Кто обстрелял Донецк? (схема)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
Кто обстрелял Донецк? (схема)

Небезразличные граждане проводят очередное расследование:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В 10.00, сегодня снаряд системы залпового огня террористов попал в маршрутку «Эталон», который следовал по маршруту № 17 «микрорайон Мирный – АС Щегловка». Погибли восемь человек, один получил ранение.

В интернете сразу же поднялся “крик” пророссийской аудитории и российских СМИ, что Украинская армия обстреляла мирных жителей…

Но с помощью фотографии неразорвавшегося снаряда блогеры и местные жители очень быстро установили откуда и кто обстрелял Донецк.

et4qmq7ioo.jpg


f6ycfvuwn3.jpg


r3ukpjvp91.jpg


e4uugghs53.jpg


(аналогичные анализы обстрелов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, Шахтерск)
 
Плохо, что с Литвы не видно, что дорога идет с юго на север, а снаряд застрял по диагонали к дороге, минимум 45 градусов, на юго-запад.
 
Небезразличные граждане проводят очередное расследование:
e4uugghs53.jpg


(аналогичные анализы обстрелов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Если что-то пытается раскрутить РосСМИ,обвинить в этом Украину, градус ненависти к украинцам растет, значит дело рук сепарышей с террористами из РФ. Даже схему смотреть влом.
 
А вот уточненный вариант:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



32992_original.jpg
 
- 8 роботяг, ужас!
Троляка с сиськами, тут как и с буком, лайно-ньюс сами все показали, а люди не поленились карту взять, делов то...
 
На Параша 24 трут о школы,школы, открыли школы....
Поняли намек ?
Теперь школы Лугандон закроет. Повод есть. "Укры" стреляют по школам.
 
Она Вам не понравится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Даже и не знаю, как и ответить..Вообще то да, "она мне не понравилась", но только потому что "нихрена не понятно"..Можно как то попроще, учитывая адрес "где я нахожусь", попонятливей..
 
Надеюсь, в той маршрутке убило тех долбородителей, которые из этого Сомали мало того, что детей не вывезли, а еще и в школы отправили. А так же тех блядоучителей, которые сегодня на линейке "поздравление" от ДНР зачитывали.
 
Знаете шо заметил, как блять не доказуй, какие факты не предоставляй, но блять колорады останутся колорадами. Еще три месяца назад они с пеной у рта орали "хунта бомбит Славянск", на слова где доказательства отвечали: "ну это же очевидно". Сейчас обстрел Шастя, Попасного, Мариуполя и др. максимум мычат про ответочку, и правда всё тише ждут Хутина на помощь
 
Вчера была ответка ВСУ по террористам - горел Путиловский рынок, склад оружия ДНР ниже от него, а также были поражены несколько частных домов на поселке. Чего скрывать - стреляют все. Но то что те же Грады стоят на Партизанском, у шахты Засядько не смущает местных. Не нравится - дай Бог что бы живым остался. Действуют РФ, а вот метсные ДНР - шестерки, кооторые были никем, а стали всем, потому что у кого сейчас оружие и правильный цвет лент с кругозором - тот и "хозяин жизни".
А людей все равно жалко, некоторые ехали на работу, к родственникам, за пайками...
 
Даже и не знаю, как и ответить..Вообще то да, "она мне не понравилась", но только потому что "нихрена не понятно"..Можно как то попроще, учитывая адрес "где я нахожусь", попонятливей..

Попроще, снаряд прилетел приблизительно по линии, минимальная дальность стрельбы урагана 8 км, максимальная 35 км. Могли херячить и с куйбышевского района и с Марьинки.
 
С Параши 24.
Однозначно, защитники цитадели аэропорта обстреливают Донецк. Специально в 1-й школьный день. Делают это иностранцы удерживающие цитадель. Типа там поляки. Украинцам это не под силу. :D

При обстрелах защитники цитадели аэропорта прячутся под землю.

Вопрос ко всем . Где прячут Грады,Ураганы, иностранные наемники из Польши, из которых типа обстреляли Донецк ?
 
Назад
Зверху Знизу