телеканалу "112 Украина" за трансляцию передачи Шустер. Live вынесли предупреждение

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 1911
телеканалу "112 Украина" за трансляцию передачи Шустер. Live вынесли предупреждение

Нацсовет вынес предупреждение телеканалу "112 Украина" за трансляцию передачи «Шустер. Live»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

При этом он напомнил, что вынесение нескольких предупреждений может повлечь за собой лишение лицензии на вещание телеканалов.
 
я если честно уже год не смотрел Савика. А что, так его пиарят по черному? О чем у него разговоры сейчас?
 
Он один раз только вышел в этом году, и вот, началось давление на все каналы.
24-й теперь отказался его транслировать, а 112-й сказал, что будет отстаивать права, так как это касается свободы СМИ и давление на них по всей Украине.
 
Поддержка и оправдание ДНР и ЛНР - это не свобода слова, это поддержка и оправдание терроризма, целью которого является посягательство на территориальную целостность Украины, что уже привело к колоссальным потерям людских жизней и разрушению инфраструктуры Донбасса.
 
Изольда Моисеевна сказав(ла):
Поддержка и оправдание ДНР и ЛНР - это не свобода слова, это поддержка и оправдание терроризма, целью которого является посягательство на территориальную целостность Украины, что уже привело к колоссальным потерям людских жизней и разрушению инфраструктуры Донбасса.

а где там у шустера была поддержка днр-лнр? я может что-то упустил?

вообще я себе не представляю: для чего идёт эта война? украина борется за эту территорию, при этом население там проживающее за людей вобщем-то не считается. хоть кто-нибудь задумывался что будет если украина таки отвоюет донецкую и луганскую области обратно? как налаживать там жизнь? по-моему уже давно идёт война ради войны.
 
вообще я себе не представляю: для чего идёт эта война? украина борется за эту территорию, при этом население там проживающее за людей вобщем-то не считается. хоть кто-нибудь задумывался что будет если украина таки отвоюет донецкую и луганскую области обратно? как налаживать там жизнь? по-моему уже давно идёт война ради войны.

Я так понимаю, это Донбасс против Украины воюет. Разумеется под управлением России.
 
djin1 сказав(ла):
Я так понимаю, это Донбасс против Украины воюет. Разумеется под управлением России.

так и есть.
и если спросить в донецке на улице у 10 прохожих "кто виноват в их бедах?"
10 из 10 ответят "Киев". ну так нахера проливать кровь наших пацанов за них с их донбассом?
 
так и есть.
и если спросить в донецке на улице у 10 прохожих "кто виноват в их бедах?"
10 из 10 ответят "Киев". ну так нахера проливать кровь наших пацанов за них с их донбассом?

ибо гидру нужно уничтожать сразу. Еще в Крыму нужно было. Или вы думаете, что те кусочки Донбасса РФ нужны?
 
эт точно хуйла остановит только пуля, ну а Шустеру рот закрыть конечно же можно, но это не плюс пороху а огромный минус.. Дебальцево тоже минус вот из двух минусов один плюс и вышел. Что т акие плюсы ему нужны???
 
кирдык свободе слова. Западные партнеры не оценят
 
Т.е. раньше шустрик бегал по всем каналам - это было нормально, а сейчас - ганьба?
 
Ну смотрела последнюю передачу - ничего экстремистского не усмотрела - нормальный диалог людей с различными точками зрения на проблему.Там больше всего Ляшка слышно было, всем рты позатыкать пытался.Может, он и замутил?
 
а где там у шустера была поддержка днр-лнр? я может что-то упустил?

вообще я себе не представляю: для чего идёт эта война? украина борется за эту территорию, при этом население там проживающее за людей вобщем-то не считается. хоть кто-нибудь задумывался что будет если украина таки отвоюет донецкую и луганскую области обратно? как налаживать там жизнь? по-моему уже давно идёт война ради войны.
зачем налаживать?просто держать их как москва таджиков
 
Поддержка и оправдание ДНР и ЛНР - это не свобода слова, это поддержка и оправдание терроризма, целью которого является посягательство на территориальную целостность Украины, что уже привело к колоссальным потерям людских жизней и разрушению инфраструктуры Донбасса.

согласен с Вами на 100% Изольда Моисеевна ...
У Савика всё нормально ,но приглашать всяких негодяев мотивируя Свободой слова недопустительно ...
я даже присутствовал на последней передаче Савика в 2014 году ...
и хотел бы поприсутствовать ещё ...
 




Порошенко на минус 10 лет выглядел в апреле.. А сегодня обратила внимание как Обама постарел.. и только хуйло сосет кровь у всей планеты и выглядит на 40...



дайте кто-нибудь плиз ссыль на последнюю передачу Шустера, не могу найти...
 
Останнє редагування:
Поддержка и оправдание ДНР и ЛНР - это не свобода слова, это поддержка и оправдание терроризма, целью которого является посягательство на территориальную целостность Украины, что уже привело к колоссальным потерям людских жизней и разрушению инфраструктуры Донбасса.

Точно ! Пусть у себя поддержит отход Сицилии ...
 
Назад
Зверху Знизу