В Харькове повалили еще один монумент Ленину

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
В Харькове повалили еще один монумент Ленину

01.02.2015 18:59

В ночь на 31 января неизвестные свалили памятник советскому вождю, который был установлен в районе Залютино


photo_big.jpg


«Украинские патриоты в районе Залютино повалили очередной истукан Ленина», - говорится в сообщении пресс-службы ХОО ВО «Свобода».

Напомним, вечером 30 января неизвестные в балаклавах повредили бюст Павлу Постышеву, который стоял в парке возле ДК «Металлист» по улице Плехановской. Кроме того, на этой неделе неизвестные в балаклавах пытались свалить монумент Ленину в Валках.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ой какая беда то...как же мы теперь.
 
Горе то , какое ...
Кто то хочет обогатить гепу отмывкой городских денег, при востановлении истуканов.:)
 
:прыгун::прыгун::прыгун:
Слава богу,
на площади хоть перестали эти бабки с русским миром собираться
нет ленина нет сборов!!
 
А где в районе Залютино был памятник Ленину? Почему не знаю?
 
А чёрной-пречёрной ночью Ленин придёт к нему и как гагкнет: "Гасстлелять!"
 
«Украинские патриоты в районе Залютино повалили очередной истукан Ленина», - говорится в сообщении пресс-службы ХОО ВО «Свобода».
Если у истуканы сломаны две руки и две ноги-это не "Свобода".;)
 
сколько живу на Залютино,никогда не видел тут памятнику картавому, скажите, это шде такой был=)))
ну деньги... знаешь..их никогда много не бывает... даже если на Залютино никогда не было памятника лысому, его можно быстро ночью поставить, тут же повалить и потом спокойно всю жизнь смоктать деньги из горбюджета на его ремонт
 
А где в районе Залютино был памятник Ленину? Почему не знаю?

Это фейк.

Вместе с тем, по словам собеседника агентства, информация о разрушении памятника Ленину в районе Залютино в милицию не поступала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А вообще, на Залютино Ленин вполне может быть на территории заводов, которых достаточно на Залютино.

И вроде в 87-й школе внутри был бюст Ленина, если мне не изменяет мой склероз.
 
Похоже таки нету на Залютино памятника Ленину, действительно.

Вот интересная статья на эту тему.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вообще, на Залютино Ленин вполне может быть на территории заводов, которых достаточно на Залютино.
Их на территории заводов по всему Харькову - на самом деле дохуя!
Я как-то надыбал чей-то альбом на яндекс-фотках чисто с памятниками лысому - я охуел - в промзонах Харькова их десятки, причем в идеальном ухоженном состоянии.
Наверное займусь поиском, буду здесь выкладывать, чтоб кому-то фронт работы был.
 
ура товарищи

В метро университет собирают подписи на месте ленина на п.свободы будет самый большой магазин Рошен в европе:-)
 
01.02.2015 18:59

В ночь на 31 января неизвестные свалили памятник советскому вождю, который был установлен в районе Залютино


photo_big.jpg


«Украинские патриоты в районе Залютино повалили очередной истукан Ленина», - говорится в сообщении пресс-службы ХОО ВО «Свобода».

Напомним, вечером 30 января неизвестные в балаклавах повредили бюст Павлу Постышеву, который стоял в парке возле ДК «Металлист» по улице Плехановской. Кроме того, на этой неделе неизвестные в балаклавах пытались свалить монумент Ленину в Валках.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надо было всех совковых идолов до нового года валить, тогда бы с этого года в городе было бы всё спокойно!
 
Назад
Зверху Знизу