чтобы быть не позже 23.50 в Харькове?

Спасибо-приспасибо!
 
автобусом? ;)
 
Слева от Ю.Вокзала микроавтобусы с 6 утра.
 
О как! Спасибо! А есть ли возможность взять билет заранее?
 
на автовокзале наверно можно заранее
только нафига - они там регулярно отходят - чуть ли не каждые 20-30 минут

по деньгам тебе критично? если нет - нафиг микроавтобусы - выбирай автолюкс

а с утра я бы поездом ехал
в общем вагоне дешевле в два раза чем в автобусе )))
 
По деньгам некритично, критично быть четко до 12 и уехать так чтобы быть до 24-00, просто Автолюкс расписание надо знать, сейчас буду звонить.. или подойду к вокзалу, как посовеовали товарисчи выше.
 
Ездил в прошлом году в августе, маршрутка с ЮЖД в 7 00, в Кременчуге в 10 30, назад тоже маршрутка не проблема, дома был в 20 00
 
если по деньгам некритично, могу отвезти на машине и привезти ))))
 
маршрутки с терминала на южд в пути часа 3,5

Ну это уже как повезёт! вернее повезут.. Я в пятницу на Черкассы, через Кременчуг ехал с 16:00 до 23:45. А назад по этому же маршруту( с Черкасс до Харькова) с 15:45 и в 20:50 уже был на Холодной Горе..

Вот Вам номер перевозчика 8-067-470-02-73, зовут её Виктория.Перезвоните и уточните.Она обслуживает маршрут Харьков-Черкассы.

Желаю приятной поездки.
 
передавай прувет всем кременьчугжским кременьчугам
 
Ну это уже как повезёт! вернее повезут.. .

Ага, в у меня как раз ситуация противоположная была, мы так быстро доехали, что когда автобус остановился и люди стали выходить я думал мы еще не доехали до Кременчуга и даже переспросил, лет пять назад ехали оттуда на Икарусе выехали в 8 в Харькове были в 14 00, поэтому в этот раз мне показалось быстро, плюс еще маршрутка поехала не по указателю и я подумал, что мы поедем через другой город.:)
 
на автовокзале наверно можно заранее
только нафига - они там регулярно отходят - чуть ли не каждые 20-30 минут

по деньгам тебе критично? если нет - нафиг микроавтобусы - выбирай автолюкс

а с утра я бы поездом ехал
в общем вагоне дешевле в два раза чем в автобусе )))
-1) Поезд идет на 1,5 часа дольше чем маршрутка
0) Автолюкс туда из Харькова не ходит, автобус (в т.ч Автолюкс) в любом случае медленнее и хуй..ее и скорее всего дороже....
1) Маршрутки (Мерседесы) ходят раз в час с северного терминала ЮЖД (утром: в 6,7,8,9,10 и т .д днем реже, вечером тож раз в час.....) в Кременчуге с ЖД вокзала (туда же прибывают)
2) На утренние маршрутки часто нет свободных мест...это факт, точно так-же как и на вечерние из Кременчуга
3)Билеты заранее можно заказать по телефону:8(057)7512300
8(050)3081418, 8(067)7896325

.... по собственному опыту..рекомендую заказывать билеты в оба конца сразу
 
Да мне тоже бронировали в оба конца, кстати!
 
Последняя маршрутка с Кременчуга в Харьков выходит в 16,00, имейте в виду чтоб не остаться там. А билеты лучше по телефону забронировать
 
Последняя маршрутка с Кременчуга в Харьков выходит в 16,00, имейте в виду чтоб не остаться там. А билеты лучше по телефону забронировать

ничегошеньки подобного....есть еще и в 17 и в 18 и в 19 (отпр.от ЖД вокзала Кременчуг)
 
ничегошеньки подобного....есть еще и в 17 и в 18 и в 19 (отпр.от ЖД вокзала Кременчуг)

Ну недели 3 назад то ли четверг то ли среду (не помню точно) последней были в 4 часа с ЮЖД вокзала Кременчуг. Бывает ими ездим, этого не знали. пришли к 5 вечера, а сказали что уже все, не будет.
 
По деньгам некритично, критично быть четко до 12 и уехать так чтобы быть до 24-00, просто Автолюкс расписание надо знать, сейчас буду звонить.. или подойду к вокзалу, как посовеовали товарисчи выше.

быстро
85575.jpg


романтично
prod1_139.jpg


а ведь
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу