В Харькове вооруженные грабители связали пенсионерку и вынесли более 2 миллионов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196961
В Харькове вооруженные грабители связали пенсионерку и вынесли более 2 миллионов

02.09.2015 13:31

Правоохранители Киевского райотдела милиции принимают меры по задержанию злоумышленников, которые вчера днем напали на 62-летнюю пенсионерку и завладели деньгами в сумме 70 000 долларов, 8000 евро и 200 000 гривен


photo_big.jpg


1 сентября в дежурную часть обратилась женщина, которая рассказала, что днем трое неизвестных путем свободного доступа проникли в ее дом, связали ее и под угрозой применения ножа и пистолета, завладели крупной суммой денег. После этого - скрылись на ее автомобиле.

В результате розыскных мероприятий машина была найдена в другом районе Харькова. Из авто изъяли вещественные доказательства.

Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 187 (Разбой) УКУ. Санкция статьи предусматривает лишение свободы до 15 лет.

«Сейчас сотрудниками милиции проводятся необходимые первоочередные оперативно-следственные действия с целью установления всех обстоятельств происшествия и причастных к нему лиц», - сообщили в пресс-службе облуправления МВД.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
жена гражданина Корейко?
 
нифига себе пенсионерка на черный день припрятала)
 
Всегда удивляло ну КАК они могут столько бабла накопить, на свою копеечную пенсию?!
 
А говорят, у нас в стране маленькие пенсии!
 
Типичный случай.
Старуха процентщица.
 
Я явно чегото не знаю о пенсионерах.
 
Грустно все это... По статистике я до пенсии не доживу.
 
Из авто изъяли вещественные доказательства
МЕЛОЧЬ ПО 25КОПЕЕК - 6 МОНЕТ!!!

А вообще я даже за то, чтобы отбирали бабло у таких курв... а то обидно получается: бабульку за 70 гривен зарезать могут, а эти жируют...
 
Знали к какой бабке в гости заходить, к моей соседке не пришли, она даже на электричестве экономит: встает в полпятого, ложится в полдевятого, чтоб лишний раз лампочку не включать((
 
странно , что ТС еще ватником не назвали. не новость, а издевательство над украинскими пенсионерами...
 
Еще выше заборы будут строить и еду на дом заказывать с проверенным курьером, но дать возможность остальным людям достойного заработка -никогда!
 
То жена бизнесдедки
 
Назад
Зверху Знизу