• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Праздник или что? 9 мая.

Очередная боянистая пошлятина, обсасываемая каждый год.
 
Иди сам пару книг по истории прочитай. Солдаты были ИЗ КРЕПОСТНЫХ.
ага правильно. из крепостных. согласен на 101%
НО становясь солдататами, переставали быть крепостными.
а дембельнувшись, как правило поселялись в городах уже как вольные. В Харькове это район Москалевка(много солдат из россии)
 
Ты ж зарегистрировался меньше года назад,откуда такие свединья?

не знаю, кто такая свединья, но народная мудрость гласит, что чукча может оказаться не писателем, а читателем. хотя ты всё-равно мне не ответишь :( "не подходи ко мне, я обиделась...." :D
 
Каждый год одно и тоже, форумчане ходят в штыковую и выясняют какое отношение к 9 -му мая более правильное, сколько можно толочь воду в ступе, у каждого своё мнение, зачем постить хню и выяснять праздник это или нет?

Всё гораздо проще. Тролли используют любой повод, в особенности - больные гандоны типа вейдера.
 
А кроме ползания мурашек , что-то еще делается ?
Столько слов преклонения перед Победителями, столько патетики ....
А чего же никто не сказал : "Я знаю Иванова Ивана Петровича - ветерана. Давайте всем форумом скинемся ему новый телевизор", или "А давайте съездим в село Кукуево и уберем и покрасим местную братскую могилу" ??????

Ненавижу лицемерных пиздаболов.

Если вы ничего не делаете для ветеранов, то это не значит что и другие не делают.
 
Да , я ничего не делаю. Расскажите что делаете вы ? Сколько ленточек прицепили ?

Я не "цепляю" ленточки. Хвастаться своими поступками не буду, я считаю, что каждый в состоянии помочь ветерану или поучаствовать в уборке/реконструкции могил и памятников. И делать это надо не только в праздник.
 
А кроме ползания мурашек , что-то еще делается ?
Столько слов преклонения перед Победителями, столько патетики ....
А чего же никто не сказал : "Я знаю Иванова Ивана Петровича - ветерана. Давайте всем форумом скинемся ему новый телевизор", или "А давайте съездим в село Кукуево и уберем и покрасим местную братскую могилу" ??????

Ненавижу лицемерных пиздаболов.


+1. они только умеют пиво пить на площади и пафос по форуму разводить.
 
А кроме ползания мурашек , что-то еще делается ?
Столько слов преклонения перед Победителями, столько патетики ....
А чего же никто не сказал : "Я знаю Иванова Ивана Петровича - ветерана. Давайте всем форумом скинемся ему новый телевизор", или "А давайте съездим в село Кукуево и уберем и покрасим местную братскую могилу" ??????

Ненавижу лицемерных пиздаболов.

ЗЫ По первому российскому показали анонс " Звезды на льду" на 10 мая.
Кататься будут под фронтовые песни. После выступлений все рыдают.
Три часа эфира в прайм-тайм, гонорары за участие звездам. Мдя....Почтили память. Разве это не лицемерие ?
Все Вы правильно говорите, но тут никто и не спорит, что нынешнее поколение воспринимает этот день как простой выходной, когда можно попить пивка и послушать Допкена на бесплатном концерте....но еще пару лет назад я замечал, что хотя бы в предверии 9-го мая в транспорте уступали старикам (я не говорю что нормально когда уступают только по праздникам, но факт остается фактом)... однако сегодня наблюдал картину, когда в метро сидят молодеж и негр, зашел старик,место ему уступил негр....
с одной стороны хорошо, что люди отходят от ужасов войны, забывают, как и все другие войны, мы ведь не празднуем так победу в ледовом побоище или над Наполеоном, мы просто помним, что такое было.....
но с другой стороны неужели так сложно чтить стариков и не один день в году, а каждый день, неужели сложно где-то старику подать руку или уступить место? и не обязательно ехать - красить братскую могилу для того чтобы показать, что мы такие хорошие и правильные... нужно просто жить правильно...
 
+1. они только умеют пиво пить на площади и пафос по форуму разводить.

почитал,и понял,что идиотов все таки не так много,в основном на форуме здравомыслящие люди.
Интересуют две вещи:
Что умеешь ты?(окромя пиздежа)
И когда вы с африкой двинете на хуй?
 
Джамшута на кол, тему в корзину.

С праздником!
 
почитал,и понял,что идиотов все таки не так много,в основном на форуме здравомыслящие люди.
Интересуют две вещи:
Что умеешь ты?(окромя пиздежа)
И когда вы с африкой двинете на хуй?

Никада...жаль...они таких гадких слов не знаю,у них пафос и гламур на жопе выбито:-):-):-)
 
почитал,и понял,что идиотов все таки не так много,в основном на форуме здравомыслящие люди.
Интересуют две вещи:
Что умеешь ты?(окромя пиздежа)
И когда вы с африкой двинете на хуй?


1 вышивание крестиком - это зачот? хотя я же не "стучу копытом в патриотическую грудь" (с)
2 такие реплики не конструктивны, уже обсуждалось.
 
не обязательно ехать - красить братскую могилу для того чтобы показать, что мы такие хорошие и правильные... нужно просто жить правильно...

Добавить больше нечего.
 
Назад
Зверху Знизу