Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 1.01.2010, 02:04   #1
CtrlZeta

По умолчанию Ирония судьбы и бла-бла-бла

В который раз сегодня посмотрела фильм. И опять по-новому.

На сей раз отчего-то подумалось - ну, окей, мы-то эту историю видели каждый новый год и знаем наизусть. И потому искренне недоумеваем - ну что же за тупой Ипполит, ну елы-палы, но объясняют же ему - каждый новый год ходим в Москве в баню, перепутали в Павликом, и вуаля - оказался Женечка в чужой квартире. Пьяный, жалкий, невнятный... У чужой невесты в постели. Ну ясное же дело. А он сцены устраивает. На пустом месте.

А кто бы, интересно, на его месте поверил? Мальчики и девочки?

Вы верите в неправдоподобные истории? Когда ревнуете?

Вверх
Старый 1.01.2010, 02:18   #2
umbra

Тупой Ипполит?
Ипполит не тупой. Ему плохо просто. Попал не в то время не в то место. И сцены ему устраивать - исключительно собственными резервами. Как он и показал.
добавлено
Но таки с Новым годом! Чтобы было лучше, как минимум

Старый 1.01.2010, 02:41   #3
LEZVIE

Ипполит не тупой.Он всё понял.Просчитал.И сделал противника. Бикбамбетов продолжил.А серьезно-любишь-ревнуешь,а если тебе насрать на неё,и кто её еб...т,то где тут любовь?Ревнуешь и боишься потерять то что ценишь.Не нужна-ну и нафиг переживать за неё?!Нужна-не уступлю!!!

Вверх
Старый 1.01.2010, 04:02   #4
Tatyano4ka

Тут дело не в тупости, а скорее в ревности. С этой колокольни, Ипполита даже жаль...
Я не ревнива - не задаю тупых вопросов, на которые знаю ответ - какой смысл задрачивать друг друга? Мож я еще мало прожила, но не думаю, что подобные сцены ревности продлят срок отношений - скорее наоборот Но волосики могу пощипать... Слегка... Клочьями Но для этого ведь нужен нехилый повод, неправда ли?

Хочу пожелать в Новом Году Вам всем терпения и любви Прежде чем ревновать - найдите весомый повод, но не сплетню подруги, решившей Вам "открыть глаза" - это может быть тупая зависть

Вверх
Старый 1.01.2010, 10:02   #5
Pichugka

Это я клиническая идиотка и поверю в любую самую невероятную историю, больное воображение позволяет. Еще поверю потому, что я горазда в такие влипать. На ровном месте! При самых безобидных исходных данных получается невероятная история. Я бы могла запросто оказаться по ошибке в другом городе. Если бы рядом был ревнивый человек, он бы уже свихнулся. Например ,пошла на работу и не вернулась ночевать. А что тут такого?! Меня случайно в офисе заперли! Ну, правда! Я утром была голодная, невыспавшаяся и злючая как собака! Не дай Бог попался бы под руку Ипполит-ревнивец!

Старый 1.01.2010, 10:23   #6
E.N

Цитата:
Сообщение от Pichugka
Это я клиническая идиотка и поверю в любую самую невероятную историю, больное воображение позволяет. Еще поверю потому, что я горазда в такие влипать. На ровном месте! При самых безобидных исходных данных получается невероятная история. Я бы могла запросто оказаться по ошибке в другом городе. Если бы рядом был ревнивый человек, он бы уже свихнулся. Например ,пошла на работу и не вернулась ночевать. А что тут такого?! Меня случайно в офисе заперли! Ну, правда! Я утром была голодная, невыспавшаяся и злючая как собака! Не дай Бог попался бы под руку Ипполит-ревнивец!
Блин. Меня тоже однажды под сигнализацию вместе с ВЦ сдали

- Как я вас узнаю?
- Я буду в пальто, в печали и в говно... (с)
    Вверх
Старый 1.01.2010, 10:25   #7
CtrlZeta

Ипполитов на вас нет ))

То-то была бы веселуха ))

"Только тебя могли сдать под сигнализацию! Павлик тоже был там?"

Вверх
Старый 1.01.2010, 10:31   #8
E.N

Цитата:
Сообщение от CtrlZeta

"Только тебя могли сдать под сигнализацию! Павлик тоже был там?"

Павлика не было Володька был.Как порядочный мужчина, сданный вместе с девушкой под сигнализацию, он потом на мне женился

- Как я вас узнаю?
- Я буду в пальто, в печали и в говно... (с)
    Вверх
Старый 1.01.2010, 10:33   #9
Сань-ок

А мне вот искренне жаль Ираклия из Иронии-2, нормальный чел, он намного позитивнее сыграл, имхо)))))

Старый 1.01.2010, 10:57   #10
sidhe

Именно в эти минуты как раз и смотрю. В который раз.
Цитата:
Сообщение от LEZVIE
А серьезно-любишь-ревнуешь,а если тебе насрать на неё,и кто её еб...т,то где тут любовь? Ревнуешь и боишься потерять то что ценишь. Не нужна-ну и нафиг переживать за неё?!Нужна-не уступлю!!!
Вот-вот.
Если вы любите женщину, вы должны ей доверять. Ей не в чем перед вами оправдываться ! (с)

Цитата:
Сообщение от E.N
Блин. Меня тоже однажды под сигнализацию вместе с ВЦ сдали
Так это были Вы ?! Прелестно...
А мы как раз тогда опечатывали и сдавали под сигнализацию этот самый ВЦ.
И меня, между прочим, уволили после той истории. И хорошо хоть "по собственному", а не по нехорошей статье.
Объект-то режимный был...

Цитата:
Сообщение от LEZVIE
Ипполит не тупой.Он всё понял.Просчитал.И сделал противника. Бикбамбетов продолжил.
Цитата:
Сообщение от Сань-ок
А мне вот искренне жаль Ираклия из Иронии-2
Ничего. Он всё поймёт. И просчитает. И ещё сделает противника.
В "Иронии-3".
Кто-нибудь ведь наверняка да продолжит...

...если ты ставишь крест на стране всех чудес - значит, ты для креста выбрал самое верное место... (с)
    Вверх
Старый 1.01.2010, 11:46   #11
White_Owl

Цитата:
Сообщение от CtrlZeta
А кто бы, интересно, на его месте поверил? Мальчики и девочки?

Вы верите в неправдоподобные истории? Когда ревнуете?
Я бы поверил, если это только один раз произошло Я же наивный до немогу и вообще не ревнивый.

Старый 1.01.2010, 12:00   #12
Фантастика

Я как-то представила, вот приходит мой муж домой, а в постели лежит мужик в трусах, и версия что он из Белгорода на пример...... Да уж......

Вверх
Старый 1.01.2010, 12:15   #13
Alex_Petrov

Цитата:
Сообщение от Сань-ок
А мне вот искренне жаль Ираклия из Иронии-2, нормальный чел, он намного позитивнее сыграл, имхо)))))
Не смотрите сиквелы, и вас не постигнет разочарование.

Вверх
Старый 1.01.2010, 14:49   #14
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от White_Owl
Я бы поверил, если это только один раз произошло Я же наивный до немогу и вообще не ревнивый.
Ты прям как я. Только мужеского полу.

Не, а вообще Ипполит свинтус. Слишком уж он права качает для типуса, даже не сделавшего никаких конструктивных предложений еще.

Вверх
Старый 1.01.2010, 15:02   #15
umbra

Цитата:
Сообщение от CtrlZeta
Ты прям как я. Только мужеского полу.

Не, а вообще Ипполит свинтус. Слишком уж он права качает для типуса, даже не сделавшего никаких конструктивных предложений еще.
Вякну из другого лагеря
Единственная проблема Ипполита - большое количество конструктивных предложений. Он слишком конструктивный. Нету романтики, безумия и т.д.

Старый 1.01.2010, 15:03   #16
Satyr

О, надо бы завести топик про неревнивость. Интересная же хрень. То ли доверчивость, то ли равнодушие...

Старый 1.01.2010, 15:42   #17
Gorodskaya_Laska

А тут даже не в "поверил - не поверил" дело.

Вот вспомните реакцию Нади, Гали и Ипполита на фразу "мы каждый год с друзьями 31 декабря ходим в баню". Надя особо на эту фразу и внимания не обратила. А Галя и Ипполит: "Почему в баню? У вас что, ванны нет?" Просто разные люди. Вот и все.

А вообще, конечно, любишь - веришь. Даже если этим беззастенчиво пользуютя. Не веришь - не любишь. Даже если пытаешься себя убедить в обратном.
добавлено
Цитата:
Сообщение от umbra
Вякну из другого лагеря
Единственная проблема Ипполита - большое количество конструктивных предложений. Он слишком конструктивный. Нету романтики, безумия и т.д.
Где-то глубоко-глубоко у него романтика и безумие прячется. Под конструктивностью и практичностью. А после того, как его "подогрели и обобрали", все наружу и выбралось. Надолго ли - трудно сказать.

Вверх
Старый 1.01.2010, 15:47   #18
Tori

Не верю я в невероятные совпадения, если они не подтверждены документально или свидетельскими показаниями, выдерживающими перекрёстный допрос.
Но допускаю, что есть определённый процент безалаберных людей, с которыми постоянно что-то случается. Ходячая катастрофа, типа.
добавлено
Всех с Новым годом! Надеюсь, встретили весело.

Старый 1.01.2010, 16:01   #19
noghty

я верю в подобные истории, я считаю - меньше знаешь- здоровее нервы, и мне так легче живется.

Вверх
Старый 1.01.2010, 16:20   #20
Lady Nadin

Цитата:
Сообщение от LEZVIE
Ипполит не тупой.Он всё понял.Просчитал.И сделал противника. Бикбамбетов продолжил.А серьезно-любишь-ревнуешь,а если тебе насрать на неё,и кто её еб...т,то где тут любовь?Ревнуешь и боишься потерять то что ценишь.Не нужна-ну и нафиг переживать за неё?!Нужна-не уступлю!!!
+1

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум