Маленькая королева мира. Восьмилетняя харьковчанка победила на международном конкурсе красоты

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196620
Маленькая королева мира. Восьмилетняя харьковчанка победила на международном конкурсе красоты

05.09.2014 15:45

Юная красавица Рената Корецкая стала лучшей на конкурсе «Little Queen World-2014», который проходил в Болгарии. Теперь девочка готовится стать актрисой и намерена покорить Голливуд


photo_big.jpg


Ей всего восемь, и она мечтает стать актрисой. Распорядок дня маленькой Ренаты расписан по минутам. Занятия в школе, в модельном агентстве, танцы, актерское мастерство и английский.

Рената Корецкая обладательница титула Гран-при «Little Queen World-2014»: Надо просто раньше в школу быстро делать домашнее задание - успевать на уроке все правильно делать. Будет время отдохнуть дома капельку

«Маленькая королева мира», «Королева красоты Украины», «Мисс талант». Юная красавица карьеру начала всего года назад, а титулов у девочки уже около десятка. Рената свои таланты демонстрировала и на украинских конкурсах, и за рубежом. Недавно вернулась из Болгарии. За титул самой и самого красивого сражались дети из разных стран мира. Победу удалось одержать маленькой харьковчанке.

Рената Корецкая обладательница титула Гран-при «Little Queen World-2014»: Участников там было 32 человека. В моей категории было – 8. Все было отлично, мне все понравилось

Алла Корецкая мама девочки: Мы получили «Королева мира» и стали лицом конкурса - мы будем в 2015 году. Ренату пригласили быть ведущей, она будет сидеть в жюри, открывать этот конкурс, на всех каталогах, на всех баннерах и на всех бордах будет ее лицо

С этим танцем, в стиле хип-хоп, девочка получила титул «Мисс талант». Его Рената готовила несколько месяцев.

Елена Зеленина хореограф: Рената с удовольствием рванулась во все репетиции, сама еще навыдумывала новые движения, которые мы потом сложно и нудно отрабатывали. Она иногда говорила: такое ощущение, что я не ребенок. Это если у нее сегодня много занятий и она уже действительно устала

Как бы не уставала маленькая красавица от ежедневных занятий и тренировок, с нетерпением ждет новых конкурсов. В следующем году Рената собирается в Голливуд.


Виктория Торяник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу