АВТОВАЗ модернизирует «классику»! Первые ФОТО

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70271
АВТОВАЗ модернизирует «классику»! Первые ФОТО

АВТОВАЗ модернизирует «классику»! Первые ФОТО
27 февраля 2007

Lada-Classic-1.jpg


В российском интернете появились шпионские фотографии рестайлинговой (!) версии ВАЗовской «классики». Фотографии имеют довольно паршивое качество, однако и по ним можно понять, как может выглядеть модернизированная Lada, которая будет показана публике в августе этого года на автосалоне в Москве.

Судя по всему, рестайлинговая «классика», которая получит гордое имя Classic-2, будет иметь новую «морду» с совершенно другим бампером черного цвета и передними фарами. Также изменениям подвергнется капот и крылья автомобиля. Станет другой и задняя часть кузова – внимание привлекают в первую очередь новые большие фонари и другая крышка багажника.

Lada-Classic-2.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



:іржач: :іржач: :іржач: АвтоВАЗ жжот! :іржач: :іржач: :іржач:
 
Ну я незнаю... Между запором и Таврией больше отличий было. :) Нужно ли начинать производтсво "этого" в 2007 году?
 
Гыыы, я сегодня целый день эту ссылку по знакомым в аське гонял - настроение поднимал :D
А че, нормальная машина... дизайнеры с поставленной задачей справились на 5+. Стиль АвтоТаза сохранили, интерьер, я думаю, тоже соответствует. А может это совместный проект Автоваза и московских таксистов - в базовой комплектации идет магнитола с кассетой "Черные глаза-а-а-а" и шашечка под сидением.
Ну а если серьезно, то Ваз - это единственный представитель недорогих машин. Ну сколько сейчас новая семерка в России стоит? Тыщь 5-6? Я просто не в курсе... Если и у этого чуда будет такая цена, то у нее не будет конкурентов на российском рынке, а если не будет конкурентов, то зачем им изобретать что-то новое? Если с минимальными затратами можно извлекать ту же прибыль. Менталитет, так сказать;)
 
Даже это круче выглядит, хотя этому уже лет тридцать:
Посилання видалено

Ну с таким же успехом можно и это показать (почти такой же возраст)
Зубило однако... сразу и не скажешь...посимпатичнее того гольфа будет :)

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Это пиздец :))
 
Ну а че, если цена не изменится, то это самое дешевое трсрво, сравнимое с таврией/славутой.
 
какой ужоссссссссссссс
оно выиграет конкурс уебище столетия
 
Ужас! Это же прыжок в прошлое..
 
ААААА!!!! Зачем так людей пугать!!! Хотя любителям "ара-тюниха" понравиться :))
 
модернизированная Lada, которая будет показана публике в августе этого года на автосалоне в Москве.

Судя по всему, рестайлинговая «классика», которая получит гордое имя Classic-2, будет иметь новую «морду» с совершенно другим бампером черного цвета и передними фарами. Также изменениям подвергнется капот и крылья автомобиля. Станет другой и задняя часть кузова – внимание привлекают в первую очередь новые большие фонари и другая крышка багажника.

бред, какого года????
вот комменты тольяттинцев:

> Этому образцу минимум пять лет (по слухам из нашей райцентровской
> автоконференции).
> То есть он был задуман еще в прошлом веке.
> Тупиковый вариант, карочие, стоит как напоминание.

Ага, а в результате вышла 2150, вполне ничего себе тележка, ежели помнишь,
но денег на нее так и нетути
да и вообще классику нельзя править )))
 
Кстати, должен отметить, что если модернизированная 7-ка смотрится откровенно угробищно, то вот модернизированная 4-ка ОЧЕНЬ даже ничего Посилання видалено
при этом, надо отметить 2 вещи:
1. На ей остался задний привод, но значительно улучшена ПЕРЕДНЯЯ подвеска, Мак ферсон плюс рейка с 2108
2. Стоит в России она будет 4 к в базе и порядка 5 с подушками безопасности и кондюком, и вроде даже АБС.
А вот за эти деньги - очень даже. Я бы 10 раз хорошо подумал, взять за 5 что-то б/у или это новое.
 
Кстати, должен отметить, что если модернизированная 7-ка смотрится откровенно угробищно, то вот модернизированная 4-ка ОЧЕНЬ даже ничего Посилання видалено
при этом, надо отметить 2 вещи:
1. На ей остался задний привод, но значительно улучшена ПЕРЕДНЯЯ подвеска, Мак ферсон плюс рейка с 2108
2. Стоит в России она будет 4 к в базе и порядка 5 с подушками безопасности и кондюком, и вроде даже АБС.
А вот за эти деньги - очень даже. Я бы 10 раз хорошо подумал, взять за 5 что-то б/у или это новое.

Дык такая четверка - это уже ЧТО-ТО! можно даже сказать - это круто, очень круто для ВАЗа! я б собак на службу на такой возил, да на дачу с рыбалкой ездил, да еще если она и стоить будет 5-6штук у нас..
:пиво:
 
Нифига! "Это" даже если и пустят в производство..., то когда? Сколько лет пройдет? 10-15? На свалку сразу... Они калину ччерте сколько налаживают выпуск.... И в итоге такое у@бище...
Про первого монстра - это вообще ахтунг полный, а четверка, спертый форд..., так опять же, пока выпустят, про фьюжн ни кто и не вспомнит уже...
И опять низачОт!
 
Я не понимаю, что вам не нравится?
Да, не гламурно, но для перевозки урожая картофеля с дачи домой и тому подобных поездок - вполне даже. Рассекать по области, районным центрам, где и бык может в дверь ударить, и озлобленный колхозник ударить лопатой по капоту... зачем в таком случае что то гламурное и дорогое, и для починки которого надо в СЦ ехать фирменный в обл. центр?
 
и красивее и привычней. а этот 'чудо-мод' мне больше гибрид какой-то напоминает, имхо.
 
не- черная восьмерка супер!!! или у нее там от восьмерки только кузов наверное...
 
а ты поищи - тут целая тема про ту восьмерку была
 
Назад
Зверху Знизу