В Госдуме РФ требуют национализировать Гугл

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
В Госдуме РФ требуют национализировать Гугл

«Мы должны выйти на национализацию Google к началу следующего года!»



«Но важно сейчас — разобраться с инструментом организации заговоров! С инструментом оранжевых интервенций, — пояснил депутат секунду погодя, и добавил конкретики. — "Гугл" — очень хороший организатор заговора уличного типа. "Гугл" — это революции. "Гугл" — это интервенции.

«Но я даже не сторонник паспортизации интернета, — успокоил собравшихся Федоров. — Я сторонник его национализации! Мы запросили у Генпрокуратуры национализировать "Гугл"! Мы должны выйти на национализацию "Гугла". Его коммуникация должна находиться на территории России, чтобы он перешел в российскую компетенцию, юрисдикцию, под национальный контроль! Сроки национализации "Гугла" — начало следующего года. Это методы профессионалов и специалистов, это мягкие методы».




Подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кто-нибудь что-нибудь понял?
 
Ипаный стыд, как? Гугл? Еба, что они такое ядреное курят?
 
Как это?
 
кто-нибудь что-нибудь понял?
frai-v-panike_41780623_orig_.jpg
 
Стекломоя перепили.
 
'Депутат Евгений
Федоров требует
от Генпрокуратуры
перевести
российский сегмент
поисковика под
контроль
государства'
Интересно, а гугл его на хуй в каких выражениях пошлет?
 
Цитата:

"С 1 января 2015 года дата-центры должны быть здесь! Мы должны перевести сюда хранилища информации. Это не политика изоляции, а условия для роста бизнеса!"

Т.е. планы ого-го... ))
 
Тема должна называться "Депутат Федоров хочет национализации гугла"
 
Если еще допить стекломоя, то можно заявить про национилизацию, например, электронов! Ведь гугл, сука, на них работает! Можно реализовывать населению по 1 руб./заряженный, и 0,5 руб/незаряженный.
 
Скоро фраза "забанили в гугле" приобретет новый смысл :D
 
«Но важно сейчас — разобраться с инструментом организации заговоров! С инструментом оранжевых интервенций, — пояснил депутат секунду погодя, и добавил конкретики. — "Гугл" — очень хороший организатор заговора уличного типа. "Гугл" — это революции. "Гугл" — это интервенции.

«Но я даже не сторонник паспортизации интернета, — успокоил собравшихся Федоров. — Я сторонник его национализации! Мы запросили у Генпрокуратуры национализировать "Гугл"! Мы должны выйти на национализацию "Гугла". Его коммуникация должна находиться на территории России, чтобы он перешел в российскую компетенцию, юрисдикцию, под национальный контроль! Сроки национализации "Гугла" — начало следующего года. Это методы профессионалов и специалистов, это мягкие методы».
Этапять, железный занавес все ниже и ниже.
 
Пусть сначала Федоров выбросит свой айфон и мак бук, национализатор хуев.
 
федоров это один из главных юродивых россии , ему все покоя карьера жирика не дает, правда у него конкуренты есть хазин стариков итд все на поле киселева работают
 
Если еще допить стекломоя, то можно заявить про национилизацию, например, электронов! Ведь гугл, сука, на них работает! Можно реализовывать населению по 1 руб./заряженный, и 0,5 руб/незаряженный.

Вы знаете как "разрядить" электрон?
 
Зеленые человечки поплывут к далеким берегам защищать референдум среди гугловских серверов?
 
Цитата:
Сообщение от mttty

Если еще допить стекломоя, то можно заявить про национилизацию, например, электронов! Ведь гугл, сука, на них работает! Можно реализовывать населению по 1 руб./заряженный, и 0,5 руб/незаряженный.

Вы знаете как "разрядить" электрон?
присоединить к позитрону? :confused:
 
Им что-то в еду всем подсыпают, потому что мои родственники не курят.
Но думают и рассуждают они так же.
Хотя сами из Сумской области.
 
Назад
Зверху Знизу