Аваков уволил замначальника одесской ГАИ, включившего мигалки в кортеже Яценюка

инициатива наказуема, и что дай хотел, услужить, пусть вспомнит историю с командиром кобры - Кожей, кролик то каратель
 
Я сегодня 2 раза пересекался с кортежем Пороха, один раз на Державинской - попросили очень вежливо не переходить дорогу, пока кортеж не проедет - (30 секунд), второй возле Велозавода на Московском.

И могу сказать одно - пол-города бля не перекрывали, как при Чивокуне. Буквально на ТРИ минуты (100%, что не больше) задерживали проезд машин, пробок никаких скапливаться не успевало.
Так что такой "пи-ар" лично мне - нравится.
 
инициатива наказуема, и что дай хотел, услужить, пусть вспомнит историю с командиром кобры - Кожей, кролик то каратель


смотря на типаж арсений петровича,погремуха "кролик-каратель"звучит комично и вряд ли привьется:D
 
ну, Арсений с марта месяца в европу на встречи в пиар целях летает бюджетным классом, а не личным самолетом... Отличный пиар, вообщето.
 
Аваков уволил замначальника одесской ГАИ, включившего мигалки в кортеже Яценюка

Показал так сказать, кто в доме хозяин... А может всё значительно проще бабок занесли за нового начальника, а старого предлога уволить не было... Ах да совсем забыл, сегодня же никто уже взяток не берёт, это пережитки прошлой власти взятки... И сколько там зарплата у нач гаи? кто нить знает.. озвучьте плизз.
 
У нас примерно обратная ситуация: Боролись много лет против блатных с мигалками и сиренами. Хочу сказать, что достаточно успешно. В последние годы сирену слышал только на "скорых" и то не часто. Блатных номеров было 15-20 на весь город. Зато теперь - бандитское раздолье. Практически все машины сепаров с мигалками и сиренами (где только понабрали?). Включают их просто на пустой дороге. Вой стоит целый день. Про номера - молчу. Украинские поснимали, чтобы бывший хозяин случайно свою машину не узнал. Поцепили х-ню всякую. Типа "танчик", "вован", "царёк". Говно повылазило, в ком сидело глубоко.
 
пиар для кого???
для обывателя и люмпенов с плебсом,может прокатит...но для всех остальных-сомневаюсь.
с 91 года еще кравчук начал развращаться бабками и премьеры при нем.....приходят средства для распределения по отраслевым ведомствам к примеру тогдашнему Лазаренко на стол....он за то,чтобы министерство получила деньги под какие то выплаты,проэкты или развитие закладывал еще в те времена от 5 и до 20 отката от общей суммы..на анонимных номерных счетах то ли белиза,то ли коста-рики,никаких чемоданов с деньгами,как в дешевых совдеповских фильмах....клочок бумаги и подтверждение через интернет с выходом по Thuraya...считаешь сейчас сильно что то изменилось.....хотя да....премьеры летают в хвосте самолета у сортира в эконом классе,но от этого меньше деньги любить не стали и воровство в целом по стране не остановилось

У нас примерно обратная ситуация: Боролись много лет против блатных с мигалками и сиренами. Хочу сказать, что достаточно успешно. В последние годы сирену слышал только на "скорых" и то не часто. Блатных номеров было 15-20 на весь город. Зато теперь - бандитское раздолье. Практически все машины сепаров с мигалками и сиренами (где только понабрали?). Включают их просто на пустой дороге. Вой стоит целый день. Про номера - молчу. Украинские поснимали, чтобы бывший хозяин случайно свою машину не узнал. Поцепили х-ню всякую. Типа "танчик", "вован", "царёк". Говно повылазило, в ком сидело глубоко.
вы с макеевки?
 
Вам блять не угодишь!
Уволил, молодца. В такое наше припездянное время, сейчас рейтинг зависит от того насколько ты близок к народу.
З.Ы. Я за Яценюка :)), пока единственный кто не обосрался на своем месте
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу