ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

c2fbfj.jpg
 
"Газпром" то ли увеличил поставки газа в ОРДЛО, то ли просто увеличил списание газа, якобы на нужды ордло.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Российский "Газпром" в первом полугодии 2018 года поставил на оккупированный Донбасс 1,53 млрд куб. м газа, что на 10,4% больше, чем в первом полугодии минувшего года (1,39 млрд куб. м). Об этом говорится в отчетности российской компании, - сообщает "БизнесЦензор" со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

С учетом ранее обнародованных данных, во втором квартале текущего года поставки российской газовой монополии на оккупированную часть Донбасса составили 0,29 млрд куб. м, превысив аналогичный показатель прошлого года (0,28 млрд куб. м) на 4,3%.

По итогам 2016 года "Газпром" заявлял о поставках в ОРДЛО 2,39 млрд куб. м газа, 2017 года – 2,43 млрд куб. м.

Годовой объем поставок в Украину в 2015 году "Газпром" оценил в 7,83 млрд куб. м, а "Укртрансгаз", в свою очередь, заявил о получении 6,12 млрд куб. м. Разница составляет 1,71 млрд куб м.
 
Внезапная статья там где ее не ожидаешь увидеть

«Ты понятия не имеешь, что такое жесть». Как война изменила жизнь в моём городе

К войне нельзя подготовиться заранее. Сегодня ты обычный школьник — флиртуешь с одноклассницами и думаешь, в какой ВУЗ будешь поступать. А завтра прячешься в подвале, надеясь, что тут снаряд не достанет. Мне было 17, когда началась заварушка: я вживую видел, как процветающий мегаполис-миллионник превратился в полупустую коробку из бетона.
Место, где я родился и живу, сейчас называют по-разному, в зависимости от идеологических предпочтений. Я называю его Донецком. Строить из себя политического аналитика и давать какую-то оценку не буду — это скучно, пошло и вообще бесполезно. Зато у меня есть истории — как разваливается привычная цивилизация, когда в город приходит война, и что потом делать дальше. Ведь трупы уносят, но жизнь продолжается: люди работают, ходят в кино, встречаются, женятся. И... меняются до неузнаваемости.

Дальше по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Когда тебе семнадцать, ты с энтузиазмом и интересом воспринимаешь любые политические волнения в твоей стране, не задумываясь о возможных последствиях."

Собственно чем себя и подитожил .
 
Хроники "гражданской войны". Знаете, почему в т.н."ЛДНР" не будет т.н. "выборов"? Потому, что Москва не дала прямого указания на их проведение и не выделила на них денег!

ec8jda.jpg
 
Жаль, там комментировать нельзя. Хотел показать видео как они кадыровцев встречали.

Кадыровцев там в основном встречали старые клуши - тетки неопределенного возраста лет за 40.
 
Гулял с собакой, а соседская бабка трещала с дедком лугандонским приехавшим за пенсией. И возвращаемся к подъезду и она рассказывает, мол в Луганске помидоры по 6 гривень за кг. Может это цена за штуку? Сцуко, надо ехать жить в Луганск. Газ дешевый, кварплаты низкие, помидоры по шесть.Куплю отжатую машину, заселюсь в чей то дом, помидоры по шесть. Сцуко, завидую. Пойду собираться в дорогу.
 
Внезапная статья там где ее не ожидаешь увидеть
это только подтверждает факт пропагандонского характера статьи. Запоминается всегда первое и последнее утверждение. Статья заканчивается тем, что сейчас укры будут крыть градами мирное население.
 
В дыныры в пятый (а может шестой или седьмой) раз обещают "вот-вот" запустить "Стирол".
Причем в очередной раз находятся те, кто в это верит. Хотя казалось бы "Стирол" должны были бы запустить уже столько раз, а он чего-то все не работает.
 
В дыныры в пятый (а может шестой или седьмой) раз обещают "вот-вот" запустить "Стирол".
Причем в очередной раз находятся те, кто в это верит. Хотя казалось бы "Стирол" должны были бы запустить уже столько раз, а он чего-то все не работает.

Так сдали ж всё на металлолом. Там то же, что и с луганским аэропортом - ни какой войны на территории небыло, а разрушения тотальные (,аэропорта просто нет под ноль, жить-то как-то надо, вот и сдавали все и всё, что могли унести/увезти. Ахметовский меткомбинат пыхтит, но переваривает, Марик дымит и работает).
 
Так сдали ж всё на металлолом. Там то же, что и с луганским аэропортом - ни какой войны на территории небыло, а разрушения тотальные

Стоп-стоп. Луганский аэропорт захватывали хренача по нему оперативно-тактическими ракетами. То что ляпнул Гелетей - о том, что там было применено тактическое ядерное оружие. На самом деле там были применены оперативно-тактические ракеты, способные нести ядерную боеголовку - те самые "Точки-У".
Что до "Стирола" -то это огромный завод. Его можно резать на металл годами и будет казаться, что он все еще жив.
 
Стоп-стоп. Луганский аэропорт захватывали хренача по нему оперативно-тактическими ракетами. То что ляпнул Гелетей - о том, что там было применено тактическое ядерное оружие. На самом деле там были применены оперативно-тактические ракеты, способные нести ядерную боеголовку - те самые "Точки-У".
Что до "Стирола" -то это огромный завод. Его можно резать на металл годами и будет казаться, что он все еще жив.

У меня сотрудник был из Луганска. Я не знаю на сколько сильно его повредили ракетами, но знаю, что там очень быстро поставили охрану и за некую плату можно было заходить и выносить/вывозить всё, что режется.
С человека - одна такса, с машины - согласно тоннажу.
Ты сейчас точно про луганский аэропорт, а не про ДАП говорил?
 
У меня сотрудник был из Луганска. Я не знаю на сколько сильно его повредили ракетами, но знаю, что там очень быстро поставили охрану и за некую плату можно было заходить и выносить/вывозить всё, что режется.
С человека - одна такса, с машины - согласно тоннажу.
Ты сейчас точно про луганский аэропорт, а не про ДАП говорил?

У меня знакомый защищал Луганский аэропорт. Там было почти полное окружение и кацапы артиллерией пытались полностью его уничтожить. Но в отличии от ДАПа, командованию хватило ума вовремя вывести солдат и большая часть осталась жива.
 
У меня знакомый защищал Луганский аэропорт. Там было почти полное окружение и кацапы артиллерией пытались полностью его уничтожить. Но в отличии от ДАПа, командованию хватило ума вовремя вывести солдат и большая часть осталась жива.

Понятно. Ну, тот сотрудник в боях участия не принимал, по этому мог о них не знать. Но, вот что было потом - он знал прекрасно и регулярно обновлял информацию, так как у него друганы остались в дыре и наблюдали происходящее.
 
Назад
Зверху Знизу